АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 985
Фото: 0
Отзыв об отеле Villa Goluboy Zaliv (Вилла Голубой Залив), Вита Парк Голубой Залив, Blue Bay Hotel (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Небезопасный отдых!

В июне 2017 года проживали в отеле "Вилла Голубой залив" (Симеиз) с двумя внуками (6 лет и 3 года).

За чистотой на территории отеля следят, чего нельзя сказать о безопасности, несмотря на наличие охранников. Территория отеля не огорожена, по территории отеля бегают собаки, как с ошейником так и без ошейника.

18 июня , утром , направляясь с внуками по территории отеля на детскую площадку отеля, в нескольких метрах от главного корпуса отеля из за кустов неожиданно выскочила большая собака с признаки терьера и набросилась на старшего внука, сбила его с ног и покусала его, несмотря на нахождение рядом охранника, который кричал собаке команды "ко мне", на замечание ему почему собака без намордника он ничего не ответил.

Дальше скорая, больница, уколы. Привезли детей на оздоровление, а обрекли ребёнка на лечение до сентября, не пишу про наше состояние и про испуг детей, но это точно был уже не отдых.

При обращении к директору об обеспечении безопасности на территории , Директор несмотря на наличие медицинских документов, отрицал укус собакой, нахамил и дальше со мной разговаривать не стал . На второй укол ребёнка возили в Ялту за свой счёт.

За недельный срок пребывания после случившегося, собаки по территории продолжали бегать, не установлены предупреждающие таблички. Единственное, что сделали это - убрали с территории миску с едой для собак. Всю неделю вынуждены были с детьми проводить на городском пляже из за не обеспечения безопасности на территории отеля.

Пляж. Пляж от отеля далеко, трансферы на пляж только до обеда и то не всегда есть места, тропинка от отеля, по которой ходили на пляж не оборудована для ходьбы ( камни и крутой спуск).

Питание. Однообразное и скудное, из за стола вставали с чувством лёгкого голода, добавка за доплату, из фруктов за две недели 1 раз дали черешню. Даже шестилетнему ребёнку не всегда хватало еды, докушивали в комнате своими продуктами. В питание у нас было включено завтраки и обеды.

По факту нападения собаки на ребёнка на территории отеля жду результатов объективной проверки полиции и прокуратуры. Думаю мой отзыв поможет при выборе отеля в отпуске с детьми.

Минусы отеля
неклиентоориентированный отель
Добавлено 27.06.17 18:55 (2 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:32 06.07.17

Лидия,эта Вилла -полный отстой! Полное несоответствие цена-качество. Были там в июне 2017. Уехали на следующий день,с нас взяли штраф за досрочный выезд ,не имея никаких прав! Будем обращаться в Роспотребнадзор! Может задумаются!
А Вам после такого случая надо идти до конца - пострадал ребенок!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lidia2017 (1)