АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 5950
Фото: 9
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Повезло с погодой в сезон дождей

Добрый день. Мы с детьми отдыхали в отеле Tri Trang Beach Resort by Diva Management 4* в июне 2017.

На Пхукете в первый раз а в Тайланде второй)))

Отель отличный! Просторный номер (Эко рум), просторная ванная комната, телевизор с 1 русским каналом + дети еще мультики смотрели на тайском))) Кондиционер хорошо работал . В номере бесплатный сейф. Номер убирали каждый день, каждый же день меняли полотенца (при необходимости), пополняли гели для душа, шампуни, мыло и зубную пасту. В номер каждый день приносили по бутылочке питьевой воды каждому из нас. Также в номере есть фен и чайник + каждый день пополняли по пакетику чая, кофе и сахара каждому. Выход на балкон он же окна в полный рост))) вид был на пляж с торца правда но вид отличный) На ресепшен есть русскоязычная сотрудница.

Ресторан на пляже супер! Завтраки вкусные, всегда кушали с удовольствием))) из фруктов на завтрак были ананасы, арбузы и бананы. Все блюда своевременно пополняются. Можно сидеть как в зале ресторана так и на улице - и любоваться морем.

Собственный пляж отеля достаточно чистый, море чистое, без волн, что в это время года редкость. Когда бывали или проезжали другие пляжи понимали, что на таких волнах с детьми мы бы уже не купались. Иногда приливы отливы приносят всякий туристический же мусор но немного и не критично С утра всегда после завтрака купались часа 2 3 в море. А после обеда был отлив но ближе к вечеру мы все равно купались на мелководье в море по колено))) и рассматривали рыбок, крабиков и прочую живность, которая пряталась в камнях.было интересно. В море, кстати, на самом деле какая то рыбка цапает хорошо, что я читала отзывы об этом и была готова, но все же это всегда было неожиданно и неприятно.но видимо мы ей чем-то мешали.

Каждое утро была йога на пляже для желающих, но так как я нею не увлекаюсь то только 1 раз попробовала , все же тяжеловато мне было, без физ.подготовки затем всегда волейбол.

По вечерам два раза сходили на кинопоказ на пляже здорово придумали! Также иногда заставали вечер живой музыки. На Диско не ходили там похоже взрослые отрывались на полную катушку))).

Справа от отеля есть ФэмилиМарт, минут 5-7 идти, а вот ФэмилиМарт, который налево он горааздо дальше(заранее знала об этом из отзывов)тяжеловато туда идти раз только туда ходили а потом уже только направо)

И в первой и во втором корпусе отеля есть бассейны небольшие, но вполне достаточные. Дети купались в них очень мало так как рядом море.

В одном корпусе на первом этаже есть фитнес-зал. Дети пару раз там бегали на беговых дорожках.

На Патонг от отеля ходит автобус, 2 раза в день бесплатно и 2 раза в день платно. Мы ездили почти каждый день. Там гуляли, кушали в кафе, смотрели на волны на пляже Патонг. Закупались фруктами на большом фруктовом рынке и разными вкусняшками на ужин в Биг Си в Джанг Цейлоне).

Иногда кушали в ресторане при отеле, или в кафешках налево от отеля.

На всей территории отеля отличный Вай фай + в ресторане + на пляже.

Неподалеку от нашего отеля находится Paradise Beach. Мы для интереса съездили туда. Направо от отеля идет дорога и по ней периодически проезжает бесплатный автобус/тук-тук (черно-желтый) с Патонга, ктр везет туристов на Парадайз Бич, этому автобусу нужно помахать и он тебя подвезет бесплатно на сам пляж. Вход на пляж 100 бат, дети до 10 лет бесплатно. Свою еду-воду нельзя. Пляж, конечно, красивый, чистый, виды отличные там, волн тоже практически нет совсем небольшие иногда. Но по сути наш Три Транг тоже хорош поэтому мы 1 раз съездили для интереса и дальше уже купались у себя.

В отеле на встрече отельный гид Екатерина нам рассказала о стране, о Пхукете, об отеле и обо всех экскурсиях, которые мы можем взять у туроператора. Если честно я навязывания очевидного не почувствовала, вполне все достойно было, даже с юмором)

Брали 2 экскурсии Национальный парк Кхао Сок на 1 день рекомендую, очень насыщенная экскурсия, нам понравилось) и 1 обзорную экскурсию с обедом. Хотелось бы отметить гида Анекса - Екатерину которая нас возила на экскурсию, чудесная белокурая девушка, много интересной информации получили, всегда чувствовали ее внимание и заботу о нас туристах. На обзорной экскурсии была гид Алия тоже всегда готова помочь и ответить на все вопросы)

Пришлось воспользоваться мед.страховкой с ребенком. Почему то с меня взяли оплату не только франшизу но и за сами выписанные таблеткивот здесь я работу страховой компании РИКС не поняла, буду выяснять.

В целом отдых удался погода была чудесная, дождей и волн не было, светило солнце! Чего и вам желаю)))

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Три Транг

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Три Транг

Фото туриста отеля

Анимация

Вечерний кинопоказ на пляже

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна утром

Плюсы отеля
собственный пляж просторные номера ресторан на пляже Wi fi на всей территории бесплатный сейф в номере
Минусы отеля
удаленность отливы
Добавлено 27.06.17 19:00 (4 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:54 28.06.17

Уважаемая Екатерина!
Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем отеле!
Искренне благодарим вас за то, что поделились такой нужной и полезной информацией для наших будущих гостей!
Нам было очень приятно видеть вас в качестве гостей в нашем отеле, очень надеемся, что вы снова выберете наш отель для своего отдыха!
С наилучшими пожеланиями,
Лариса
Менеджер по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)