АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2716
Фото: 6

Бронзовый статус

2 716
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
15.06.17 - 23.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остров Баунти

Лазурная водичка,белый мягкий песок,пальмы с кокосами,умиротворяющий закат,тишина,атмосфера релакса! Всё что хотели,получили!

Прежде чем остановить выбор на отеле,прочитала много отзывов,что позволило представить картинку местности и отеля.Со всеми отзывами согласна...есть не очень хорошие отзывы,.но это смотря с какой стороны посмотреть,и кто чего ждёт от отдыха.

Летели от Натали тур авиакомпанией Qatar AirWays с пересадкой в Дохе.В небе около 10 часов.Авиакомпания достойная,много на выбор напитков,вкусная еда,отзывчивый персонал,но главное для нас ,это большое расстояние между впередистоящими креслами))

В Малле нас встретили и пересадили на маленький самолёт.Полёт около 20 мин.Потом на катере минут 15 и мы на месте.Что хочу сказать о длительном перелёте.Долго,но не скажу,что сильно устали.Просто вспомнила времена,когда ездили поездом к Черному или Азовскому морю с детьми...вот это было тяжело))

На ресепшене встретили с кокосовым напитком,помогли заполнить анкету и через 15 минут мы уже в номере.Это сказка! Уютный деревяный домик прямо на пляже! Все домики расположены близко друг от друга.но они так спрятаны в зелени,что кажется,что мы одни на этом острове,и пляж и океан пренадлежат только нам.В домике всё под дерево,просторная комната,мини-бар с напитками и сладостями,чайник (чай,кофе),сейф,ТВ с двумя русскими каналами.Просторный санузел,новая сантехника,белоснежные полотенца и постели.Уборка номера и смена полотенец два раза в день,смена постельного белья каждые два дня.Две бутылки воды оставляли каждый день,в чайник тоже доливали.Лебедей не крутят, но это и не нужно,не надо мять полотенца и простыни)))В санузле ванна,и отдельно душ,что очень удобно.На террасе стоят два кресла и столик,это было моё любимое место,откуда я наблюдала закат.Возле каждого домика свои лежаки,пляжные полотенца меняют каждый день.Возле террасы кран с водой,чтобы смыть с ног песок.

Людей в отеле мало,встречали их в основном только в ресторане.В основном все парочками.Поэтому,любителям завести новые знакомства,не в этот отель)) Аниматоров нет,развлечений особо нет.В баре по вечерам музыка,караоке,бильярд.Поэтому с отзывом,где написано,что это турбаза,где особо нечем заняться,я согласна.Но мы именно и хотели такой отдых! Отдохнуть от шума и суеты...и побыть вдвоём.

Но для активных здесь есть чем развлечься...дайвингклуб,спортзал,теннис,байдарки,рыбалка.Вайфай бесплатно на ресепшене,в баре и в ресторане на пляже.В номере 0,17$ минута.

Остров овальной формы,купаться можно с любой стороны.Где то глубина доходит до 2,5м,но в основном по пояс.Животный мир очень богат,уже на глубине 0,5-1м плавают,ползают,лежат разные существа.На внешней стороне атолла бездна,подводный мир побогаче,большие рыбы,можно встретить ската или черепашку.Купались в специальных тапочках ,потому что дно не везде идеально.Что меня волновало перед поездкой,так это то,что мы ехали не в сезон,мол период ветров и дождей.Зря волновалась.За всё время пару раз прошёл кратковременный ливень и тут же выглянуло солнышко.Но вот вода в океане весь наш отпуск была мутновата,поэтому рассмотреть рыбок во всей красе не удавалось. Это связано с тем что в это время усиленно размножается планктон,что ухудшает видимость.Высокая влажность,вечерами душно.Но с кондеем и вентиляторами никакого дискомфорта.

Питание разнообразное ,на любой вкус.Не буду на этом акцентироваться.Много острой пищи,к которой мы не привыкли,это мне и нравится,что могу пробовать что то новое для себя.Очень вкусный сладкий стол,и каждый день что то новенькое!Отдельное спасибо повару,который с утра нам жарил вкусные вафли и омлет,а на ужин разные вкусности на гриле.

По поводу отзывов о комарах и муравьях...встретили в номере одного муравьишку,в санузле одного таракашку и вечером на пляже крыску...но это нас совсем не смущало,т.к.мы в зарослях растений и это нормально,что бегает и ползает разная живность.Комаров и мошек не было ,работники отеля проводят расрыление от насекомых.Много ящериц разных видов ,размеров и цветов.Летающие лисички ( как наши летучие мыши,только большего размера) днём спят на деревьях на пляже.

Персонал отеля очень вежливый.Русскоговорящих нет,владеют английским.Мы с мужем не знаем английский,поэтому выручал гуглпереводчик и пантомима))

Валюта $,деньги с собой носить не нужно,на всё что приобретаете в отеле( напитки,сувениры,экскурсии),выписывают чек,а за день до отъезда вы оплачиваете все расходы.

Вернусь к первому дню,когда нас встречал сотрудник отеля.С самолёта встретили,довезли на автобусе к катеру,на катере раздали холодные влажные полотенца и прохладную водичку,что было очень кстати..Но я веду к тому,что багаж с самолёта мы не получали,нам привезли его уже в номер.И так же обратно,наши чемоданы забрали из номера,нас двоих везли на катере,сдали наш багаж и купили нам билеты на самолёт,.Очень приятен такой сервис))

Уезжали из отеля в 5 утра.Приготовили нам на завтрак чай и сладкий стол,что тоже порадовало.

Разница с Москвой + 2 часа.Рассвет около 5.00 утра.В 19.00 полная темнота.С 11.00 до 16.00 старались избегать солнца,уж очень жгучее.Первые дни купались в футболках,что бы не омрачить отдых солнечными ожогами.Загар шикарный,дорогой,несмотря на то,что практически не лежали под солнцем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
бунгало на пляже.отдельный пляж.риф с рыбками.тишина и покой
Минусы отеля
нет
Добавлено 27.06.17 19:04 (5 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Annaee (1)