АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3288
Фото: 14
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Всем доброго времени суток!

Вчера вернулись с отдыха, а поскольку мы любим отдыхать и фотографировать, почему бы не написать отзыв об очередном приятном месте?)

Отдыхали вдвоем с ребенком (9 лет). В Турции были в 4-ый раз.

Заселение. В отель приехали в 13:00 (заселение с 14:00, сдать номер нужно до 12:00, т.е. все стандартно), как только мы заполнили нужные бумажки, нас пометили браслетами и отправили на обед, после которого благополучно заселили в номер на 6-м этаже.

Номер. Кондиционер, душ, фен, балкон с видом на поселок и море (здание отеля расположено торцом к морю, коридорного типа, соответственно из всех номеров видно море и Авсаллар), телевизор (который мы даже один раз включили (!) - чтобы проверить работает ли пульт) с русскими каналами, холодильник с платным мини-баром, сейф (тоже платно),- все ровно так, как было указано в описании отеля. В номере симпатичный ремонт, пол плитка, стены в "светлых пастельных тонах", планировка стандартная.

Еда. Нам было вкусно. Обычный стандартный шведский стол, как во всех отелях подобного уровня. Но фруктов маловато)

Бассейн. Чистый, аккуратный, видно что только после ремонта, зонтики, шезлонги, матрасы, горка, бар, солнце, воздух - все бесплатно.

Пляж. До него нужно немножко пройти, метров 70. Я больше люблю галечные, а тут этот песок... который потом везде... но море оно все равно море, и на нем и в нем классно! Бар на пляже: безалкогольные напитки бесплатно, алкоголь платно (за что вообще огромное спасибо менеджерам отеля, потому что супер-туристов-алконавтов на пляже почти не было). Пляж спланирован в двух уровнях, нижний уровень - выход к воде, песок, шезлонги, верхний уровень - бар, газон, волейбольная площадка, шезлонги и ...шалаши для загорания)) (последние платные, как и матрасы на пляже) - в общем все тоже абсолютно соответствует заявленному в описании отеля.

Анимация. Когда выбирали отель, в описании было указано что анимации нет. Мы и сами неплохо себя развлекаем, так что это было вобщем-то неважно, НО. АААА! Анимация!!!! КАТАСТРОФА-TEAM!!!!!! Ребята. Вы лучшие!!! Супер-girls Doina и Яна, и конечно же Красавчик Shef-аниматор Serhat! С вами было очень весело, спасибо за прекрасное время! Йога, crazy-дартс, аквааэробика, пляжный волейбол, мини-мини диско, fire show, danse, русская ночь, пенные вечеринки, диско-туры.... Аниматоры выкладываются с утра (10:00) до ночи на все 100% чтобы туристам было весело и комфортно! Обязательно приходите к ним на пляж! (анимация, к сожалению, только на пляже....(((

Персонал. Приветливый, заботливый, доброжелательный. Официанты и бармены, как и в большинстве отелей, по-русски не говорят, (английский, немецкий - школьной программы для объяснения вам хватит), но вас обязательно поймут даже если вы кроме как по-русски не говорите.

Особая благодарность ребятам с reception - Zekeriya и Murat. Очень позитивные и улыбчивые, всегда готовые помочь.

Wi-Fi. ВСЁ хорошо НЕ бывает. Ведь это было бы как-то странно, если бы всё было хорошо! Людей много, подключиться хотят все. Ну, вы поняли - в итоге сеть перегружена и не работает ни у кого. Поскольку ехали мы на три недели, а работа-она-такая-работа никуда не отпускает и инет нужен был не для серфинга (в целом - зачем он на отдыхе?)... оказалось что начиная с часа ночи, когда все дружно идут спать или гулять, все очень даже хорошо работает.

Не смотря на то, что мы планировали, что это будет наша последняя поездка в Турцию (поскольку теперь мы посмотрели там действительно всё и были везде), очень хочется вернуться назад!)

Спасибо за отличный отдых!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Katrin оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.06.17 21:33 (3 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 08.07.17

Добрый день! Скажите, возле отеля есть где купить экскурсии какие-нибудь? :) спасибо!

10:40 13.07.17

Около отеля есть пара экскурсионных бюро. Цены очень приемлемые.

15:04 24.07.17

Добрый день! Очень приглянулась цена на этот отель! Скажите, бар на пляже с безалкагольными напитками для детей есть? И самый главный вопрос для мужа, пиво тоже платное? Больше он ничего не пьет

16:30 24.07.17

Добрый день! Бар на пляже есть, безалкогольные напитки на пляже - бесплатные, алкоголь - платный. В ресторане, баре у бассейна - все бесплатно.

10:15 26.07.17

ДОбрый день!А вот в описании отеля указано, что все на пляже платно??То есть матрасы и лежаки и зонтики? Дорого? И как это происходит? То есть ты приходишь и платишь кому-то? И это за целый день?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katrin (1)