АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 1424
Фото: 26
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
18.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Justiniano club Alanya

Добрый день!

Отдыхали в отеле с 18 по 24 июня двое взрослых и ребенок 12 лет.До этого в Турции были 4 раза в отелях 5*(PGS Kirish resort, Quens park goynuk). В отеле 4* были впервые.

1. Размещение. Номер дали в Жасмине на 3 этаже. Номер новый, всё работало, постельное чистое, полотенца меняли, банные принадлежности приносили. Уборка поверхностная.Плохо мыли пол, стекла залапаны. Но это мелочи и они ни как не отразились на нашем отдыхе.

2. Территория и море- здесь все отлично. Красивые деревья, цветы.... Очень красиво. Море тёплое, но если хотите лежак под навесом, то занимать нужно до 8 утра. Пляж убирали вечером и в течении дня.

3. Питание. Для отеля 4 * и той суммы , которую мы заплати- вполне нормальное. На завтрак всегда жарили яйца , были сыры ,овощи, йогурты, картофель, каши, булочки, джемы. Не хватало только блинчиков. За семь дней не было ни разу. На обед мало мяса, один вид тушеного и котлеты( которые явно нужно убрать из меню). Но голодными мы не были. Очень нравилось обедать в баре на пляже. Там готовили вкусную тушёную печенку плюс лепёшки. Овощи, фри, макароны, суп- тоже все было. Ужин конечно намного лучше. За семь дней была форель, куриный шашлык, индейка на гриле. Всегда тушёная курица и запечённая рыба. Нам нравилось. На ужин мороженое, за которым очередь,но через час его можно было взять без проблем. Алкоголь тоже нормальный. Мне понравилось белое вино. Муж пил виски.

Отель заполнен на 100%. В ресторане за 20 минут до налачала люди на столах оставляли кепки, очки. К началу приема пищи лучше не ходить . Мы приходили минут через 40 и всегда находили себе место и еды хватало. Всё что заканчивалось, сразу доносили.

Полотенца покупали за 5$ в магазине отеля.

4.Анимация на 5 +. Мероприятия у бассейна, а вечерние шоу просто супер.Очень понравились кубинское шоу, турецкая ночь и голоден шоу. Вроде всё.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
территория море пляж анимация
Добавлено 27.06.17 21:46 (1 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 28.06.17

Добрый день уважаемые гости!Большое спасибо Вам за правдивый отзыв о нашем отеле и рекомкндации на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.

15:50 28.06.17

Отличный отзыв. Фотки вообще в тему, не то тут столько народу говорит что кушать нечего......голодыми ходили целый отдых

16:42 28.06.17

Катя спасибо за отзыв

16:44 28.06.17

И Фотки главное в тему. Именно то что нужно что тревожило больше всего

17:18 28.06.17

Народ правду говорил: в мае и начале и июня мясо было не каждый день и его за 10 минут выскребали из картошки! А рыба- именно жаренная на огне за 10 дней была 3 раза. А варенная с множеством костей лежала, никто ее есть не мог. Из фруктов только апельсины и яблоки были ( в других отелях уже нектарины, сливы и арбузы давали).Может как раз из-за плохих отзывов "народа"о питании, руководство и "наладило" общепит. Мы бы промолчали - "июньские" бы тоже гневные отзывы писали.

17:23 28.06.17

Да нет, просто в начале сезона всегда так, в такие страны на открытие лучше не приезжать ,надо в середине или ближе к закрытию сезона приезжать...... Во всех отелях такая же ситуация была в мае и июне, много блогеров посмотрела, мало фруктов, очереди и т.д. Мы отдыхали в сентябре 2016 года в этом отеле, нам всего хватало и фруктов и места и еды и шезлонгов и всего всего

17:29 28.06.17

Согласна. Я поэтому в начале сезона никогда и не еду. В обед конечно мало мяса. Один два вида,но всё что давали было вкусным. В основном тушеное с овощами. Ужин конечно намного лучше. Голодными не будите. Отель соответствует заявленной категори. Людей много, поэтому либо занимайте места за 30 минут, либо идите позже.

21:40 28.06.17

Из фруктов на завтрак и обед были апельсины, яблоки, грейпфрут. На ужин арбуз, нектарин, слива.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katy0201 (2)