АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 5046
Фото: 47
Отдыхала Парой в
мае 2017
31.05.17 - 07.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный,но маленький отдых на Кипре в Asterias Beach

Всем привет! Отдыхали с молодым человеком в этом отеле с 31 мая по 7 июня 2017(7 дней пролетели быстро,поэтому берите 10 дней). Выбирала отель я ,конечно же,днями и ночами,читала отзывы,смотрела фото...было трудно,но все же выбрала данный отель и НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!цена нашей путевки составила 105 тысяч (завтрак плюс ужин).дороговато,но ожидания были оправданы!

1)номер: боковой вид на море(фото прилагаю),чистый,уютный,в белых тонах,телевизор и русские каналы на нем. Убирались каждый день/полотенца меняли каждый день/белье постельное через день. Гели и шампуни,которые оставляли в ванне не очень,плохо мылятся.

2)сервис: тк наш рейс задержали на 3.5 часа(авиакомпания Россия )мы опоздали на ужин и заселились в час ночи.Заселили быстро,чемодан подняли,и дали карту в номер,карту на полотенца и скидку в спа-салон(у них на -1 этаже).персонал дружелюбный,но плохо говорит по-русски. Днем есть русскоговорящий персонал.

3)питание разнообразное,каждый день недели разные ужины(мексиканская,итальянская кухня и тд).Хотя завтраки были не очень разнообразные. Официанты только говорят на английском. Напитки на ужине платные(так принято в Европе),сдачу не приносят(что для нас русских это непривычно).Напитки:вода,сок,вино и тд. Вообще у киприотов не принято носить сдачу)))так что в тавернах это имейте ввиду.Расплачивайтесь картой(идет быстрый перевод из руб-в евро)

4)территория отеля большая,классная,очень понравилось. Пляж макронис самый лучший!!!лежаки и зонтике на пляже платно(но утром после завтрака и почти до обеда можно лежать и не париться,оплату не просят),у бассейна лежаки и зонты бесплатно.Пляжные полотенца меняются каждый день на -1 этаже в спа-салоне.Отель и его территория очень чистая. Ночью тишина и покой. До остановки 7 мин пешком (от остановки до центра Напы 10 минут езды/пешком тоже можно - минут 25).Есть много разных прокатов.

5) Море прохладное утром,в обед и после очень комфортное.спокойное). Солнце-защитные средства обязательны!!!!

Море чистейшее,кристальное. Вы не раз прочтете коментарии про пляж макронис.

В отеле было больше иностранных туристов,чем русских. Нам понравилось все,но все-таки цена немного,но завышена.((((

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
пляж питание хорошее расположение сервис лифт номера
Минусы отеля
цена немного далековато от центра города ни одного русского оффицианта
Добавлено 27.06.17 21:56 (2 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 12.08.17

Здравствуйте! С отзывом полностью согласна , тоже были там в мае 2017. Шикарный пляж и приятный отель! Но решусь внести поправку в ваш 3 пункт, чтобы не вводить в заблуждение остальных туристов (относительно таверн): так как мы в отеле брали только завтраки, то на обеды и ужины ходили в таверны и близлежащие и в центре. Так вот сдачу дают везде, вплоть до цента, ни одного случая, чтоб не принесли сдачу не было! А там уж вы сами решайте сколько оставить чаевых или не оставить вообще! Но киприоты очень приветливые и доброжелательные! Очень любят детей. Поэтому во многих кафе есть "комплимент": конфеты ребёнку и по 50г фирменного ликера взрослым!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)