АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2116
Фото: 0

Бронзовый статус

2 116
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если денег хватило только на этот отель, то лучше остаться дома.

А началось все с того, что мы долго решали ехать с детьми или без и в конце концов решили поехать вдвоем на неделю. В последствии каждый день мы радовались, что в этот отель мы поехали без детей.

Для начала нам предложили заехать в номер с отломанным душем, и улыбаясь тут же придумали решение - мы платим 20$ и у нас шикарный номер с работающим душем. Мы пытались упираться, заставляли менеджера показывать нам другие номера, но так как все они были с существенными дефектами, сдались и заплатили. Какого же было наше удивление, когда мы поняли, что душ-то есть, а воды горячей нет. По секрету мастер нам объяснил, что людей пока мало и хозяин в целях экономии отключает отель от водопровода и включает систему с бочками. Вечером вода нагреется, вот и помоетесь, пытался пошутить он. Но мы не смеялись. Сейф не работал, но его починили. Через пару дней сломался холодильник и все наши припасенные ягоды стухли. Поставили другой. Кстати, самый адекватный сотрудник отеля - это мастер. Все ясно и по делу.

Далее объявили, что wifi платный 20$. Заплатили, нам выдали пароль. Через несколько дней пароль перестал подходить. На смену вышел новый менеджер и захотел тоже с нас получить 20$ за новый пароль. Муж негодовал в голос. Поменяли бесплатно. Мяса не было за 8 дней ни разу. Тушеная печень, сердечки. Голодные отдыхающие и их расхватывали за 10 минут. Если в итоге капусту и салат целыми днями как два козла. Ходили все время голодные. Пришлось докупать в магазинах ветчину, сыр, чтобы хоть как-то наесться. Один раз дали рыбу. Костлявая, но с голодухи казалась вкусной. Первые дни фруктов не было вообще. Мы купили в супермаркете арбуз, менеджер нас не пустил в номер с ним, предложил поесть в общей столовой. Мы так и сделали. Нам его нарезали и вынесли на подносе. Бедные отдыхающие подозрительно озирались и недоброжелательно поглядывали на работников. На следующий день на расдаче появился арбуз))). Муж в первые дни взял в баре пива. Ему категорически не понравилось. Вино тоже на вкус самое дешевое. В итоге и вино и пиво покупали сами, когда очень хотелось. Но справедливости ради было не мало постояльцев, с удовольствием пивших местные алкогольне напитки в течение всего дня у бассейна. Скажу сразу, что на дополнительную еду нам пришлось прилично потратиться за весь отдых. Общее печатление от менеджеров на ресепшене угнетающее. В отеле объективно много неудобств для отдыхающих. Но менеджеры даже не пытаются "держать лицо". С улыбкой вымогают деньги, когда понимают, что не проходит, начинают открыто грубить и хамить.

Но вот что что, а море хорошее. Правда, заход в море неудобный, в воде крупные и неровные камни. У воды галька. Песок - полосой между галькой и лежаками. Он раскалялся уже к 11ти часам и даже взрослые босиком не могли по нему ходить. Детей переносили на руках. Для отдыха в этом отеле обязательно нужна специальная обувь для купания. Пляж обширный, буйки достаточно далеко, есть где поплавать.

В целом впечатление об отдыхе неплохое из-за моря и хорошего настроения. Но отель отвратительный. Никогда туда не вернемся и никому не посоветуем его. Но вспоминать будем всю жизнь.

Под конец деталь, характеризующая всю атмосферу. Так как в отеле нет лифта, по приезде служащий отеля любезно поднял наш чемодан на третий этаж. Когда мы уезжали, пришлось тащить самим))

Плюсы отеля
рядом море
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 27.06.17 22:36 (3 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)