АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1036
Фото: 7

Бронзовый статус

1 036
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
09.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в Nour Palce

В отель попали случайно.В забронированном отелe Thalassa sousse aquapark 4* были проблемы с бронированием.Предложили на выбор 2 отеля.выбрали этот с горками так как ехали с детьми.Заселили сразу.Номер не понравился окна выходили на дорогу и стоянку.Поменяли номер через час.2 номера попали с межкомнатной дверью,что было удобно для нас и детей. Первая неделя прошла замечательно.большой выбор еды и море продукты и рыба и мясо.разные гарниры рис, кус- кус,макароны, картошка фри, варёный картофель,тушёные овощи.на Второй неделе нашего пребывания стало много народу.не хватало стаканов вилок.официанты не успевали обслуживать.да особо и не спешили.приходилось самим брать вилки ножи салфетки.утром и вечером ели в ресторане, днём на террасе у пляжа.Но там выбор был меньше. Голодными не были.всегда был выбор.Изумительный был тунец и в жареном на гриле и в запечном виде. Креветки не понравились . Добавляли много специй и они были переварены.мидии съедобны.Кальмары жареные с луком тоже понравились. Из напитков пили только воду и сами из апельсинов делали сок с помощью ручной соковыжималки.Разводные напитки не пили.из спиртного понравилось белое столовое вино местного производства и пиво тоже ничего.Крепких напитков не пили.На завтрак не было каш. Но много йогуртов хлопьев, молоко. варёные яйца,омлет. выпечка и десерты всегда были вкусными. Круасаны на завтрак и булочки с ванильным кремом вкусные.блинчики жарили с мёдом и шоколадной пастой. Кофе вареный был сносным.а вот с автомата не вкусный какао с автомата тоже не пили.попробовали и решили лучше утром самим в молоко добавлять какао порошок.Днём и вечером чай и кофе только в баре.Ходили в АлЯ-кард рестораны.Итальянский и Тунисский.Обслуживание медленное.еда не сильно отличалась от еды в основном ресторане.В ресторане душно. долго там сидеть тяжеловато.

Номер убирали каждый день.но вот полотенца меняли через день.постельное поменяли 2 раза. шампуни,гели и мыло выложили 2 раза. Фен работал.в номере сейф бесплатный.по телевизору смотрели 1 канал иногда. Wa -Fai лучше брал в номере и у бассейна. На ресепшене брал слабо.Анимация понравилась.Ребята молодцы пахали и днём и вечером. Скучать не пришлось.Зажигательные танцы и шоу понравились и нам и детям. Дети были без ума от спайдермена и скупиду. Дино успевал и аквааэробику провести и волейбол.А танцевали аниматоры супер.Горки работали не все.центральные беложёлтые включили только 18 июня, выключили розовую. Очередей особых не было.горки в период Рамадана работали с 10.00- 12.00. хватало времени.

Минус на пляже это шезлонги.Но мы решили эту проблему взяв разрешение на ресепшене пользоваться матрасами с бассейна.Приходилось самим их брать утром и возвращать вечером на место.Народу на пляже много.шезлонги занимали в 7 утра.но если устраивает 3 линия можно не спешить.на второй недели доставили зонтики и места хватало всем.море изумительное чистое вода во второй половине дня красивее чем утром.медуз было мало.их сразу же вылавливали смотрители пляжа.продавцы на пляже не навязчивы.на пляже постоянно курсировали полицейские на квадрацикле. Один раз даже проезжал БТР. Песок на пляже мелкий светлый. Смотрители пляжа делали то сердечки то коврики из песка и цветов.Приятно радовало.сами отдыхающие делали крепости и различные фигурки краба,рыбы,...в бассейне купались мало.по пути с пляжа

в номер.У бассейна всегда было чисто.Но вот шезлонгов и зонтиков мало. Отдых в отеле понравился.Отель подходит для семейного отдыха с детьми.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море пляж
Добавлено 27.06.17 22:54 (3 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)