АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1979
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
июне 2017
16.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой выбор - Magic Life!!!

В Тунисе была впервые, очень рада, что выбрала именно этот отель.

Отдых на 100% в июне 2017.

Кратко перечислю положительные моменты:

1. Отель расположен близко от аэропорта Энфида (30 минут). Первыми привозят в отель, последними забирают. Удобно.

2. У отеля большая, чистая, зеленая территория. Красиво очень: пальмы, пение птичек, запах жасминов, водопад, цветники, бассейны с прозрачной и теплой водичкой.

3. Чистейшее море, белый песок. Спокойствие и тишина.

4. Отличный сервис. Внимательные администраторы на ресепшен, услужливые официанты, замечательные повара, активные аниматоры.

5. Размеренность, отсутствие очередей и толкотни. Нет очередей в ресторане, всегда есть свободные лежаки, ненавязчивая, но интересная анимация.

Заезд в отель был в 22 часа, встретили с улыбками и коктейлями. Покормили. Прочитав отзывы о том, что русских селят только на 1 этаж, переживала, т.к. во-первых, ехала с двумя дочками (спокойней жить выше первого этажа), во-вторых, в путевке был указан promo-room ( номер без балкона). Сказала на ресепшен о своих пожеланиях и нам дали хороший номер на 2 этаже с огромным балконом и видом на сад ( никаких доплат не делали).

Номер чистый, все работает отлично. Убирали ежедневно, качественно, всегда крутили фигуры из полотенец и детских пижам, украшали цветами. Конечно, мы оставляли динары в благодарность за такой сервис. Предыдущие жильцы, уезжая закрыли сейф, мы обратились на ресепшн и через 10 минут нам все исправили.

Питание действительно разнообразное. В предыдущих отзывах есть описание. Нам очень понравились итальянские пасты, пиццы, мидии, супы, мясо гриль. Приятным сюрпризом для детей были свежевыжатые соки, смузи, молочные коктейли и мороженое в неограниченном количестве. В отелях, которые мы посещали раньше (4 и 5 звезд), мороженое выдавали по одной порции на ребенка в определенный час-два в день. Каждое утро дети кушали блинчики с разными начинками. Отдельно хочу отметить обоятельную Софию, которая готовила яичницу, омлет, горячие бутерброды: все с любыми начинками на твой выбор, шутками и улыбкой.

Официанты молодцы! Встречают, провожают за столик, приносят напитки ( запоминают предпочтения гостей), оперативно убирают посуду.

С лежаками проблем не испытывали, если заняты у одного бассейна, всегда есть у другого. В бассейнах можно купаться и в 8 утра, и в 8 вечера. Все делается для отдыхающих! По раннему опыту, в других отелях бассейны открывали только в 10 утра, часов в 17 уже закрывали.

Вечерняя анимация вынесена за территорию отеля, это здорово, в отеле тихо и спокойно. Анимация в течение дня ненавязчивая: спортивные состязания, танцы, аквааэробика. Проходят разнообразные тематические дни, например запомнился crazy карнавал: утром ресторан был украшен разноцветными шариками, официанты одеты в яркие костюмы, скатерти были всех цветов радуги, даже булочки и блинчики были разноцветными. Аниматоры устроили шоу в потрясающих костюмах, закружив в танце всех посетителей отеля, повара танцевали в ресторане с тарелками, горничные с метелками, кругом рассыпалось конфетти. Потрясающий мунгокарнавал!!!

Хочу еще отметить врача из отеля. У ребенка от солнца появился ожог, не могла даже вступить на ногу ( ожоговый пузырь), я пошла в мед. кабинет узнать, как вызвать врача по страховке. Но не пришлось никого вызывать, врач из отеля поднялась к нам в номер, наложила мази, дала лекарства, сделала компрессы и утром ребенок купался и радовался жизни. Огромное спасибо отелю за эту помощь!!!

Брали мы экскурсии через гида Анастасию (annex tour). Понравилось.

При отъезде, нам перенесли вылет на 3 часа позже и администратор на ресепшен разрешил нам не выселяться до времени отъезда из отеля, никакой доплаты с нас не взял, сказал это подарок от отеля, возвращайтесь к нам снова!

Можно долго писать про плюсы отеля, он действительно превосходен. Это полноценный расслабляющий отдых, сервис, чистота и красота. В следующий раз я буду смотреть только на отели линии magic life, в Africana вернусь и всем друзьям посоветую!!! Спасибо еще раз отелю!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.06.17 23:31 (4 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:39 29.06.17

Скажите какую экскурсию брали ? цена? на каком языке была экскурсия?

18:26 30.06.17

Добрый день! Мы брали однодневную экскурсию Карфаген - Тунис - Сиди-Бу-Саид. На русском языке. С обедом в Тунисе. Помимо экскурсии в каждом городе давалось свободное время для фотографий, шопинга и т.д.

19:37 30.06.17

Николай! Экскурсии не брали - не хотели бегать по пустыне. Ребята брали экскурсию в зоопарк - остались довольны(около 20$) и в Тунис(хватанули тепловой удар и 3 дня пролежали с температурой).Рекомендую посмотреть "Орел и решку" выпуск райский Тунис.Там рассказывают про некоторые экскурсии. Кстати, там и Африкана засветилась))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)