АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 606
Фото: 6
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
03.06.17 - 16.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Отдыхали в отеле в начале июня. От аэропорта до отеля ехали примерно минут 40-60. Заселили нас сразу по приезду (а было это в 5 часов утра). Номер был хороший, с видом на сад и на море. В номере убирались каждый день, полотенца меняли регулярно. Постель всегда была идеально заправлена и украшена цветами. Ресторан отличный! Еды было много, в не зависимости от того, когда ты пришел поесть. Из фруктов и ягод давали арбуз, дыню, яблоки, апельсины, нектарины, абрикосы, грейпфрукты. Сладостей было много, вкусное мороженное на обед и ужин. Один раз мы попали на шоколадный фонтан на ужин на сладком столе. Все дети были в шоколаде))) Еда разнообразная, всегда горячая и вкусная! Мясо, рыба, курица, индейка, различные виды макарон, пиццы с разными начинками, так всеми любимая картошка-фри))

Во дворе 2 огромных бассейна и один детский. Лежаков много. Полотенца брали под залог на ресепшен -10 динар за полотенце. Меняли каждый день. На пляже белый песок, море чистое и теплое, каждый день становилось все теплее и теплее. Лежаков также много, самые активные занимали лежаки еще до завтрака.

Отдельно хочу отметить команду аниматоров! Они большие молодцы!!! С детьми занимается девушка Fatma в детском клубе. Ну а всех остальных развлекают Jass, Mario, Lilou, Rikki и ди-джей Jossef. Ребята каждый день выкладываются на полную катушку! В 10 часов начало анимации- проводят гимнастику, в 11.30 - акваэробика, затем игры и танцы, в 16 часов зажигательная Зумба и в 16.30 - Степ. Также есть игры: Дартс, Бочча, Стрельба из лука, Водное поло, Воллейбол. Всё проходит под музыку, очень весело! В 20.30 мини-диско для детей. В конце дискотеки детям выдаются дипломы. В 21.30 начало вечерней анимации. каждый день что-то новое. Туристы обязательно принимают участие в анимации, так я сама поучаствовала в нескольких номерах. В начале июня вечером было прохладно, поэтому анимация проходила в самом отеле,а в середине июня уже открыли вечернюю анимацию на улице на сцене. Ребята аниматоры отлично танцуют, всегда веселые, подходят и общаются с туристами. Без них было бы скучно.

Рядом с отелем есть супермаркет и аптека. Мы ездили в центр, в Медину. Брали такси (4 динара). Там есть большой рынок и 3 супермаркета.

Отель и сама туристическая зона хорошо охраняются! Проход к морю на ночь закрывают.

В барах можно брать воду в бутылках. На обед и ужин можно выпить вино (белое, красное, розовое). Вино в бутылках. В барах делают различные коктейли.

Персонал отеля вежливый, всегда готовы помочь! Разговаривают на английском и русском.

Мы сходили 2 раза в ресторан аля-карте. Один раз на тунисскую кухню, второй- на итальянскую. Там уже всё по меню. В Тунисском ресторане нам подали кус-кус с бараниной, салатики и сладости. В Итальянском - салат, суп, спагетти с морепродуктами (божественно вкусно!) и тирамису. Там открытая кухня, повар готовил при нас. Всё очень вкусно!!

При отеле есть Талассо. Мы брали курсы на 4 дня (Легкие ноги и Красота). Там мастера знают свое дело! Мы получили большое удовольствие!

Подводя итог- отель отличный! Отдых нам понравился! Мы обязательно вернемся в Махдию и в этот отель!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Алина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ресторан анимация персонал
Добавлено 28.06.17 01:17 (3 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:29 17.07.17

Отзыв заказной. Сплошная реклама отеля!

00:17 19.07.17

Alexander, езжайте в этот отель и Вы сами увидите, что мой отзыв правдив, как и все предыдущие и следующие за моим отзывы. Плохих отзывов я про этот отель здесь не увидела.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация