АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1266
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
06.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель, the best!

То, что этот отель шикарный и отдых будет прекрасным я поняла в течение 5 минут после приезда. Мы приехали в 9 утра и через 10 мин. были в номере.Номер нам дали с учетом наших пожеланий (рядом с друзьями). 3-х местный номер достаточно просторный (2+1 кровати+диван). Все необходимое в номере есть, даже больше)) Вид из номера тоже как на заказ, то, что мне было нужно (не во двор, с видом на природу, море, вдалеке другой отель..) Большое спасибо команде ресепшен и особенно Mr.Cengiz !!!

Уборка в номере ежедневная, всегда качественная, независимо оставили мы 1$ или нет.

Когда мы пришли на завтрак я была удивлена такому изобилию блюд. С моими привередливыми в еде детьми, знанием турецкой кухни и ранее нажитым опытом, я расчитывала только на шарики с молоком... "Представляю, что будет на обед и ужин" - подумала я тогда и не ошиблась)) все было изумительно вкусно и всегда разнообразно. Официанты всегда приветливые и внимательные ко всем гостям. Большое спасибо всем поварам отеля, девочкам официанткам (к сожалению сложные турецкие имена мне запомнить не удалось), которые нас всегда обслуживали на ужине, мы всегда уходили последние из ресторана. Ну и мальчики конечно тоже все молодцы, особенно Али. Он успевал везде: поработать в ресторане, в баре на пляже, пообщаться с гостями, поиграть в волейбол и на дискотеке потанцевать).

Большое спасибо улыбчивой девушке в лобби-баре за мой любимый turkish coffe, всем барменам за разнообразные детские коктейли для наших детей.

Пляж очень хороший, большой, места всем хватало. Дорога к нему нисколько не напрягала, наоборот было приятно прогуляться. Несколько раз обедали в баре на пляже, детям очень нравилось.

С анимационной командой в полном составе не познакомились, но большое спасибо Алексу за работу на пляже (в бочу и волейбол играли даже самые ленивые) и Нандо за развлечения в баре и на дискотеке. Они всегда приветливые и с ними было очень весело!

Отдельная тема - это возможность отдыхать в отеле "активно". Я и мои fitness women, приехавшие большой компанией в fitness - тур, остались очень довольны. Хороший тренажерный зал, площадка для фитнеса под навесом, с аудиосистемой и степ платформами, позволяли нам проводить полноценные тренировки 2 раза в день. Также по утрам я видела людей играющих в теннис на теннисном корте, 2 раза в день (в 11.00 и в 16.00) пляжный волейбол. Для любителей спорта и активного образа жизни это очень важно. За это отелю отдельный respect !!!

В общем у Вас в гостях нам всем было очень очень хорошо и я обязательно к Вам вернусь!!!

Фото туриста отеля

Для детей

fitness дети

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

лобби бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

fitness дети и Али в баре на пляже

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

наша команда fitness women

Фото туриста отеля

Территория отеля

после ужина...

Плюсы отеля
хороший менеджмент шикарная территория просторные номера отличное питание возможность активного отдыха пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.06.17 04:28 (2 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 30.06.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, найдётся там еда для ребёнка 1год2 месяца ?! Каши, фрукты, запеканки, варёные овощи? Есть ли там рядом аптека где можно купить лекарства, если понадобятся, и подгузники .спасибо

19:10 02.07.17

Екатерина, несколько аптек есть на базаре, рядом с отелем, там есть и лекарства и подгузники. По поводу еды для малыша затрудняюсь ответить, каша была какая то, запеканки не видела, омлет есть и овощи тушеные/вареные есть, но боюсь они могут оказаться со специями. Фрукты конечно есть разные

23:11 05.07.17

Мы тут отдыхаем с ребенком 10 месяцев. С утра одна молочная каша рисовая или геркулес. Невкусные. Ослет есть. Запеканок нет. С утра какой-то йогурт без добавок и сладкие. Овощи тушкные, но все со специями! Нам каждый обед делают овощи на пару и индейку вареную без соли, выносят на отдельноц тарелке.

15:25 06.07.17

Спасибо

15:27 06.07.17

В общем можно попросить и сделают для ребёнка отдельно ?! Спасибо . Расскажите потом куда с мелким можно пойти и вообще как там отдых с ребёнком )

02:59 09.07.17

Пообщавшись с людьми в аэропорту, поняли, что в данной ценовой категории ошиблись с выбором отеля. И еще при нас детей и родителей начал косить ротавирус. Мы не были исключением. Свой отзыв напишем позже.

09:44 09.07.17

Я бронировала зимой, у меня по цене очень даже заманчиво получилось, ну я имею ввиду цена-качество. позже я смотрела цены на июль-август намного дороже уже... А ротовирус - это такая штука, его мог кто то привезти с собой, и пошла цепная реакция... на наших югах он косит всех подряд.

20:15 12.10.17

Уважаемая Юлия,
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию отеля vum Garden Side,
Очень радует, что Ваш отдых прошел удачно,
Надеемся на встречу в новом сезоне,
c наилучшими пожеланиями команда Novum Garden Side.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)