АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 7694
Фото: 25
Отзыв об отеле Outrigger Laguna Phuket Beach Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова здравствуй прекрасный отель!

Так как в 2016 году нам очень понравилось в данном отеле, в 2017 году мы решили не чего не менять и снова направились в полюбившийся отель все тем же составом и 5 человек (трое взрослых и двое детей 6 лет).

Отличием было только то, что в этот раз решено было взять клубный номер премиум сеа фронт, кстати клубный номер оказался размером больше чем такой же номер но не клубный, где то квадратов 10 примерно. Сама система клубная включает завтраки в отдельно стоящем ресторане (к слову завтракать там не очень удобно, ассортимент меньше чем в основном ресторане, долго все, да и мест может не быть, поэтому завтракали мы в основном ресторане), с 2 часов дня можно бесплатно попить чай, кофе, водички, газировки и т.д., поесть фрукты и Пироженки, есть бутерброды, вечером ужин от шеф повара (мы брали с добавкой :), в принципе персонал молодцы не разу не отказали, за что им огромное спасибо) плюс алкогольные напитки на любой вкус без ограничения по выпитому но с ограничением по работе ресторана, мы пили пиво синга или чанг, вино разливают вкусное.

В остальном отель все так же прекрасен, чистое море, чистый пляж, тихий спокойный отдых, отсутствие надоедающих пьяных русских, привыкших отдыхать по системе все включено, при которой они считают, что раз заплатили то надо обязательно нажраться в хлам.

Отдельное спасибо обслуживающему персоналу и особенно Ирине, всегда поможет дельным советом и решит возникающие проблемы.

Ну и рекомендации поварам, рыба у Вас выходит отлично, а вот крабов готовить лучше в кисло сладком соусе, чем на пару, так как в последнем случае он пахнет какой то тиной.

А так все отлично, готовимся к сезону 2018 в нашем любимом отеле!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.06.17 06:18 (1 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (2)