АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.16
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 6291
Фото: 71
726
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
11.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Концептуальный Пи-Ай-Си

Пишу о PIC, Гуам. В 2017года, как и в предыдущие годы, выбирали отель с развлечениями. Отель PIC, Гуам подходил под наши требования. Так ка мы стараемся выбирать разные отели и страны, а отель PIC есть на Сайпане, то решили махнуть на Гуам.

Итак, добирались из Сеула Корейскими авиалиниями, без задержек и опозданий. Все прилично.

Трансфер входил в путевку. Встретили, препроводили в автобус. Время до отеля 7 мин. С чемоданами, как и принято в отеле, помогли, с улыбкой, добротой, вниманием, отказавшись от чаевых. Заселение в номер заняло 10 мин., в башне "В" на 30 этаже (всего в башне 32 этажа) Сначала думали, что это будет проблемой и напрягать, но нет. Имеются лифты (3) скоростные. Все без проблем! На ресепшн есть русскоговорящие девочки, которые помогают таким как мы (начальный английский). Одна из них Надя - отдельное спасибо!!! Одна ее фраза "русских не бросаем"- придала уверенности и силы!!! Спасибо!

Брали золотую карту - и это большой плюс. Номер порядка 32 м2.Большая королевская кровать, диван, телевизор, проч., в ванной наборы с зубной пастой и щеткой, фен, прч. атрибуты гигиены. Номера ежедневно убирают, но надо делать замечания, если, что не так. У нас убирались неплохо.

Утром после завтрака знакомство с территорией, которая очень поразила и понравилась. Большая зеленая ухоженная цветущая территория, 5 бассейнов, бассейн для снорклинга, ленивая река. Замечательно! Здесь же детский клуб, места для занятий из лука, джампинга, гольфа, тенниса, проч.

Море теплое прозрачное чистое, чище, чем на Сайпане, со "стадами" разнообразных рыб, хороший вход в море. Правда есть дни отливов, когда придя с утра на пляж глубина моря достигает 1 м.-1,3 м. Но таких дней не так много и если с утра не получилось как следует поплавать, то с обеда начинается отлив и можно вдоволь поплавать. Совет, есть "кусачие" рыбки, поэтому лучше купить спец.обувь для моря или брать такую обувь в центре, расположенном рядом с морем. На море можно взять каяк, так же катают на парусниках, проч.

Так ка у нас была золотая карта, то обедали и ужинали в ресторане. Питание (а нам есть с чем сравнивать) на твердую пятерку!!! Многообразие мясных продуктов, морепродуктов (куча-кучная!!!), десертов; пиво и сухое вино на обед и ужин входит в стоимость. Есть небольшой минус - в отдельные дни можно в очереди в ресторан простоять минут 30-40. НО!!! если прийти к началу завтрака (к 7-7.20), обеда (к 11.50) и ужина (к 17.50 час.), то никаких проблем.!!! Можно так же записаться на посещение вечернего Dinner Shou с ужином и прекрасным выступлением артистов, и в японский ресторан Hokkaido (эти заведения находятся на территории отеля, но требуется запись). Отличные места для развлечения и отдыха!!!

Можно выбраться в магазины. Хвалят. Есть куда съездить и купить приличные вещички!!!

Развлечения. Мы не брали никаких экскурсий. То, что предлагали уже видели на Сайпане (подводная лодка, аквапарк и пр.). Мы взяли полет на самолете для ребенка. Наша дочь,11 лет, "покатала" нас на самолете под руководством пилота над островом. КРУТО!!! и Очень понравилась красота острова и моря с высоты!!!

Отдыхали с семьей в 6-й раз. Были в разных странах и отелях. Каждый по своему замечателен и красив. Но Пи-Ай-Си произвел на настоящий момент самую высокую оценку!!! Замечательно, что есть такой отель. Конечно, есть и отдельные минусики, но они в потоке позитива отеля они тонут и не раздражают!

Вообщем и в целом, ставлю твердую "ПЯТЕРКУ!". Пока это один из достойнейших отелей. Спасибо руководству за внимание и заботу о нас.

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕМ ВРЕМЯ И ВНОВЬ ПОСЕТИМ "P I C". С уважением, Куликов И.В.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Игорь оценил сервисы

4.9 Инфраструктура отеля

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Номера

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
близость к аэропорту чистое теплое море многообразие развлечений вкусная и разнообразная еда dinner shou
Минусы отеля
по большому счету - нет
Добавлено 28.06.17 06:24 (3 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация