АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 8136
Фото: 116
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 28.06.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не 5 звезд, но за эти деньги нормально.

Добрый день. Отдыхали в Июне 2017 с женой и 2 детьми, 4 года и 11 месяцев. Начнем с местонахождения, тут все удобно, от аэропорта 20 минут и вы на месте.

Мы приехали в отель в 9 утра, конечно мест не было ,сказали подойти часам к 11, это не проблема, правила размещения мы знали, беды нет. Оставили вещи пошли по территории прошлись.

В 11 подошли на ресепшен, номер был, нам дали ключ от номера, и сказали, Вас проводят, подошли к носильщику багажа, он сказал, я Вам багаж привезу, а Вам вооон туда до конца и на право, будет ваш номер. И это все!!! не проводил никто до номера, 10 минут ходили по этажам, в поисках своего номера. Потом еще 30 минут ждали пока нам привезет носильщик наш багаж.... Такого от 5 звезд не ожидал. Бог с ним, заселились, номер у нас был стандарт без вида на море. Дали на первом этаже, в номере очень сыро было, мебель ооочень старая, диван раскладушка был весь оборван и шатался, на такой я детей точно не положил бы спать, пошли на ресепшен, попросили поменять номер с видом на море и с нормальной кроватью дополнительной, а не с этим убогим диваном. Сказали, без проблем 75 долларов и меняем, мы доплатили и нас разместили в более менее хороший номер, на 6 этаже с видом на море. По размещению вроде все.

Дальше из плюсов: это конечно очень большая территория отеля, и очень красивые здания, это 5+ , зелени много, цветов кустов, деревьев, тени много был, чтоб с коляской погулять, не сказать, что ухожены конечно цветы, но пойдет.

Есть детский клуб, но очень маленький одна комната всего, поделена на 2 части, в одной части стол для занятий стоит, в другой стулья и телевизор, мультики смотреть. Время работы тоже не очень удобное, с 1 до 4 вроде он закрыт. Девочки детские аниматоры русские, вроде нормально с детьми играли занимались. Есть около клуба маленькая детская площадка с качалками и мелкой горкой, но там совсем для лялек до 2-3 лет, взрослым там не интересно играть будет. Так же для детей по старше около пляжа есть площадка, большая горка, качели карусели, но она очень старая тоже, карусели ржавые, шатаются, мы там особо с детьми не находились.

Дальше пляж, пляж не очень большой, но лежак всегда находили, заранее никогда не занимали ( хотя таких хватало людей, бросят полотенце в 7 утра на час придут и уходят, а лежак занят весь день). Пляж в турции в первый раз вижу такой грзный, много бычков, веток мусора всякого... мусорок около лежаков не много, может из за этого наш ленивый народ гадит.... Если большой пирс, очень удобный с мягкими подушками и зонтиками, мы всегда на нем отдыхали.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, отель уже второй год, принимает детские спортивные команды, рядом с отелем футбольные и волейбольные поля, и в отеле, вместе с нами отдыхало около 6 детских команд, по 15-30 человек где-то каждая, разных возрастов от 8 до 16 лет где-то. вы не представляет, какие очереди утром за оладушками, пока вся команда детей наберет спагетти можно постареть... в столовой и на территории спортивный лагерь просто какой то. Не должно такого быть в отеле который называет себя 5 звезд....

Теперь по питанию.... 60-70% блюд очень острые, даже в гречневую кашу умудряются сыпать красный перец чили. Некоторый лепешки которые я попробовал, запомнятся мне на долгие годы, бегал искал стакан воды по столовой, просто тесто и красные перец. Мясо было достаточно, и тушеная с овощами говядина, и котлеты и курица...Когда оно было не острое было вкусно. Очень понравились десерты, это 5+ очень нежные тортики и пирожные. В целом питание на слабую 4ку, ассортимент повторялся каждые 5 дней, картофельное пюре за 6 дней 2 раза видел только.... по поводу кафешев на территории помимо основной столовой, была 3 кафе, "Паша" достойный кебаб там был 4 часа в день, там обедали. была кафешка где делают лепешки турецкие женщины, но там они такие вялые, что бы дождаться очередь свою минут 20 надо было сидеть. и 3я кафешка с фастфудом, там всегда спагетти нагетсы фри и бургеры, но там, из фарша куриного нагетсы отвратительные, и в бургерах котлета из бумаги будто... Но в целом всегда находили, что поесть, но не всегда вкусно.

Контингент в отеле быдловатый, 40% русские, 30 % турки остальные так чуть чуть немцы.

Но в целом за эти деньги лучшего не ожидал, отель особо не выбирали, отзывы не читали, повелись на очень красивый внешний вид. По этому если нет 200-300 тысяч потратить на отпуск, то до 100 тысяч за семью, отель хороший, но на 1 раз.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

грязь на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очередь за оладьями

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

такие толпы детей спортсменов ходят по территории

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Тимур оценил сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.1 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
територия расположение от аэропорта.
Минусы отеля
питание сервис грязный пляж
Добавлено 28.06.17 10:50 (4 407 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 03.08.19

Уважаемый гость,
С 2019 года наш отель начал работать под брендом Астерия и будет предоставлять свои услуги под именем Астерия Кремлин Палас.
Вы можете быть уверены, что все Ваши пожелания и жалобы не останутся без внимания. В отеле целью которого является удовлетворение гостей каждая жалоба будет отдельно рассматриваться.
Хотим сказать, что ждем Вас снова в нашем отеле и если Вы решите сделать резервацию просим Вас связаться с отделом по работе с гостями.
Если Вы дадите нам еще один шанс завоевать Ваше доверие, мы сделаем все возможное для того чтобы Вы провели великолепный отдых от которого не могут отказаться другие наши гости.
С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Фирузе ТОКГЁЗ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация