АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 3617
Фото: 4
Отдыхал Парой в
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отдых

Насколько же надо быть циничными, чтобы, приехав в эту прекрасную страну, с экзотической природой, культурой, людьми, религией, ходить с кислой мордой, портить другим отдых, и выискивать недостатки. В отель 3 звезды между прочим. Такого быдла, увы, хватало... Стыдно, стыдно было за наших людей! Хорошо, что хоть персонал по-руссски не понимает.

Мы с мужем молодая пара, и это был лучший отдых в нашей жизни, притом, что были много где, и в Италии, и во Франции...

Не от звездности отеля зависит качество отдыха, это 100%!

Жаль, что русские в большинстве своем не умеют наслаждаться, не замечают красоту вокруг, и едут только из-за олинклюзива, и пиво с таранкой у бассейна жрать...( Я не расистка ни в коем случае, но то, что мы наблюдали было поистине печально!

Отель расположен в очень красивом городе, от такой красоты можно офигеть, даже сложно представить, чем можно испортить себе отдых. Я просыпалась в 5-6 утра, чтобы сделать пробежку по набережной, Так вот. Там такой волшебный рассвет, что только ради этого нужно поехать в Мармарис!

НОМЕР. Есть где спать, есть душ с водой, фен, балкон красивый,уборка. Не знаю, что еще нужно...

ПИТАНИЕ. Очень вкусно, притом, то не супер разнообразно. Но давайте честно, даже половину из этого вы дома себе не готовите.

Что еще из плюсов)) Столики находились на открытой террасе, и к нам частенько прилезали местные котики, клянчить еду, мы их подкармливали)) А персонал был не против) было очень забавно!

ПЕРСОНАЛ. Очень приятный, хоть с языками проблемка. Турки вообще офигенный народ)

МИНУСЫ. Михаил Круг по вечерам у бара. Старые шезлонги. И русские туристы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда персонал озеленение номер с балконом обслуживание
Минусы отеля
русские туристы
Добавлено 28.06.17 10:59 (1 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 03.07.17

Это ваше представление об отдыхе , каждому свое ,но зачем же оскорблять других "быдлом". И чем же РУССКИЕ вам так помешали. Я тоже могу грубо выражаться о хохлах, пьющих в баре с утра до ночи, о киевских дамах ,которые едут туда"потусить" с турецкими мальчиками. А отель отстой , и то что пишут в описании этотго и близко нет полный обман.

12:50 05.07.17

Олечка спасибо за объективный отзыв. коли вже цей "брат" відпусте нас ? ))))))

12:51 05.07.17

Олечка спасибо за объективный отзыв. коли вже цей "брат" відпусте нас ? ))))))

09:57 08.07.17

Ольга, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а что есть рядом с отелем? Кафешки, магазины? Можно пешком минут 20 прогуляться, посидеть где нибудь? Просто за 3 поездки в Турцию, всегда были в центре курортных городов, а тут в некотором отдалении. Заранее благодарю за ответ!

14:02 08.07.17

Зравствуйте! Как раз этот отель в самом городе, хотя написано в 1 км. Там очень много всего, кафешки, кальяны, магазины, жизнь кипит)

15:07 08.07.17

Спасибо за ответ, Ольга! То есть я правильно понимаю, что со скуки там не умереть? Просто с мамой хотим лететь, а она переживает, что в 1км, а где-то написано что и в 6 км от города, что вдруг на отшибе......Люди тут пишут о маленькой ванне, однообразном питании и т.д., это нас не пугает. Только месторасположение интересует.

22:32 08.07.17

Полностью согласна. Украинцы позор! Орут как у себя дома. Плевать им на всех. И пьют как свиньи. Отель реально хуже некуда. Достоинств к него нет. Еда невозможна, персонал вообще без комментариев, грязища везде. Номера и так отстой да еще и не убирают. Вонючий грязный бассейн. Ребята!!! Это не три звезды в Аланьи !!! Не путайте! Я не ханжа. Но эта сарайка не стоит тех денег что Вы отдадите за нее. Менее 5* в марме брать не стоит. В 4* чуть пафоснее но помойка та же.

22:37 08.07.17

Отель в центре. Кафе много. Есть в них очень дорого. Кусок мяса-30$ чтоб понятно было. Набережная для прогулок и улица продавцов -2 минуты ходьбы. В 10мин езды чудный поселок ичмелер.

13:03 11.07.17

Комментарий от типичной хохлушки. Русские во всем виноваты! Даже в Турции! Туалеты не вымыли, русские виноваты!(хотя всем известно, какая из национальностей любит мыть унитазы в Польше). Картошка плохая, русские виноваты! Вы просто любите турецких мальчуганов, я бы на месте вашего мужа был аккуратен, так как пока вы делаете вид, что идете на пробежку по пляжу, вы бежите к своему турецкому принцу Ахмеду, всем известна ваша любовь к мохнатым. Успехов!

15:05 11.07.17

Ахахахахахахахаххаха!!!!!!!!!!

15:09 11.07.17

Нет, точно не умрете со скуки) Месторасположение у этого отеля как раз отличное, до центра можно пройтись пешком, очень красивая набережная

05:32 16.07.17

Здравствуйте, OlyaZayats!
А что же это такое белое-пушистое на фото? Неужели снег?! И где же такое есть?
Смотрю на Ваши фото - хочется поехать...

07:42 17.07.17

Никак не идёт из головы реплика господина Кузахмедова... Хочется извиниться за соотечественника (((

14:00 18.07.17

Нет, не снег, это Памуккале, мы брали экскурсию) Кстати из Мармариса ближе всего туда ехать.
Конечно езжайте, даже не сомневайтесь!

15:48 24.07.17

Ольга, добрый день! Спасибо за объективный отзывотзыв) а по чем Памуккале там нынче?) думаю в этом году до него добраться)) и брали в отеле или у частников экскурсии?

22:41 24.07.17

Добрый день! лучше, конечно брать на улице. Мы платили 35$, если с шопингом, то чуть дешевле, 30$ )) туда входил и завтрак, и обед кстати)

19:43 27.07.17

Я тоже насладилась Мармарисом с 13 по 24 июля. Но отзывы об отеле, а не о городе. Объективно отель-отстой. В Мармарисе не первый раз и уж тем более не в Турции. Была в трешках в Египте, Тунисе и Греции. Но пока это худший отель в моей жизни. Грязища везде. В то время когда я там была были одни украинцы. Орали и пили у бассейна. Под утро приползали с улицы баров, даже драки были между девками ночами в отеле. Сложилось ощущение, что отель для Украины только, их было большинство

19:46 27.07.17

Местный, продавший мне экскурсии, сказал, что наш отель это не 3 звезды, а 2. Даже десертов не давали. Я ни в одной трешке разных стран еще не видела отсутствие десертов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OlyaZayats (1)