АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1845
Фото: 3
Отдыхал Парой в
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель среднего уровня

Отдыхали с мужем с 11 июня по 18-е число

Хотелось бы Начать с хорошего в общем отель понравился

можно отметить что территория большая есть бунгало и главный корпус .

Есть аква-парк(6 горок) большой бассейн +2 детских бассейна.

Главный корпус недалеко от моря !

но если вы живёте в бунгало то могу посоветовать выбирать второй этаж потому что, сначала нас поселили на первый этаж 961 Номера старые это было видно по мебели зато кровать была большая , а вот в душе очень плохо уходила вода,

вида никакого не было. (хотя познакомились с ребятами и они сказали что есть бунгало после ремонта )

При желании можно заплатить 15 $ сутки переехать в главный корпус или даже из главного корпуса переехать в бунгало нужно доплатить(хотя ты свои условия ухудшаешь)

Мы выбрали Гл.корпус вид на море на бассейн на центряк .

В отеле очень много молодёжи (было когда мы отдыхали) также очень весело анимация очень стараются придумывают разные развлекалово для людей : Лазерное шоу, Пенная вечеринка, спортивные занятия .ит.д и тп.

Мне казалось что детская анимация на высоте т.к детей было в отеле достаточно но видела я их лишь в ресторане ,

О Еде .

Я не первый раз заграницей и в Турции в том числе понимаю что такое шведский стол, и что лучше не пробовать то что ты не знаешь из чего сделано.

Мужу хотелось больше мяса, а я в основном ела овощи, Выбрать можно есть и все только на пару, часто подают рыбу ( на за неделю уже надоедает).

Так же Хотелось Отметить аниматоров (Анжелику и Чулпан)

Вместе мы ходили на концерт русской звезды.

Организация сбора гостей в автобус была нормальная все очень быстро собрали и так же деньги с нас тоже собрали ..

На обратном пути нам было сказано время выхода из клуба Что бы никто не опаздывал потому что приедет автобус, в назначенное время все вышли а вот Автобус за нами не приехал, т.к Девочки уже в клубе изрядно напились, решить проблему с автобусам им стало трудно , Мы простояли на улице 30-40 мин в ожидании автобуса, когда другие отелели выходи садились, в автобус и уезжали ..Мы ждали когда за нами приедут. в тоге мы не танцуем в клубе а просто это время простояли не улице у выхода через 40 минут ..мы всей толпой 27 чел-к помчались к какому то автобусу, кто то начал туда садиться, но он оказался вообще не наш, Далее нас всех начали переправлять в др Автобус который уже был с людьми и как мы поняли он был мимо проходящий .. Все Ничего мы зашли в автобус муж не много отстал т.к запутался в какой автобус идти На что Пьяные девушки не пересчитав народ закрыли двери у автобуса и тронулись .. я увидела что муж стоит у автобуса ... естественно подбежала к Чулпан и Анжелики начала Говорить, что они забыли человека на что Взгляд был просто "Туман" кажется они не сразу поняли о чем я им говорю....(так на минуточку муж был первый раз заграницей и первый раз в Турции) впечатление сложили не приятные

после Инцидента ни одна из девушек не подходили к нам ...и не извинились а лишь повышали голос переходя в "Быдло"

Хотя что бы продать нам билеты Анжелика была нам почти подругой

Впечатления были не очень!"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 28.06.17 11:25 (3 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 30.06.17

Оля, хочется прокомментировать ситуацию со своей стороны. Мы также с группой аниматоров ездили на выступление в ауру. Все было четко, по плану и во время. Девушка из анимации, к сожалению, не знаю ее имени, даже не смогла посоветовать алкогольный напиток в баре. Она и Чулпан вели себя грустно и тихо и сложилось ощущение, что как раз всему виной отсутствие алкоголя. Сам клуб вмещает более 2 500 человек, во время приезда звезд в него набивают туристов, как селедку в бочку. Насколько я понимаю, автобусы, развозящие по отелям, забирают туристов в одно и тоже время, с этим и связано увеличенное время на выход из клуба, проблематичность подъезда автобусов. Вероятнее всего ваша ситуация была не частой в опыте вывоза туристов на дискотеку.

15:46 12.07.17

Как я понимаю вас в том автобусе не было.

Я понимаю что наша ситуация исключение но придать ее огласки я решила нужным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olya (1)