АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 391
Фото: 7
391
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очередной отличный отдых!

Ну что one resort? Опять ты подарил нам прекрасный отдых. Мы в этом отеле второй раз, родители третий. И опять мы остались полностью довольны. В том году были с конца мая до начала июня и погода подкачала. В этом году с 15 июня до 26 июня. Это идеальный период пребывания. По прилету погода была 26-28, к концу нашего отдыха температура выросла до 40-43)) Море теплющее. Можно не привыкая заходить.

Прилетели в этот раз в аэропорт Энфида. Доехали от аэропорта ровно за час от посадки в автобус до высадки в нашем отеле(это еще с двумя заездами в другие отели).

Приехали в 12 дня, заселение в 14. Вещи оставили, пошли покушали, посидели отдохнули и пошли заселяться. Так как нам там все было знакомо, никакого дискомфорта не испытали в ожидании своего номера.

Номера были на 3ем этаже маленького корпуса. Один выходил на бассейн(я и двое детей), другой на дорогу к отелю(родители). Оба номера хороши. С нашей стороны примерно с 13-14 солнце и до заката, плюс белье быстро сохнет. Да и веселе, музыка, можно за аниматорами понаблюдать и позагорать лишний раз.

У родителей солнце было только утром. Зато у них было более прохладно. Вид на зеленую территорию отеля, кусочек моря видно было. А также аэропорт. Для кого-то это огромный минус, для нас нет. На самом деле редко замечаешь самолоты.

Еда в отеле как всегда на высшем уровне. Кто пишет, что однообразная лукавят. Видимо их сосиски с макаронами дома гораздо разнообразнее))) могу перечислить, что примерно было: пюре или другой вид блюда из картофеля, рис 2 вида, макароны 2 вида, овощи тушеные, овощи вареные, мясо с овощами, филе индейки, индейка кусочками с костью, тунец каждый день, крабы через день два, какие-то еще ракушки несколько раз, пару раз были тефтельки, сосиски гриль. Арбузы, дыни, персики, сливы, абрикосы и в обед и в ужин. Божественные пирожные. Я еле сдерживалась, но по 1 штучке все же съедала. Из слоеного теста типо торта наполеон мммм Их быстрее всего разбирали)))

Утром сведевыжатый сок апельсиновый, кашка рисовая, блинчики, вафли, амлет, яичница, хлопья, свежие овощи, колбаска, сыр.

Супы как и раньше не разводные, а натуральные.

Даже вареная свеколка была)))

Тертая морковка. Для детей нет отдельного стола, но вся еда практически не соленая, овощи точно да и мясо вполне диетическое. Для маленького ребенка вполне можно подобрать еду без ущерба желудку.

Анимация. В том году конечно ребята были пошустрее. Но и в этом тоже хорошие. Мини диско больше всего народу собирало)))

Отдельная благодарность Марии(ресепшн). Всегда внимательная, всегда поможет и подскажет! Спасибо Вам!

Спасибо тебе one resort monastir за гостеприимство. За наш чудесный отдых!

P.S. За время отдыха не было ни одного расстройства по здоровью, в том числе и расстройства желудка ни у взрослых ни у детей 3 и 7 лет. Не было использовано ни одного лекарственного препарата.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
зеленая территория песчаный пляж заход в море плавный и долгий еда номера
Минусы отеля
не выявлено
Добавлено 28.06.17 11:57 (2 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация