АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2595
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
13.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПЕНСИОНАТ !!! ОТДЫХ НЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ, ОТЕЛЬ СЕМЕЙНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Начнем с того, что отель находится не на Джербе, а в деревне Зарзис. В отеле в основном отдыхают пенсионеры, французы и немцы, да и русские в основном семьями. Если вы чистоплюй разглядывающий грязь за унитазом и под раковиной,ненавидите водоросли, если вы боитесь насекомых или арахнофоб, ТО ЛУЧШЕ ПОСМОТРИТЕ ДРУГОЙ ВАРИАНТ ПОДОРОЖЕ!!! Отель дешевый и свою цену оправдывает. Кормят не плохо,но через недельку приедается- вкусно,но однообразно кофе вкусный(на завтрак давали блинчики с шоколадом, бриоши, круассаны, свежевыжатый апельсиновый сок 3,5 динар, обед-ужин:давали курицу, рис, говядину, салаты простые,рыбу,чипсы, картошку,пюре, гриль -что более менее съедобно....кус кус,овощи,капусту тушеную и цукини в основном не допекали,баранину я не люблю, супы не съедобные в принципе, макароны и пицца на любителя. Вино розовое давали на ужин и обед мне понравилось, было еще красное более терпкое, охлаждалось только розовое. Из фруктов давали 3 раза в день, по началу дыни и арбузы,через несколько дней остались только арбузы. Мороженое в обед,но на него еще надо попасть и отстоять в очереди. В баре на рессепшене и у бассейна наливали колу, фанту, спрайт и разбавленный бадяжный алкаголь водку,буху,джин,ром, вино ,пиво. И вариации с колой и спрайтом. Самое нормальное это джин тоник, ром с колой, вино розовое.

Экскурсии лучше брать не у туроператора. Мы брали параглайдинг и квадрики (50 динар за 6 минут (двое) полета над морем НЕ ВПЕЧАТЛИЛО, 40 динар двухчасового катания по пустыне на одном квадрацикле двое ПОТРЯСНО). Полет брали на пляже у отеля, квадрики выйти из отеля по кольцу дальше по правой стороне в конце всех торговых рядов и магазинчиков (новые квадрики).

Хотели взять рыбалку стоит 40 динар в отеле справа по пляжу, НО был рамазан и они отказывались готовить рыбу и вообще не понимал английский, это проблема для данной страны даже если говорят что ПОнимают-то это скорее всего только базовые 3-10 слов. Не ведитесь на слово ФРИИИ)

Кальян в отеле ужасный беломор, других сказали нету. Деньги не вернули,курить было не реально. В группе ВК есть неофициальная группа отеля, кому то попался мятный..но не факт..Лучше просите пробовать до того как купить.

Возле отеля через дорогу много магазинчиков, мне лично понравилась Сара она находится на кольце магазин "Ля Руш". Делает скидки если берете много товара, везде торгуйтесь, но сильно не наглейте, не ругайтесь. Масло органовое, тмина, кокосовое, оливковое.(по 8 динар если много) Товар возврату и обмену, в принципе у них не подлежит.

Ресторанчик рыбный который так все хвалят, лично мне не понравился. Антисанитария все берут руками с подноса (сырая рыба и т.д.)..который лежит нас столе неизвестно сколько...и готовят пять минут. 25 динар большие креветки были непрожаренные, салат был с песком, гарнира было мало. Хотели взять хваленные кирпичики за 5 дин/шт, узнали состав-это маленькая оладушка диаметров 15 см на нее ложится типа картоф.пюре с варенными яйцами И Консерва из тунца пару ложек... в общем не взяли

Номер был хороший, но старенький. Никто не воровал,лежали телефоны на зарядке пару долларов в сумке, брали сейф. Сейф маленькая ячейка на рессепшене. 15 динар за 12 дней и залог 10 долларов.

Красивая рыбная бухта в 2 км слева по пляжу.

В целом отель хороший,но не для молодежи. Дискотеки есть,у бассейна до 11,потом она она пустая в подвале... танцуют только до 11..потом народу нету внизу... Музыка одна и та же...Отличные аниматоры-Крис и Искандер, остальные имена на запомнила. Крис класно танцует) ДИДЖЕЙ МАХМУД - СУПЕР КЛАССНЫЙ, не закрывает до двух даже если танцует один человек!!!!!!!!))))))))))))))))))

Если бы я знала минусы, то лучше бы переплатила и полетела в Хамманет.

ЕЩЕ ПО ЖИДКОСТИ ЯКОБЫ ОГРАНИЧЕНИЕ 2 ЛИТРА, БЕРИТЕ БОЛЬШЕ НЕ БОЙТЕСЬ) НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ ПО ВЫЛЕТУ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПЕРЕВЕСА НЕ БЫЛО!!!!20 КГ МАКС В БАГАЖ, ПЕРЕПЛАТА ЗА ПЕРЕВЕС 7 ДОЛЛАРОВ ЗА КГ. ручную кладь не взвешивают даже...в ручной некоторые провезли воду и вино в пластике.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание арбузы белый песчаный пляж
Минусы отеля
водоросли мелководье пансионат сейф маленький и на рессепшен не чистят пляж или раз в месяц чистят пляж от водорослей
Добавлено 28.06.17 12:38 (3 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:44 01.07.17

А экскурсии где брали?

17:31 11.07.17

Добрый день! Подскажите, багаж 20 кг на человека?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mar7575 (1)