АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1573
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
16.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился. Отдых удался!

Начну с заезда: рейс был ночной и мы приехали в отель в 7 утра. Нас две семьи с маленькими детьми. Сразу одели браслеты, забрали чемоданы в камеру хранения и сказали что заселение с 14 часов и свободных номером нет даже за доплату. Мы конечно ужаснулись - не спав ночь нужно еще 7 часов где-то бродить... Пошли гулять на море, по городу. Вернулись в отель около 8 и о чудо! нас зовут на ресепшн и выдают ключи! Низкий поклон ребята! Позавтракали и завалились спать.

Теперь об отеле: весь персонал отеля молодые ребята, которые ооочень старались. Они были внимательны, но при этом незаметны и не напрягали вообще. Ни разу у меня не было ощущения, что кто-то наблюдает за тем, что я делаю и правильно ли я делаю. Даже ребенок с первого дня почувствовал себя как дома - бегал, играл и ничего не боялся.

Отель рекомендую семьям с детьми. Идеально. Местоположение отеля обособленное, он стоит в отдалении от остальных отелей, поэтому совсем не шумно. Дети днем прекрасно спали. Также огромный плюс, то что вышел из отеля и ты в городе. Гуляй сколько хочешь, а не сиди в периметре отеля. Рукой подать до старого города, небольшого аквапарка, аттракционов, можно прокатится на катере по морю

Пишут про непристойное поведение пенсионеров, но мы его не видели, т.к. в 22 уходили в номер - детям пора спать. Отдельно хочу отметить работу аниматоров - детям они доставляли колосальное удовольствие. Падали от усталости, но все равно прыгали и танцевали.

Еды полно, но она однообразна и к концу отпуска уже поднадоела. В номерах просторно, убирали регулярно. Горничные не говорят ни на каком языке кроме болгарского, но тоже очень старались, даже конфетки ребенку оставляли. Кондиционер работает хорошо. Единственное подтекало где-то в ванной, но это не напрягало, т.к. полотенце клали на пол (благо их в избытке всегда в номере)

Итого: отель простенький, но очень уютный. мы остались довольны. Спасибо всем

Наталья оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
соотношение цена-качество
Минусы отеля
нет возможности покормить детей полдником т.к. все закрыто вэто время
Добавлено 28.06.17 14:26 (1 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 04.07.17

Наталья, добрый день! Будем отдыхать в этом отеле в июле, скажите пожалуйста, есть ли на территории детская площадка, батут? Аниматоры детские русскоговорящие? Есть ли на завтрак каши? А еще интересует был ли в номере утюг?

11:27 04.07.17

Наталья, есть небольшая детская площадка - горка, песочница. батутов нет. Аниматоры по русски понимают и говорят. Когда мы заехали в первый день на завтрак каш не было. Но мы сказали про каши и со следующего дня они появились - делали молочную гречневую кашу и манку. На завтрак всегда есть йогурты, мюсли, сухие завтраки, сухофрукты. У нас тоже ребенок привык на завтрак к кашам. Вообщем было что ему предложить. Утюга в номере нет

11:28 04.07.17

спасибо большое за ответ!

21:06 15.07.17

Здравствуйте. Спасибо за ваш подробный отзыв. Собираемся в этот отель с ребенком. Подскажите пожалуйста, есть ли в номерах электрочайник? И есть ли супы и какие на обед? Есть ли в меню отварное мясо?

10:23 18.07.17

Добрый день. Чайника в номере нет, но всегда можно налить кипяток (чай, кофе) в ресторане, баре у бассейна, лобби баре. Супы на обед есть. два вида: один крем-суп, другой не крем) к ним подаются сухарики, но сразу скажу что они на кубиках. У меня ребенок ел, никаких последствий не было. Мяса и птицы в изобилии. в основном тушеное, но оно мягчайшее и нежнейшее

13:33 19.07.17

Спасибо большое за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)