АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3344
Фото: 1
Отзыв об отеле Les Orangers Beach Resort & Bungalows (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
15.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

На сайте мало отзывов потому,что в отеле отдыхают в основном иностранцы. Русских человек 10 и то только из Москвы и Спб.

Слышала от отдыхающих,что в других городах его просто не продают. Нам очень понравился отдых,персонал очень услужливый и не делает разницы в обслуживании. Территория вылизана,сервис на высшем уровне,постоянно ходит управляющий и все проверяет,спрашивает мнение. Питание выше всяких похвал. Если в соседних отелях люди вынуждены покупать фрукты,то у нас их отличный выбор (персики,абрикосы.виноград, сливы разных цветов, арбузы,дыни ,виноград), на обед и на ужин всегда несколько видов рыбы и мяса,утром вкусные блины,вафли выпекают,пончики ,всегда натуральный апельсиновый сок. Пляж роскошный, просеивают песок, там тоже сразу бегут к тебя с матрасом,как и у бассейна официанты с подносами,в море - свободно ( правда, соотечественники из соседний переполненных отелей приходят к нам купаться) . Публика разная: есть и немецкие пенсионеры ,и молодые пары и семьи с детьми. Те русские, с которыми мы здесь отдыхали приезжают в этот отель во второй,пятый и тринадцатый раз и это о чем-то говорит. Очень понравился климат. Жарко,но не душно,ночью спим под одеялами,кондиционер не включаем. Очень все нам понравилось и не хочется уезжать.

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж территория питание обслуживание публика мелкое море
Минусы отеля
комары
Добавлено 28.06.17 15:57 (1 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 11.08.17

А как там заход в море? Пологий? Медузы? Наличие аптек/медпункта?

02:04 18.08.17

Мы были в соседнем отели, не покупали фрукты, хватало.

17:47 24.04.19

Это какой соседний? Не Hammamed Dessole? Ужас! Для совковских бешеных пенсионеров. Лежаки с 6 утра занимают, по головам ходят, на песке лежат. Жуть! Цыганский табор.

13:34 25.03.19

добрый день. подскажите пожалуйста, Вы были в отеле 4 звезды (Les Orangers Beach Resort & Bungalows 4*)? а рядом стоит отель 5 звезд (LTI LES ORANGERS GARDEN VILLAS & BUNGALOW 5*)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)