АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1783
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
06.06.17 - 16.06.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарная зеленая территория и супер море

Вообщем, наверное, и все плюсы. Ездили с 5-им ребенком. Думали, что будет лучше. Размещения конечно ждали с 9 утра. Очень устали. Грязная столовая. Назвать рестораном не поворачивается язык. Тарелки грязные, столы которых не хватало, убирали редко. Наверно, не успевали. Очень большой перерыв между обедом и ужином. Т. к. перекус не брали. Приходилось в столовой брать с завтрака булку или фрукт ребенку, чтобы потом ему перекусить. Клубники почему то не было, как и черешни, но были персики, нектаринки, арбузы и абрикосы. Считаю, что для детей питания нет. Наша ела рожки и рис. Можно с курицей, но наша ее не ест. Мясо в основном сильно перченое(когда оно было). Не скажу, что кухня блещет разнообразием . Но на вкус как говорится... Нам не понравилось. Алкоголь вообще отстой. Номер нам достался в основном корпусе вполне приличный. Убирали не тщательно, но каждый день. Шампунь,мыло, в последние дни приносили каждый день, до этого спрашивали.Анимация отсутствует. Потому что, то что было, нельзя назвать анимацией. А ребенка мы развлекали сами.

Пляжа и правда нет. И даже свободная полосочка песка (с камнями) была грязная от кусков водорослей. Могли бы и убирать. Лежаки занимали рано. Когда мы подходили после завтрака, свободных уже не было. Народ занимал и мог не прийти. Мы стояли или сидели на спусках. Зато детям купаться одно раздолье. Вообщем отель ближе к 3, а не к 4, некоторые туроператоры заявляли 5.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море территория
Минусы отеля
обслуживание грязь в столовой анимация
Добавлено 28.06.17 16:13 (1 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:09 02.07.17

Добрый день. А вы ходили в снек бар? Там как раз между обедом и ужином были картошка фри, овощи, гамбургеры , пицца, выпечка к чаю, арбузы и рядом пекли национальные лепешки с начинкой...Трудно остаться голодным)))

08:04 03.07.17

Да, иногда успевали, ребенок в это время спал. Мы придерживаемся режима. Выпечка и помидоры каждый день......

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)