АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.14
Страны, города: 2 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 15
Читательский охват: 13639
Фото: 155
Отдыхал Парой в
июне 2017
06.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем рекомендую

Очень и очень хороший отель для своих трех звезд. Разместили сразу по приезду посмотрели несколько номеров выбрали который нам понравился. Выбрали номер с видом на пешеходную улицу. Номер светлый чистый после ремонта, телевизор холодильник кондиционер все в хорошем исправном состоянии. Санузел совмещенный все исправно, есть фен. Белье и полотенце меняли раз в три дня. Каждый день давали мыло и шампунь. Туалетную бумагу по мере надобности. Питание и напитки все очень вкусно и в неограниченном количестве. Постоянно были арбуз и дыня. На полдник вкусное печенье и выпечка. На пляже до которого идти 5-10 минут (смотря кто как ходит) лежаки матрасы зонтики бесплатно. Отель очень удачно расположен я бы сказал что в самом центре Кемера, магазины, продуктовый рынок по понедельникам, вещевой по вторникам, автобусы или морской трамвай до Анталии все практически рядом. Есть свой бассейн маленький детский и большой взрослый с лежаками матрасами и зонтиками. Для детей только небольшая горка на маленькой лужайке. В целом отель очень понравился и персонал тоже все приятные отзывчивые люди всегда внимательны к постояльцам.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Александр оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение бесплатные лежаки матрасы зонтики питание персонал
Минусы отеля
отдельные номера требуют ремонта
Добавлено 28.06.17 16:45 (1 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 29.06.17

Александр, здравствуйте. А можно подробней про морской трамвай до анталии? Откуда он отправляется, что из себя представляет,сколько идет до анталии, сколько стоит поездка и примерное расписание. Заранее благодарю.

17:18 29.06.17

каждый день по расписанию с порта катер плывет и обратно,расписание точноt не помню,но из кемера первый около 9 утра выезжает,а обратно последний в 17.00, приплывает в порт анталии старого города.стоимость одной поездки на одного 5$ . можно на автобусе поехать , в таком случае 5$ на двоих до тц милгрос . мы ехали в Анталию как раз до милгроса, потом ехали до старого города и в кемер на катере возвращались. Если планируете ехать туда,совет-меняйте доллары и евро на лиры,а то в анталии дурят и берут больше,даже в автобусах)) а менять валюту выгодно в супермаркетах продуктовых в кемере есть такой магазин SHOK называется

23:34 29.06.17

Из Кемера отправляется в 10.30; 13.30; 16.30 из Морского порта, стоит 15 лир, идет минут 50 до порта Анталии почти центр города, фото добавлю, можно до Анталии и автобусом 8 лир ходит от башни с часами, фото добавлю

08:38 30.06.17

Спасибо за ответы))) Интересовал именно морской трамвай. Автобусом в анталью ездили уже не раз. Хочется именно по морю туда прокатиться. В этом году там будем в первых числах октября, вот и освоим новый транспорт! )))

22:33 04.07.17

Морской трамвай отличный. Мягкие удобные кресла, кондиционер. Доллары лучше менять в Анталии. По приезду в порт идти к лифту, потом направо, там не доходя до мечети, на противоположной стороне (перейти трамвайные пути) очень выгодный курс. В Кемере курс обмена ниже. Только не забудьте паспорт для покупки билета на трамвай.

14:47 05.07.17

Спасибо Света). Про паспорт действительно важно. Не знал.

11:56 30.08.17

Здравствуйте Светлана! Подскажите что можно посмотреть в Анталии собираемся тоже трамвайчиком скататься из Кемера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (12)