АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 583
Фото: 0
583
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
21.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись и не пожалели

Был пару лет назад в Меге, решил вернуться туда вновь в этом году и не пожалели.. редкий случай, когда отель становится ещё лучше... на мой взгляд отель в плане сервиса и услуг стал ещё лучше, включено стало то , что раньше было выключено)

Жили в блоке Делюкс. Все отлично. Есть конечно косяки после ремонта, но не критично, если не заморачиваться на отвалившийся дверной добор в люксе и прочие мелкие недоделки, то номера достойные. Сравнивая с обычными номерами( продлевал номера связи с поздним выездом) сравнение конечно не в пользу стандарта.

Появился отличный детский уголок с бассейном и горками . Детей не вытащишь .

Появилось много бесплатных кофе аппаратов на территории отеля и холодильников с питьевой водой.. всякие попкорны и сладкие ваты раздают детям вечером бесплатно, раньше по 1-2 доллара продавали.

По поводу питания все прекрасно.. из приятных неожиданностей устрицы, крабы, мидии и прочие море продукты.. с питанием в меге всегда было хорошо.. сейчас стало ещё лучше. Единственное свободное место в ресторане найти на семью из пяти человек непросто .. отель забит под завязку, поэтому доля спортивного ориентирования и дух соревнования за свободный столик на обед и ужин присутствовали .. но опять же не критично.. можно попросить менеджера ресторана и он что то придумает с местом если совсем тяжко .. что не очень понравилось.. анимация ..я не большой поклонник анимации в принципе и когда тебя хватают за руку со словами " друг, пойдём в бассейн мячик играть" , но как то в этом году вообще ни о чем, от слова совсем. Но опять же дело вкуса.. что совсем не понравилось в анимации это совместное курение за столиками вместе с гостями отеля.. я бы поставил это самым большим минусом для отеля... уделить персональное внимание гостю пять минут гостю это отлично, каждому приятно.. но когда совместные зависы старших аниматоров с гостями по 30-40 минут да ещё с сигаретами,, как то неправильно ... а в целом отдыхом довольны, в мегу приедем в следующем году снова и рекомендовать буду отель друзьям для семейного отдыха

Плюсы отеля
сервис питание размещение
Минусы отеля
анимация
Добавлено 28.06.17 17:13 (2 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Руслан (1)