АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.16
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 5
Читательский охват: 9246
Фото: 254
560
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятно находится и хочется вернуться)

Отдыхали в июне 2017г семьей из 6 взрослых человек. Бронировали напрямую через сайт. Вилла "Жасмин" является частью комплекса Миндальная роща. Изначально нами было заказано 2 стандартных номера в отеле "Аквапарк" с предполагаемыми дополнительными местами, количество отдыхающих нашей семейной компании периодически менялось и было принято решение остановить свой выбор на вилле из 3 комнат. По скидке на ранее бронирование обошлась в 3 000/чел в сутки. Помучали мы конечно администраторов своими перемещениями..., но они БОЛЬШИЕ умнички - отнеслись к нам с терпением и пониманием! Мы были приятно удивлены, что нас поселили в виллу из 4 комнат, так как наша категория находилась на ремонте. Вилла расположена на горе за аквапарком, для нашего удобства нам было предложено подниматься на лифте аквапарка на 4 этаж и далее через всю его территорию следовать к месту отдыха. Есть еще один путь тропа здоровья, по крутым ступеням подниматься на виллу от самой набережной. Но это не просто, ДАЖЕ для молодых и здоровых) .

Что представляет собой 4 комн.вилла:

подземный паркинг на 2 авто.

1эт - гостиная (с большим телевизором, камином и выходом на террасу с бассейном), полноценная кухня (Разово, по приезду по 0,5 л воды на каждого гостя. ВСЯ посуда, электрочайник, холодильник, стиральная машина, микроволновка, электрическая плита на 2 камфорки, вытяжка, кухонные полотенца, жидкость для мытья посуды, чистящий парашек, губки, совок с веником) и санузел у входа. Есть гладильная доска с утюгом, сушилка для одежды и кондиционер.

2 эт 2 спальни с собственными санузлами и кондиционерами, телевизор и сейф - только в одной из спален.

3 эт 2 спальни с одним общим санузлом на этаже, так же с кондиционерами и телевизором только в одной из спален.

На каждого гостя - вафельный белый халат, одноразовые тапочки, набор для ухода за полостью рта (зубная щетка и одноразовая зубная паста), набор для бритья (станок и гель), шапочка для душа, мыло/гель/шампунь пополняемые каждый день, швейный набор (ножниц нет), набор полотенец + пляжное (по его цвету вас и узнают обслуживающий персонал))). Фен (нормальный, регулируемый, есть в каждом санузле, кроме 1 эт.). Полотенца меняю каждый день, постельное белье - раз в 3 дня.

WI-FI - плохой, вечером/ночью/утром его нет. Появляется днем, и дерганный какой-то, но бесплатный!)

Территория - ухоженная, охраняемая, на виллы пропускаю только тех, кто там отдыхает. Из окон и балкончиков моря вы не увидите даже с 3 этажа, из-за высоких деревьев и множества зелени, но пение птиц неприменно услышите (в пол четвертого утра вас каждый день будут радовать ласточки, которые навили гнезд на балкончиках виллы). Есть небольшая детская площадка и бассейн (один на 10 вилл, с шезлонгами (без матрасов) и зонтами, глубиной где то 1.70м по всему периметру со входом по ступеням, в нем можно круглосуточно купаться и даже нырять, в отличие от аквапарка).

Аквапарк - входит в стоимость, понравился, не скучный, много разнообразных горок и бассейнов. Анимация. У каждого - смотрители в желтых футболках со свистками. Ландшафт природный, красиво обыгран, ухожен, много зелени (и тень придает, и как звукоизоляция от оборудования и эмоций отдыхающих при спуске с горок), и стеснительные натуры не так будут стесняться, как на открытом пространстве))). Его моют/чистят и утром и вечером. Сезон только начинался, людей было не много. Если вы не из комплекса Миндальной Рощи - посещение аквапарка вам обойдется: детям до 1 м ростом бесплатно, остальным детям 900р, взрослым 1200 (при посещении с 10-00 до 17-00) или 1000 (с13-00 до 17-00). Система электронных браслетов для безналичной оплаты кафе на территории аквапарка. Остаток не использованных ден.средств можно вернуть.

Питание в ресторане отеля Аквапарк завтрак, входил в стоимость проживания (1 000р/чел). ОЧЕНЬ разнообразный (несколько вариантов напитков-кефир, йогурт, компот, сок, молоко; молочные каши нескольких видов, сухие хлопья, кофе/чай разного цвета и вкуса, салаты, нарезки, омлет, сосиски,, фрукты по сезону, варенье, выпечка, творожки, и тд. ВСЁ вкусно, качественно, аккуратно,по типу шведский стол. И каждый день другой ассортимент блюд. Даже самые притязательные останутся довольны! Но я сомневаюсь что мы завтракали именно на 1 000..., ну от силы на 500р, остальное просто не влазит ) То ли мы приходили рано (с 8-00), то ли отель был не заполнен - мы завтракали практически одни). Можно заказывать и обед, и ужин, и даже в номер, но мы ходили питаться за пределы территории. Так же возможен "сухой паек", предупреждая заранее.

Обслуживающий персонал МОЛОДЦЫ! Всегда вежливы, приветливы и отзывчивы, быстро запоминают (нам никогда даже и не пришлось показывать свои карточки гостя). Везде чистота, уют и видеокамеры.

Пляж совсем рядом, через дорогу, маленький... Галька. Ничем не отличается от других пляжей этой береговой линии Алушты.

В стоимость входило: тренажерный зал, сауны и бани (в отеле Аквапарк), хамам (только мы его так и не нашли))))), он где-то ТАМ в пансиоанате Море...). От бильярда - одна вывеска. Магазины продуктовые и вещевые, рынок - в 1-2км от отеля. Далековато, но прогуляться по обустроенной набережной с кафешками и сувенирами совсем не в тягость)

Если быть уж совсем страшно-пристрашно раскапризными - палатенцесушитель на 3 эт нам так и не починили....не хватало настенных часов хотя бы в холе, по несколько крючков в санузлах и картин в комнатах для уюта. А если бы были комнатные цветы - было бы вообще шикарно! Вилла просто огромная, и из-за непродуманного дизайна кажется еще больше)А еще СТУПЕНЬКИ! Готовьтесь к тому что их - МНОГО! Первые несколько дней ноги болели с непривычки... только подъем на 3 этаж виллы 40 ступеней, это не считая спуска в паркинг, и ходить взад-перед старались поменьше)))) Очень трудно будет тем, у кого проблемы с опорно-двигательным аппаратом, но если это принять как фитнес..... ноги станут и загорелые и накачанные))))

Еще один нюанс - информация на сайте Миндальной Рощи имеет расхождения с действительностью. Например, из приятного - написано, что без завтрака, а он был включен в стоимость). Из "неприятного" - написано, если бронируете виллу от 5 дней предоставляется скидка 10% (мы отдыхали 7 дней), на эту запись нам ответили: "сайт находится в разработке и информация устаревшая". ...)))....

Своим отдыхом остались довольны, цена соответствует качеству.

Спасибо, что дочитали наш отзыв. ВСЕМ ЯРКОГО ОТДЫХА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОГОДЫ!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

фото давнишнее, из интернета - просто для наглядности) Выше вилл здания уже достроенные.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все продуманно весь персонал-как одна команда цена соответствует качеству чистота
Минусы отеля
для нас их не было)
Добавлено 28.06.17 17:41 (6 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация