АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7114
Фото: 15

Золотой статус

7 114
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
21.06.17 - 27.06.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на окраине Мармариса

Попали в этот отель случайно, так как покупали путевку по фортуне и не знали в какой отель попадем. Было известно только,что 4* All inclusive.

Первое впечатление отель создает неплохое, вполне уютный и чистый с бассейном и буйной растительностью на территории.

Но когда мы в 1й день решили сходить пешком на пляж, то стало ясно, что отель находится оооооочень далеко от моря и пихтарить в одну сторону нужно минут 20 если быстрым шагом и 30-40 если спокойным. По дороге тени очень мало, и когда жара (с 9 утра до 18 вечера) ,то превращаешься в кисель и ничего уже не хочется..... На кой было строить отель тааак далеко от моря не понятно((( На этот случай в отеле предлагают трансфер до пляжа, но всего 3 раза в день, причем 3й раз в 21.00, а в это время какой нафиг пляж.

Номер нам дали на 1м этаже,окна в сторону бассейна и бара - и это атас! Создавалось впечатление,что люди у бассейна ходили и разговаривали у нас в номере... С утра до вечера орет музыка и не дает уснуть... Кондиционер не чистили наверно со времен постройки отеля( 1999 год) и поэтому он практически не охлаждал, не говоря уже о том что наружный блок кондера соседей рычал как трактор и просыпалось желание убивать,когда его включали среди ночи или под утро!((( Все остальное в номере работало более менее исправно.

На рецепшене был старый отмороженный и совершенно не приветливый турок! Даже не отвечал на Hello и Good morning. Этот неприятный тип сначала поселил нас на 4м этаже, но неуспели мы туда заселиться, как по непонятной причине переселил на 1й этаж ,ничего не объяснив!(( Потом еще обещал исправить кондиционер,но так ничего не исправили.... Выселение у нас было ночью и накануне спросили,будет ли выдаваться коробка с едой в дорогу, так как на завтрак мы уже не попадали. Пообещали,что да,мол, всё будет, но ночью при выселении отморозились и ничего не дали. Остальной персонал приветливый, но по русски не говорят.

Кормили неплохо для 4*, но довольно однообразно. Из мяса была курица,курица и только курица. Один раз на ужин дали рыбу на гриле и ..курицу. Десерты, это в основном залитые сахарным сиропом безвкусные штуки. Только корзинка с кремом и кексы с изюмом понравились. Всегда был арбуз и это очень порадовало.

В общем отель был бы неплохой, только если перенести его хотя бы на 1 км ближе к морю,починить кондиционеры и заменить отмороженного турка не рецепшене.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
ежедневная уборка и замена полотенец питание бассейн буйная растительность wi fi трансфер к пляжу бесплатный пляж
Минусы отеля
оооочеень далеко от моря на 15000 линии от пляжа старый турок на рецепшене бассейн не чисят поломанные и грязные кондиционеры грязные старые тряпки на столах трансфер на пляж в неудобное время и редко
Добавлено 28.06.17 17:45 (2 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Moon Sun (1)