АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1817
Фото: 8
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал Парой в
июне 2017
14.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне хороший отель за свои деньги

Мы прилетели поздно вечером, в районе 10 часов местного времени. После заполнения карточек нас повели покушать, на столе стояла тарелка с непонятными для нас закусками. в целом не очень. Но радует что накормили хоть чем-то.

Заселили в стандартный номер на двоих с двуспальной кроватью. Нам не понравился ,не было балкона. Переселили в другой точно такой же, но с балконом. Вид был на горы - очень красиво!

В номере есть все необходимое: душ, шампунь (всего меняли пару раз, наверное потому что мы им почти не пользовались), жидкое мыло для рук, холодильник ( 2 бутылки воды которые потом наполняешь сам в кулере), телевизор (4-5 русских каналов:стс тнт россия музыкальный, и пару турецких), кондиционер хорошо работал, в номере был сейф, но мы его не использовали. Так же есть пепельница, два стакана.

На каждого человека полотенца: для лица,для тела, общее для ног. Их меняли каждый день. Это плюс. Пляжные полотенца выдавали отдельно, меняли через каждые 2 дня. Они были не супер чистыми,но в целом нормально, большие.

Питание в принципе хорошее,но за две недели оно нам надоело. Блюда повторялись, но было из чего выбирать. Из мяса: курица, котлеты из индейки и соевые разнообразные тефтели - съедобно. Супы в виде пюре, их было всего вида 3-4: томатный, лапша и еще два каких-то непонятных.Гарниры: рис,картофель либо по-деревенски либо фри. Макароны, рожки, жареные баклажаны, перец тушеный,капуста тушеная, почти каждый день жарили отдельно на улице на гриле рыбу или котлеты, В вид закуски были пицца и лаваш с мягким сыром. Салаты были в основном из помидоров огурцов разных листьев и капусты.

Фруктов было мало: по началу давали арбуз, дыню,апельсины.Позже появились сливы.

Сладкое давали на ужин: видов 5 разных вкусняшек, но мне нравились только шоколадные бисквиты, остальное было шсладко.

На завтрак обычно давали яйца, хлопья 4 вида,картофель фри, немного салатов, порой готовили яичницы, омлет или оладьи

Хлеб: обычный белый, булочка в отдельной упаковке, батон, хлеб с отрубями

Напитки: круглосуточно вода,напитки в виде "Юпи", с 10 до 22 автоматы с кофе,чай в пакетиках и обыкновенный заваренный.

В баре коктейли одни и те же: водка либо джин со спрайтом колой или фантой. Никакого разнообразия. Водки наливают очень мало, пиво пить можно,но разбавленное будто.Виски быстро заканчивалось и часто его не было. В общем бар скудный. Берите с собой если хотите напиваться)) Так же было вино белое и красное, но по вкусу лучше красное, тоже не особо вкусное, но люди пили.

Самое плохое - вай-фай, можно сказать не работал. Ночью вполне реально выложить фотку или позвонить по ватс апу,в остальное время - проблемно.

Экскурсии: у отельных гидов цены завышены в 1,5-2 раза.

Хаммам при отеле не советую, говорят не очень и дороже.

Сходите на главную улицу к Мурату "Jacobs Tour", там и цены хорошие,самые дешевые которые мы нашли ,и чай попить можно, а может быть даже кальяном угостит

Кальян в отеле 5$, нормальный, курить можно

Анимация нам не понравилась, изо дня в день для детей повторялось одно и тоже: мультфильмы вечером "фиксики", потом танцы полчаса и все. Недавно открыли детскую комнату где можно порисовать. Так же есть горка,которая работает не всегда.

Взрослая анимация тоже не очень "мистер отель" "Мисс отель" и все в таком духе,пару раз было: турецкая ночь,караоке, танец живота. Утром в 10 зарядка и аквааэробика для взрослых, Потом дартс. Вечером зовут поехать в клуб, в Кемер за 10$ с трансфером

До моря минут 5 если идти через улицу где находится "White lilium hotel". На пляже свой бар с бесплатной водой и кофе,чай.

Пляж не большой, лежаков хватало.

Вход в море не очень каменистый, крупная галька.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
номера кондиционер свой пляж бесплатные лежаки водная горка бассейн
Минусы отеля
вай-фай анимация
Добавлено 28.06.17 20:08 (3 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:27 01.07.17

Спасибо за подробный отзыв.а в отеле хамам платный?на сайте отеля,вроде нарисано,что бесплатно. И подскажите пожалуйста,детские каналы на русском есть?

11:48 04.07.17

Отдыхал в этом отеле в июне 2017 года отель мне понравился не смотря на страшилки в отзывах.Брал экскурсии в уличном агентстве "Якобс-Тур" у Мурато - все понравилось,советую!

15:04 11.07.17

Ольга нет мультиков на каналах, мы смотрели Саша и Таня=))) да и особо не до телевизора было...море-бассейн- тихий час- опять море.. детская анимация с мультиками, этого достаточно . Мы же не телевизор туда приехали смотреть ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Луиза (1)