АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1758
Фото: 2
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
20.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули как хотели

Приехали вечером. Нам предложили до заселения сходить на ужин и ждать заселения. Не знаю, кто и сколько ждал, я втюхала 5$ и заселилась сразу - устали с дороги, хотелось быстрее. Нас трое, номер с балконом с видом на замечательный ухоженный сад, бассейн, море. Единственный минус - номер оказался сильно прокуренным.. - хоть и на каждом номере написано "не курить", есть балкон, но..........проветривали 2 дня, отказываться от него не стали. Номера давно, видимо, не обновлялись, всё старовато, но всё функционирует и чисто. Для нас не принципиальна была новизна, а вот чистота и отсутствие насекомых - это важно.

В номере - кровать евроразмера, для ребенка - большая раскладушка с хорошим матрацем. Есть телевизор, минибар, сейф, кондиционер, фен. Убирались в соседних номерах ежедневно - я не люблю пользоваться этой услугой - мы вешали табличку "не беспокоить", и к нам никто не входил. На территории отеля есть рестораны, бары, небольшие магазины, есть отличный фотограф Эмиль (всем советую фотосессию - несмотря на то, что взяла свой зеркальный фотоаппарат Canon , мои фото несравнимы с профессиональными). Эмилю отдельное спасибо.

Питание разнообразное, голодным никто не останется - мясо, фрукты, овощи, рыба, сладости...Единственный раздражающий момент работы основного ресторана - официанты не всегда успевают за гостями убирать, и остальные гости ходят в поисках чистого стола...

Анимация хорошая - с 10 утра и до ночи различные мероприятия- утр.зарядка, аквааэробика, дартс, боча, стрельба из ружья, пляжный волейбол, водное поло; дети тоже в течение дня заняты - рисунки, поделки, настольные игры, различные соревнования, дартс детский, пикники...вечером - минидиско, затем взрослая программа, которая заканчивается дискотекой на танцполе пляжного бара - до 2ч ночи. Все, кому повезло получить номера с видом на море, тоже "танцуют" - слышно хорошо.

Пляж - метров 150 - некрупный гравий - войти можно без обуви, лежаков много.

Хамамом советую воспользоваться тем, что при отеле ( ездили 2 года назад в Кемер в общественный хамам - его гиды предлагают - 30$/чел- там слишком большой поток людей, делают некачественно, нам не понравилось). При отеле вам уделят максимум внимания, а по цене - торгуйтесь - скинут - мы по 35$/ чел отдали ( распарят, поскрабят, намылят, помоют, массаж минут 40..), детям скинут ещё.

По экскурсиям:

Кемер-Израиль (22ч)с перелетом 249$/чел

Кемер-Истамбул с перелетом 239$/чел

Демре 50$/чел

Памукале 65$/чел+бассейн Клеопатры оплачивается отдельно - 9$

Океанариум 50$/чел

Дайвинг 55$/чел

Джип-сафари 45$/чел, 65$/2чел

За пределами отеля эти же экскурсии гораздо дешевле - люди говорят, брали- всё нормально.

На пляже предлагают прокатиться на парашюте - тоже торгуйтесь - примерно 80$/2чел.

Торговые точки перед отелем - цены завышены. Если выйти из отеля, повернуть направо, дойти до отеля-лайнера - вдоль него, вглубь по этой улочке, много точек, где и ассортимент и цены более привлекательны. Там можно, торгуясь, женские нат.кож.туфли взять за 25$, мужские кроссы - за 40$...кож жакет за 120$ взяла, чемодан за 35$. Ходит общественный транспорт - можно в Кемер съездить своим ходом- выйдет гораздо дешевле, чем шоппинг с гидом.

Если Вы очень капризны и ждете, к примеру, зубные щетки и пасту от отеля, то Вам не сюда.

Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 28.06.17 23:58 (3 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:26 29.06.17

Спасибо за подробный отзыв. Будем там уже через неделю. Пока отзывы радуют. У меня к вам вопрос, сколько стоила фотосессия и сколько обработанных фото вы получили?

09:17 29.06.17

Зависит от количества фотографий. Сначала вас сфотографируют - фото много, из них будете выбирать. 7$/фото - начальная цена, но если много фото заберёте - уступит - договаривайтесь, можете всю фотосессию забрать на диске - там более 100 фото - ещё скинет.

10:08 29.06.17

Ирина, поясните мне, пожалуйста вашу ситуацию: вы приехали вечером и ЖДАЛИ заселения????? Насколько мне известно заселение с 14 часов, а вечером вас сразу должны были отправить в ваш номер. Просто я тоже один раз приезжал вечером, заселение сразу же! Странная ситуация у вас получилась.

11:28 29.06.17

Я не думаю, что заселение длилось долго. Мы приехали примерно в 19ч. Всем приехавшие заполнили анкеты, предоставили документы, после чего всем предложили сходить на ужин, после чего сразу обещали предоставить номера. Просто мы так вымотались, что хотели уже быстрее всё сбросить с себя, а потом уже ужин и всё остальное...Нам дали номер, минут 20 мы в номере были, затем ужинали минут 30 - когда шли обратно, в холле никого из приехавших не было - наверно, заселились..Точно не могу сказать.

12:18 29.06.17

Много фото это сколько?

22:29 01.07.17

20 фоток по 5.5$, а вообще - лучше сами пообщайтесь - думаю, договоритесь; мне сделали 200 фоток за 250$. Так что торгуйтесь).

14:54 03.07.17

Подскажите пожалуйста ,есть ли дискотека в отеле и до скольки?

08:21 04.07.17

До 2-ух ночи

11:24 04.07.17

спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)