АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.13
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 11
Читательский охват: 6257
Фото: 43
Отдыхал Парой в
июне 2017
14.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Это отличный отель с прекрасным питанием, обслуживанием и отношением к туристам. Свои три звезды полностью оправдывает. Поселили сразу по прибытии, дали огромный двухкомнатный номер с видом на бассейн и море, узнав, что мы молодожены. В номере все работало, не было только фена, но это не новость для нас, взяли свой. Отдельное огромное спасибо Натали на рецепции, очень милая и доброжелательная девочка, решавшая все проблемы молниеносно, это очень удобно когда есть русскоговорящий персонал на рецепции, всегда готовый помочь. Разочаровал нас только туроператор Натали тур, от которого брали обзорную экскурсию по Барселоне. Сначала прождали час на остановке экскурсионный автобус, потом на замену сломанному подали какой то левый, с немытыми стеклами, в результате многие фото через такие стекла оказались засвеченными. Настроение было испорчено, от других экскурсий мы отказались. Ездили сами в Барселону на электричке и в метро в Соградо фамилию и парк Гуэль, билеты покупали пл инету, на рецепции нам их распечатали. Успеть за один день можно только так, поскольку наши знакомые приехали самостоятельно к парку Гуэль утром в 10.30, но билеты им предложили только на 17ч вечера. Поразило еще то, как Натали тур отнеслись к обратному трансферу туристов. Не было ни гида, ни анкет для заполнения отзыва об отдыхе, как говорил нам трансферный гид, слпровождающий наше прибытие. Автобус был от другой фирмы с водителем- испанцем, подъехал, постоял 5 минут, если никто не вышел - досвидос! Не ожидали такого отношения от Натали тур.

Об всем остальном уже написано в других отзывах. Музыка грохочет так, что не уснуть при закрытых балконных дверях- это правда. Аниматоры совсем не думают о тех, кто уже отдыхает, да и анимация здесь только для детей. Единственное из интересного так это по субботам горячие испанки отбивают фламенко, по вторникам живая музыка. Но мы особо и не заморачивались, всегда находили чем себя занять. Вот про вайфай здесь никто не написал, а он оказался платным, 20 евро в неделю да еще и такой дерьмовый, все время падает. При нас одна туристка обращалась с этой проблемой на рецепцию, хотела деньги вернуть за оплату вайфая. Разговаривали с народом из других отелей, похоже плохой интернет это их всеобщая беда, везде плохой хоть и платный. Вобщем лучше купить сим карту для интернета за 15 евро и не париться с платным в отеле.

В остальном все ОК, море, пляж, обстановка, так что можно весело и недорого здесь отдохнуть, если тур покупать заранее, этак за полгодика)))

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание расположение отношение к туристам приличный номерной фонд
Минусы отеля
дорогой и отвратительный вайфай очень громкая музыка до ночи у бара
Добавлено 29.06.17 00:50 (2 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:14 31.07.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах место для сушки пляжных принадлежностей (полотенца, купальники...)? На рецепшене есть бесплатный WIFI? И еще вопрос по поводу моря. Читала в отзывах, что сразу в 2-х м от берега начинается резко глубина. И вода из-за этого недостаточно прогревается, море холодное... Вам было комфортно в этом плане, понравилось море или нет? Спасибо.

10:38 31.07.18

Добрый, отвечаю на вопросы. Полотенца сушили на креслах, их много на балконе, беда в том, что если в другой корпус поселят, то балкона там нет, но зато есть холодильник, который вобщем то и не нужен на все включено. Вай-фай платный, что очень удивило, стоит нехило, море классное, даже в июне, глубина нормальная, вход комфортный, плавали далеко и надолго. До моря минут 5 пехом, видно с балкона. Вобщем все довольно неплохо, можно ехать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elis (8)