АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2312
Фото: 20
Отдыхала С семьей в
июне 2017
23.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Начитавшись отзывов про отель испортила настроение перед вылетом. Сейчас могу сказать тем людям , которые написали всякие плохие отзывы и кого то там свиньями называли , так вот вы сами свиньи в первую очередь. И свиньи всегда найдут грязь! Мы ее не обнаружили!!! Если у вас нет денег на элитные отели, сидите дома!!! Хозяин отеля очень хороший мужчина, приятный, в баре всех приветливо обслуживал и никого не обзывал. Что вы там исполняли перед ним, что кого то он мог обозвать, об этом стоит только догадываться. Читала , что он жмот и тому подобное, поверьте если вы заплатили за все включено , то он и считать не станет сколько кто выпил, если за бесплатно хотите напиться , то бесплатный сыр только в мышеловке, он Вам ничем не обязан.

Прилетели мы ночью, заселили нас быстро, номер чистый, две кровати и диван, постельное благоухало чистотой, санузел также был чистый! Также в номере была посуда, плитка,холодильник. Убирались каждый день, русские женщины, спасибо им. Еда в ресторане отличная, ее намного меньше , чем в турции по системе все включено , но она отличается качеством! На завтрак можно не жаловаться, было все.( каша, хлопья , яйца , хлеб, тосты, круассаны, джем несколько видов, масло, молоко,чай , кофе и фасоль. На обед по системе все включено можно заказать одно блюдо из предлагаемого списка, ( салаты,сэндвичи, пиццу) все готовили очень вкусно. На ужин салаты, мясо,макароны,рис, картошка, фрукты, мороженое( кстати очень вкусное) , и не знаю кому этого было мало, наверно дома шведские столы у вас с личным поваром стоят. Лично я не боялась, что ребенок может отравиться. Посуда чистая! Напитки в баре вкусные. В бассейне вода как и везде хлорированная, где уж вы видели, что бассейны не хлорированные не знаю, без этого просто никак, и от хлорки никто не задохнулся. На счет жучков и таракашек могу сказать одно, в России их не меньше, и в каждой стране они существуют, если балкон открытый, забежать и залететь может кто угодно, поэтому отнеситесь с пониманием. В номере Где мы проживали их не было, так как мы их не ждали. В нашем номере были мелкие муравьи , но они жили своей жизнью и мы друг другу не мешали, они были заняты своими делами и на нас внимания не обращали. По ночам было тихо, никакой музыки и шума машин мы не услышали. Некоторые соседи на балконах выпивали, но никому не мешали, все таки люди отдыхать приехали. Кондиционер у нас работал отлично, у кого он не работает, так это зависит от того по какой системе Вы прилетели. Единственное , что у нас не было горячей воды, но этому виной был счетчик, нам даже не мешало мыться в холодной воде, так как очень жарко, я думаю они бы исправили эту проблему если бы мы подошли. Поэтому когда вы экономите на путевке, Вы экономите на себе в первую очередь, и никто за 3 рубля на руках носить вас не станет, там тоже работают люди, и хамить им не надо, все проблемы решаемые, заплатил - получил!

До моря с ребенком мы шли 25 мин, это не проблема, для нас это была прогулка. На море ходили к отелю Александр. Пляж песочный, детям только в радость.

Вобщем мы отдыхом остались довольные, за такие деньги отдохнули отлично ! Будьте на позитиве, и не ведите себя как ревизорро!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
все понравилось
Минусы отеля
не было горячей воды но это было не проблема
Добавлено 29.06.17 07:45 (3 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:18 01.07.17

Здравствуйте! Горячей воды не было в номере или это во всем отеле?

20:48 01.07.17

Только в нашем номере не было горячей воды. Нам на второй день показали, что она была отключена . Но счетчик вышибал и не давал включить, ни к кому не обращались с этой проблемой , так как жара дикая стояла и вода не ледянная была

09:12 20.07.17

По поводу кондиционера, он платный в этом отеле, но мы нашли, где его включать (включатель был спрятан за тумбочкой) и включали бесплатно:)

07:46 08.09.17

Земфира здравствуйте!хотел вас спросить а в путевке "все включено" (я так понимаю вы ее брали) алкоголь тоже вхидит???и какой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация