АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 12
Комментариев: 59
Читательский охват: 30694
Фото: 170
Отдыхала С семьей в
июне 2017
03.06.17 - 15.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось!

Всем добра!

Отдыхали в данном отеле в начале июня семьей из 3-х человек, все взрослые.

От аэропорта до отеля были в дороге ровно 2 часа, включая техническую остановку и заезд в 3 или 4 отеля. Наш был крайний. В 12-00 вошли в отель, заполнили документы, нас обраслетили и отправили на обед. Выйдя из ресторана, нас пригласили получить ключи от номера! Ну что скажешь, вот и первое впечатление - отлично!

Номер А104. Первый этаж. Нас это не смутило, наоборот, т.к. с нами была пожилая женщина, то это было только плюсом! В номере все было, все работало, с балкона было видно море и красивейшие виллы, а еще вечером наблюдали кресивейшую подсветку отеля, который имеет форму шара. Ни шум от дороги, ни шум от анимации в амфитеатре нам не мешал.

Питание. Нам питание очень понравилось! Было все и всегда. Если что-то заканчивалось на раздаче, тут же, мигом подвозили и выставляли полные лотки. Очень вкусная картошка во всевозможных формах приготовления. Была курица, индюшка, рыба, печень. Из фруктов наелись арбузов, яблок, бананов, апельсин. Клубнику и черешню покупали на рынке. В общем, кушать можно много и практически весь день.

Про сервис. Уборку в номере проводили по необходимости, в остальные дни вешали табличку "Не беспокоить". Сейф платный, не пользовались. Обслуживание в ресторане понравилось. Официанты шустрые, дружелюбные, всегда здоровались, улыбались, интересовались, что принести. Грязной посуды на столе не было, т.к. ее моментально убирали. Возникшие вопросы по проживанию решали с Тамарой. Большой ей привет! Очень ответственный и доброжелательный человек!

Территория отеля небольшая. Но все как-то красиво, аккуратно, чисто. При нас в лобби меняли кондиционеры. Мебель свежая. Очень понравились качели на площадке для отдыха перед отелем.

Море, пляж. Вот, это самое главное достояние этого отеля. Пляж большой, море шикарное!!! Чисто. Два бич-боя постоянно находятся на пляже, убирают мусор, смывают песок с дорожек, помогают найти свободные места, если возникает такая необходимость.

Анимация. Ребята молодцы, стараются, проводят мероприятия согласно концепции отеля. Но что поделаешь, нам это не особо нужно было, мы и не участвовали. Но со стороны всегда наблюдали, было очень весело, азартно. Очень понравилась водная гимнастика по утрам. Много отдыхающих принимало участие, причем и дети, и взрослые, и мужчины, и женщины. Очень азартно всегда проходили игры в дартс. С детками занимались и видно было, что деткам нравится.

Нам очень понравился отдых в данном отеле!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Развлекуха на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Потрясающие закаты!

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка на пиратской яхте

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с 6 этажа

Фото туриста отеля

Пляж

Моооореееее!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Зона отдыха перед отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Желтый песочек...

Фото туриста отеля

Вид из номера

Просто вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер А104

Фото туриста отеля

Отель

Знакомьтесь: хозяин бара Горби

Фото туриста отеля

Отель

Обновленная мебель и совершенно новые кондиционеры

Фото туриста отеля

Пляж

Щтормило...

Фото туриста отеля

Анимация

Водная гимнастика каждое утро в 11-30

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Открытая веранда "Мама хауз". Здесь пекут гёзлеме, дают мороженое, а также стоят автоматы с кофе, айраном и соками

Показать еще
Плюсы отеля
компактная территория вкусное питание чистый и большой пляж обслуживающий персонал
Минусы отеля
при нас не было
Добавлено 29.06.17 09:30 (2 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:37 02.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, по Аннексу: 1. Лифты и кондиционеры работают исправно? 2. Лучше брать номера на 2-5 этаже с видом не на дорогу (на первом сыро, на шестом жарко), на них номера начинаются с номера этажа? 3. Дискотека для взрослых каждый вечер, а где это помещение? Заранее спасибо.

03:52 03.07.17

Добрый день, Вадим. По корпусу Анекс ничего подсказать не могу, так как первый раз жили в корпусе В, а второй раз в корпусе А. Дискотеку не посещали, но помещение находится за баром на пляже. Буду рада, если помогла Вам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (12)