АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1517
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для отдыха!

Отдыхали в июне и погода была уже достаточно жаркой! Мы бронировали улучшеный номер, с видом на море... так и получили! номер в трёхэтажном корпусе, на втором этаже с балконом и видом на море. Номер отличный (8215)! Хорошая мебель, свежий ремонт, чистый санузел. Есть корпуса, где вид из окон будет на соседний корпус, так-что видимо вид на море стоит заказывать заранее!

Отличная территория с цветами и пальмами, дорожками и детскими площадками. Очень быстро становится понятно что и где распологается, так что всё на территории логично и продуманно!

Про ресторан не написал только ленивый :), но повторюсь - ВСЁ СУПЕР ВКУСНО и разнообразно! Отдельно хочу отметить азиатский ресторан (мы ходили туда раз шесть!) вкусняшный и уютный!!!

Пляжи можно выбирать на свой вкус: где-то пошумнее (с активной музыкой), или потише (с шумом моря). Лежаки и зонтики бесплатно (для отеля Star Beach), как впрочем и аквапарк и все бассейны вокруг!!!

АРИНА (на ресепшен) просто фея этого отеля! Дай бог ей здоровья, счастья и благополучия!!! Хотя и другие работники очень милые и отзывчивые! Песонал вежливый и доброжелательный.

Плюсы отеля
еда пещаный пляж еда. пещаный пляж. территория. расположение
Минусы отеля
комары бывают :)
Добавлено 29.06.17 10:51 (1 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 29.06.17

***

12:17 10.01.18

Здравствуйте. Тоже рассматриваем этот отель для отдыха в июне с дочкой 5 лет. Но смущают отзывы о больших волнах. Скажите в каких числах июня вы были? были ли большие волны на море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoria (4)