АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 987
Фото: 25
Отдыхал С семьей в
июне 2017
15.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель)

Были в отеле с 15 по 25 июня. Семейная пара с 15-ти летней дочерью. Все просто прекрасно! Приехали в отель в 6 утра, попросили подождать до 10, т.к. сразу номер свободный не нашли. К 7.00 нас пригласили на завтрак. Ассортимент просто поражает! Мы поели, погуляли по территории немного и вернулись на ресепшн. Было 8.00. Обратились опять с вопросом о номере, но ответ был тот-же : " после 10.00"... Конечно мы устали, ночной перелет без сна сказывался и нас просто вырубало. Но считать это недостатком вроде и нет смысла, т.к. по правилам заселение с 14.00. Мы развалились в мягких креслах и, видимо, усталость поборола и мы задремали... но не надолго. Мужа разбудила девушка с ресепшн в 8.50. Дала ключи и носильщик проводил нас в номер. Номер чистый, уютный. Мини-бар заполнен колой, фантой, минеральной и простой водой. Телевизор ЖК. Русские каналы работают отлично). На территории чистота! Постоянно персонал чтр-то делает. Все чистое, ухоженное, не одной бумажки нигде... Питание отличное разнообразное! Бананы, персики, сливы, дыни, арбузы, киви, клубника, вареная кукуруза, яблоки, апельсины.... Мяса всякого завались! Индейка, баранина, курица в разных исполнениях, говядина была в основном тушеная с грибами и обощами, кальмары тушеные кольцами, рыба и форель и дорадо, скумбрия копченая, перепелочки целиком, тунец.... уже и не вспомнишь всего.. По утрам омлет с разными начинками. Выпечки - море и вся шикарная. На гарнир - все, что душа пожелает! В общем, питание на 5+++. Море в середине июня теплое. Лежаков хватало и на море и у бассейнов всегда можно было найти 3 свободных ( но, если поискать). Персонал ВЕСЬ!!!! улыбается всегда. На лицах не тени недовольства никогда, а ведь, я думаю, куча моментов бывает, когда их что- то бесит. Особенно, если дети-свиньи в столовой кидаются едой(((( Анимация есть и днем и вечером, но подробно сказать не могу, мы на нее почти не ходили. За несколько лет отдыха в Турции она как-то поднадоела. В барах алкогольных напитков несметное множество! Пива- два вида: Efes и Beck's. Ликёров видов 7. Коктейлей видов 20 мешают, даже из пива коктейли делают! Крепких напитков тоже много, но мы их не пьем, поэтому подробно тоже не скажу. В общем из всех отелей, в которых мы были в последние годы, этот нам понравился больше всех))) Говорил один мужчина, сидящий на пляже по соседству, что он был 2 раза раньше в этом отеле и, якобы, в этом году отель сильно сдал. Если он сдал в 2017г., я представляю, что было раньше! Нас это ничуть не расстроило, т.к. мы в 2014 и 2015 отдыхали тоже в пятерках и почти за эти же деньги, и они были проще. А если что и убрали в Кристале, - не критично! .... 2017 по ценам далеко не 2014...., а стоимость не особо возрасла) Поэтому могу точно сказать : НАШ ОТДЫХ УДАЛСЯ! Спасибо!

P.S. единственный существенный минус- расположение отеля. Пойти вообще погулять- поглазеть некуда. Мы ездили в Аланию и Манавгат. Но это надо ехать, платить немало за проезд. Если что- то забыл купить, то опять ехать и опять платить... И еще, в предыдущем отзыве кто-то написал, что дискотека платная. Хм... не заметили такого. Один раз пошли с мужем, ради интереса, никакой платы не было, все пляшут, светомузыка, в баре наливают, лично брала себе джин- тоник. Всё также было бесплатно.

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Аля карт мексиканский

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на отель с горок

Фото туриста отеля

Отель

В отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Даже роллы крутили)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Виды алкоголя

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Выпечка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Подземный переход к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
территория отеля обслуживание питание бары уборка
Минусы отеля
территориально расположен неудачно
Добавлено 29.06.17 10:54 (3 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:58 02.07.17

Добрый день, Ангелина!
От лица всего персонала отеля Crystal Admiral Resort Suites & Spa хотим поблагодарить Вас за столь подробный и позитивный отзыв. 
Ваш комментарий очень важен для нас, поскольку мы стремимся обеспечить высокий уровень сервиса. 
Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова.
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле.

С уважением,
Генеральный директор Crystal Admiral Resort Suites & Spa,
Зафер Бирышык

01:25 09.07.17

ВЫ пишете "Но это надо ехать, платить немало за проезд.". Вы на автобусах ездили? Сколько платили за проезд?

10:10 09.07.17

Да на автобусах. На трассе, напротив отеля останавливаются.. В долларах дороже получается, поэтому мы поменяли на ресепшен доллары на лиры и расплачивались лирами. В Манавгат 5 лир с человека, в Аланию -10 лир с человека.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (1)