АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1308
Фото: 9
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
10.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

приятный отель.

Отдыхали в июне, втроем с подругами,

Летели турецкими авиалиниями,рекомендую,аэробус новенький все работает, чисто,летели ночью был завтрак, вкусно ,Взлет и посадка мягкая,ужасно боюсь летать,но тут было на столько комфортно, что мне кажется я переборола свои страхи и сейчас буду заходить в самолет без панических атак.

Это моя первая пятерка в Турции( всегда перед поездкой читаю отзывы,выбирая отель,поэтому пытаюсь быть объективной.)Правда меньше 4 не была .Отель очень понравился.Большой пляж,нет скученности,как в отелях рядом,прогулялись по пляжам соседних отелей.Удобный пирс,мы плавали,да и загорали только на пирсе. Приходили рано. потому что утром море спокойное,плавать одно удовольствие.Полотенца пляжные меняют без проблем. поэтому многие их кидают на лежаки и уходят. Получается народа нет,но и на всех лежаках полотенца. На пирсе бар,с полным набором напитков,орешками.

Про еду. вкусно,на территории много кафешек. баров, Во всех и не побывала.Почти целый день можно поесть фрукты,мороженое,выпить кофе по турецки.... фаст фуды не ем, пиво не пила,но тоже были. Алкоголь,тоже не большой знаток, но приятно что за ужином можно выпить шампанское,что вино из бутылок, просто ставят на стол что ты попросил, или официант подливает., что мартини в правильном бокале с оливкой ,,бейлиса" наливают не жалеючи по полстакана)))Выбор еды в основном ресторане нас вполне устраивал. Большой выбор мясных блюд. всегда несколько видов рыбы. Очень вкусные десерты. обычно я в Турции десерты не ем (После первой поездки набрала 6 кг в следующие поездки уже себя контролировала). тут не устояла))

Персонал очень доброжелательный, все улыбаются, кивают. Атмосфера расслабляет и настраивает на отдых.

Про шум ночью писать не буду, потому что люди едут отдыхать а не в саноторий лечиться поэтому странно было бы,в 10 вечера тишина.

По вечерам шоу программы,очень хорошего качества, Правда один раз сходили на конкурс " мисс отеля" ушли,пошло. Специально сходила пару раз на детскую анимацию,хотя были без детей( думаю вдруг с внуками сюда поеду. да и как человеку, с педагогическим образованием, было интересно) Очень понравилось,Девочки работают .прям с душой. и у них и у деток глаза светятся.счастливые!! Захотелось с внуками приехать)) Очень приятно,что по вечерам живая музыка. можно под нее и потанцевать. Классно когда вечернюю программу ведет главный менеджер по анимации, Энергетика супер. всех зажигает !!! Уже своим внешним видом. Спасибо самой красивой и длинноногой Кате,(анниматору) за общение,доброжелательность.

Отдыхающие были из России Украины Казахстана Прибалтики Англии ... . очень много молодых семей с детьми,много семей бабушки дедушки дети внуки. Все были приятные,видимо кто что хочет видеть то и видит. Территория большая,всегда можно выбрать там где тебе будет комфортно,

Про номера и уборку. Полотенца меняли каждый день,белье строго через день. В номере убирались. Но мои подружки девушки очень требовательные, и буквально с первых дней,настаивали что б, все было убрано,число полотенец соответствовало количеству проживающих)) Первый день пришлось потратить на обустройство. Отремонтировать слив в раковине.приделать 4 ногу у кровати,объяснить что если нас 3 то и полотенец для ног должно быть 3 а не 1. Сложность в том что все улыбаются, кивают,говорят "Да мадам" и ничего не делается. Но если проявить настойчивость,вместе с доброжелательностью, подключить менеджера.... опять таки если для вас это важно.То все налаживается. Да розетки стене держаться плохо,фен в ванной действительно отличается по цвету от ванной. Но Этого всего совершенно не замечаешь в общей атмосфере.( сушит волосы фен,кстати,вполне нормально)

А вот сейчас о не самом приятном. Но это претензии скорее к нашей отправляющей стороне. А точнее к нашему менеджеру Тез-Тура. Но информация будет полезна тем кто едет втроем. Номер стандарт Не предназначен для жизни 3 взрослых человек. Мы несколько раз спросили нашу Дашу будут ли 3 полноценные кровати. она сказала, Конечно! и мы спокойно поехали.У нас был стандарт с видом на море. Нас заселили в стандарт. В начале предложили 2 этаж, мы покапризничали, что моря не видно, согласились подождать до 2 часов, нас поселили на 5 этаж. Вид замечательный. НО в стандарте стоят 2 кровати и 3-я раскладушка с низким матрасом.,явно рассчитана, максимум на подростка, лет до 12. 2 ночи я на ней промучалась. 2 дня мы пытались добиться 3 кровати в номере. но нас не понимали) ) Мы даже пошли узнать сколько нам доплатить за фемили. Нам пообещали что будет 3 кровать но ее все не было. Потом увидели большой матрас стоящий в коридоре, И после Вмешательства отельного представителя Тез тура, нам его через полчаса принесли.положили на раскладушку, И я выспалась)) Но совет. 3 взрослым тесновато в стандарте. если вам комфорт и удобства важны вам будет не очень удобно. Кстати в холодильнике как стояло все на 2, так на 3-ю и не добавили, да и некуда, холодильник маленький. Мы все это не пили,поэтому и разбираться не стали. А вот одной маме которая приехала с мужем и дочкой подростком. моя подсказка очень помогла, она просто пришла на ресепшн и попросила положить второй матрас. Принесли в течении дня.

Отель понравился. отдых понравился.Всем спасибо!!!

Отель буду рекомендовать и уже рекомендую.

.Хочется сюда вернуться с внуками)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кофе по турецки

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Мороженое вкусное, видов 7 наверное. мне очень понравилось лимонное и манго

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.06.17 12:13 (5 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:52 29.06.17

Спасибо за отзыв. Почти Ваш знакомый.

06:25 30.06.17

Доброе утро. А я буду ждать Ваш отзыв)) интересно Ваше впечатление.

20:10 30.06.17

Спасибо за отзыв и фотографии, пенной анимации во время нашего отдыха не было, а в целом приятные воспоминания вернулись :)

23:36 30.06.17

Уважаемая Оleka !
Благодарим Вас за такой большой и продуктивный отзыв о нашем отеле.Этот отзыв будет полезен всем кто решит приехать к нам в отель.Руководство отеля выражает вам Благодарность за то, что вы выбрали именно наш отель для проведения своего семейного отдыха.Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили нас поставив нам отличные оценки. Отдельное Вам спасибо за добрые слова в адрес нашего персонала и нашей системы питания. Это по истине самые сильные стороны нашего отеля. Ваши похвалы являются источником нашей положительной энергии и вы заряжаете нас на дальнейшее усовершенствование наших услуг и работы нашего персонала.Мы искренне надеемся вновь встретить Вас в нашем отеле в ближайшее время.С наилучшими пожеланиями руководство отеля Mirage Park Resort.

23:54 30.06.17

Очень странно, что при таком количетве замечаний к номеру ( то не работает, это сломано) и явном неудобстве проживания втроем в стандарте, вы ставите 5 за размещение. К сервису, судя по всему у вас тоже притензии были и это тоже явно не 5. Лично мое мнение, отель тянет на 3 и это максимум.

00:41 01.07.17

Полностью с вами согласен

00:42 01.07.17

А вы что специально настраиваете всех чтоб ставили плохие оценки???

04:31 01.07.17

Здравствуйте, Анастасия. В нашем размещении втроём, в стандарте. Виноваты только мы наш оператор. Если бы мы поехали вдвоем, как явно и рассчитан стандарт, то было бы удобно.

04:37 01.07.17

Юлия,спасибо)

11:44 01.07.17

Ну 5 это вы махнули!)) Четвре с двумя минусами!)

11:45 01.07.17

Мы тоже отдыхали в июне. Мой отзыв ниже. Я влепила заслуженный трояк!)

08:52 02.07.17

Здравствуйте. отдыхать буду с 8 по 18 августа, Отзыв напишу числа 19-20.

18:24 02.07.17

Как хорошо, у вас ещё все впереди)

18:31 02.07.17

Спасибо). За комментарий и за поддержку.

09:12 03.07.17

Хорошего отдыха и в домашних условиях.

09:18 03.07.17

Спасибо), ещё бы немного солнышка и тепла. Погода нас нынче не балует. Дождь. Радуют воспоминания об отпуске))

11:03 03.07.17

А у нас за 30, ждём дождика, даже ночью ниже 23 не опускается. Сейчас 29,7

08:37 16.07.17

Здравствуйте. Не подскажите, есть ли проблема погладить одежду, и как она решается? Спасибо за ответ.

21:36 16.07.17

Не подскажу, не знаю.

15:44 17.07.17

Спасибо за ответ.

20:43 17.07.17

Не за что. Раньше мы возили свой утюг, маленький у которого ручка складывается. А последнее время не гладим) футболки и трикотажные вещи можно аккуратно повесить на сушилку.Сушилка в отеле на балконе есть.

08:27 18.07.17

Я не спец по тканям, но изделия из хлопка особо не отвесятся. А если постирать, то совсем проблема. Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы oleka1963-90 (1)