АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2502
Фото: 12

Бронзовый статус

1 078
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
06.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смотря что вы ищите

Все привет. Мы любим путешествовать, поэтому в отеле не сидим, но кое-что я вам расскажу:

Скажу сразу, это Европа!!! НЕ Турция и Египет. Не сравнивайте.

Заселение.

На рецепшене нас заселили сразу, но первый номер нам не понравился, безумно маленький и кое-что не работает. Проблем с переселением не было. Дали номер больше и лучше. Правда в пиковые дни вам номер вряд ли поменяют, перед отъездом отель был битком.

Номер.

Все как обычно, но старенькое. Из нового - телевизор) Балкон как балкон, у некоторых крошки разделенные между двумя. Платный сейф 2,5 евро/сутки, платный кондиционер 3 евро/сутки. Правда во многих номерах кондиционеры сами включались от ключа) И пульт не покупали) В холодильнике воды вы не обнаружите и ее не дадут, к сожалению, политика отеля. Для девушек с шевелюрой советую взять с собой фен, у них слабенький.

Можете не оставлять чаевые уборщицам, они все-равно лучше не уберут номер. Полы они не моют и полотенца меняют не всегда на свежие, один раз мы так попали, ловили ее и меняли).

Но вы же не в номере приехали сидеть?)

Территория.

Очень хорошая инфраструктура. Во-первых много зелени, деревьев, цветов. Уютно. 2 бассейна - пресный и большой с морской водой с тремя зонами: 1- глубокая с горками, 2 - средняя глубина для водного волейбола, 3 - мелкая для детишек. Рядом лягушатник для крохотных малышей с мини горками)

Сам пляж разделен на 3 зоны. В первой зоне в основном семьи с детьми, песочный вход в воду, огородили небольшой лягушатник, где спокойно могут плавать детки и есть для взрослых выход на глубину. Две остальные зоны с выходом в море из камней. Мы брали спец.обувь, кто-то ходил босиком. Третьего бассейна нет, там пока лежаки.

На данный момент амфитеатр не работает, он еще не доделан. Все шоу проходят у платного бара, место не много. Анимация ну так, нам нравилось. Музыка играет, иногда позовут поиграть, это лучше, чем тебя беспрестанно дергают.

Два бара, в лобби и у главного бассейна. Работают с 10-22. Естественно очереди, люди любят много выпить и закусить)))

На территории есть магазин, но покупать там не выгодно, лучше в городе.

Питание.

Очень даже. Есть все: свежие овощи, различные заправки к ним и салаты с заправками. Фрукты (в наш период арбузы, апельсины). Тушеные и жареные овощи в оливковом масле очень очень вкусные. Все виды гарнира, пюре только не очень. Мясо: ягненок, курица, свинина, говядина, кролик, какие-то мини сосиски) фрикадельки), а так же рыба и блюда с морепродуктами (ризотто кайф). Всегда 2 вида супа, сладкие десерты и мороженое. На завтра 1 вид каши, яица во всех видах его приготовления) хлопья, сыры, колбаски. Найдете чем поживиться. И не верьте тем, кто говорит, что выбор никакой, они зажрались)))

WIFI. Ловит только в корпусе Zevs и в лобби. Понятное дело, когда меньше народу. Если вам необходим интернет, купите симку в городе за 15 евро и пользуйтесь) Именно так сделали мы.

Вы можете пользоваться инфраструктурой соседнего отеля Star, остальное за деньги. В этом же отеле проходят пенные вечеринки, ночные шумные тусовки. Если вы любите культурно отдыхать, то лучше не приходите на эти тусовки, не портите себе настроение пахабным поведением нынешней молодежи))))

ГЛАВНОЕ, если вы прилетели только в отель и любите пляжный отдых, без выездов куда-либо, то этот отель не ваш. На Крите есть эксклюзивные отели и за другие деньги.

Рецепшен.

Есть русскоговорящая девушка, если у вас возникнут проблемы, они вряд ли вам вообще помогут. Особенно в пиковые дни - вторая половина июня и т.д.

Мы в основном уезжали кататься на машине по всему острову. И вам советуем это сделать. Это намного выгодней экскурсий и вы посетите не мало пляжей как оборудованных, так и диких. Покатаетесь по серпантину с шикарными панорамами, посетите музей, пещеры,крепости, обязательно с детьми отправьтесь к динозаврам и в океанариум) Посетите пресное озеро Kournas, где увидите черепашек) Отправьтесь к фонтанам. Посетите пляж в Malia, недалеко есть Таверна Paradise, там прекрасно готовят и накормят арбузами с грядки. По пути вы сможете купить апельсины, абрикосы, огромную вкусную клубнику! И если останутся силы и время, езжайте в Бухту Балос.

Желаю всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территрия питание пляж
Минусы отеля
заселение номера уборка
Добавлено 29.06.17 12:20 (4 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)