АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 2
Читательский охват: 8263
Фото: 0
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За такие деньги - хорощий отель))

Когда я собиралась в этот отель, мне очень не хватало свежих отзывов.

Поэтому напишу подробно и более-менее объективно, надеюсь, кому-то пригодится.

Заселение. Так как мы прилетели вечером, нас заселили сразу. Номер 213 – с видом на вход отеля. В принципе у номеров на этой стороне, как я потом поняла, самое удачное расположение. Потому что вторая сторона отеля выходит на курятник (с сами понимаете какими запахами), третья – на трассу (с сами понимаете каким шумом) и пустырь.

Номер маленький – только переночевать. Мебель нормальная, не разваливается. Кондиционер очень мощный, мы включали только периодически – охладить комнату днем, ночью обходились без него.

Кстати, чем еще хороша была наша сторона отеля – она была не солнечной, летом это немаловажно.

Что еще? В душе после принятия собственно душа появлялась лужа на пороге, но я так понимаю, это проблема во всех номерах. Мы эти полметра просто перешагивали, и все было норм))

Уборка. Ее нет. Просто нет. Смиритесь. Новые полотенца и туалетную бумагу мы брали сами. Один раз уборщица по нашей просьбе вынесла мусор.

Мы особо не мусорили, нам было нормально. Если вы по себе знаете, что вы ммм… не очень аккуратный человек – ну, не едьте в этот отель.

Питание и бар. Мяса нет. Ну не совсем вообще нет, была три раза курица. А так нет. Есть полуфабрикаты. Ну, понятно из чего, да? Подсказка: в поле растет, на «с» начинается. Рыбы нет. Рыба то и в 4* не всегда бывает. Сладкого нет. Есть суп, практически всегда съедобный. Есть свежие овощи. Есть полуфабрикаты. И есть два гарнира – рис, макароны, булгур (булгур! Булгур, а не перловка, как это называли некоторые альтернативно одаренные).

Из фруктов – апельсины (ну понятно, они там дармовые), дыня, арбуз.

Бар. В баре сладкая газировка, из спиртного – пиво (нормально), вино (разбавленное до состояния подкрашенной воды), раки (не пробовала). Покупайте спиртное в дьютике и будет вам счастье.

Море. До моря 10 минут пешком. Десять. Не 15, не 20. Я специально несколько раз засекала. Ну, может с маленьким ребенком будет дольше. Но с детьми сюда наверное не стоит – нечем кормить))

Пляж идеальный. Во-первых, очень чистый. Во-вторых, свободно. В любое время приходишь и куча лежаков. И в море зайти можно не через человеческие тушки. После обеда вообще пусто. В отличие кстати от пляжей пятерок типа Fame residence, где люди лежали буквально друг на друге.

Бар на пляже платный. Но можно прийти со своей водой и норм.

Вода чистейшая, заход более-менее, некоторые были в тапках-коралках (3 доллара на рынке), мне норм. Если стоять лицом к морю, то лучше заходить с левой стороны пляжа, там камней меньше.

Развлечения. Сами себе аниматоры. В смысле, хотите не скучать, идете вправо к центру (те же 10 минут пешком) и гуляете. В отеле делать нечего.

Вай-фай. Был. Периодически. Иногда я так понимаю, роутер выключали. Но на завтраке был всегда.

Что еще. А. Был у нас косяк туроператора. День на пятый привезли к нам 200 человек (в отель из 32 номеров, да), и пока их не развезли по другим отелям, у нас творился ад, особенно на завтраке и обеде. Просто потому что отель НЕ РАССЧИТАН на такое количество людей. И это не вина отеля. А то я предвижу, что люди, попавшие на этот период, наставят отелю низких оценок. При нормальном количестве людей всегда всего хватает и все нормально.

А теперь минус. Отдыхающие. Нет, в основном все были адекватными, но потом завезли партию диких людей. Честно, я не могу иначе объяснить почему они выстраивались в очередь под столовой за полчаса до начала еды, почему они своими вещами «метили» столики, лежаки у бассейна (там даже драка за лежаки была, где мой смайлик с фэйспалмом) и – финиш – лежаки на пустом!!!! пляже.

Скандалы из-за того, что мальчики в столовой не в рубашках, скандалы из-за того, что бармен не обратил на них сразу внимание…

Дорогие отдыхающие! Если вы хотите роскоши – едьте хотя бы в 4*. Или в 5. Там вам даже креветок давать будут. Не надо портить настроение другим своим вечным брюзжанием.

Главное что стоит помнить – если вы едете в отель за 540 долларов на неделю – отдавайте себе отчет о том, что за уровень будет у такого отеля. Если вы чувствуете, что не сможете с таким смириться – подкопите на отель лучше.

Плюсы отеля
цена пляж спокойно
Минусы отеля
уборки нет неадекватные отдыхающие))
Добавлено 29.06.17 12:22 (4 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:26 30.06.17

Спасибо за адекватный отзыв. А то я начиталась других отзывов и желание в этот отель ехать пропало, а оказывается не так все плохо.

14:49 30.06.17

Едьте смело, главное настроиться на позитив и не ждать сервиса уровня 5*+)) В конце концов, главное в Турции - море и пляж, а в этом отеле они на высоте.

03:36 24.09.17

Добрый день. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данного отеля? Совпало ли оно с мнением автора?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (8)