АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 2639
Фото: 11
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
13.06.17 - 22.06.17
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАСНАЯ ГОСТИНИЦА Sunmerry 4*, ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ! +фото!!!!

В гостинице Sunmerry 4* будет испорчен отдых, даже если вы едите спокойно провести время, насладится морем и солнцем, без особых излишеств.

Первый раз пишу отзыв про гостиницу, но гостиница, которая имеет 4 звезды, совершенно не соответствует своим звездам, и тем более положительным отзывам.

Питание.

Питание однообразное, за едой очереди, на всех еды не хватает. Например ужин в 7 часов вечера, люди занимают заранее очередь, на открытие столовой, и если вы пришли позже, реально нечего будет кушать. Десерты разбирают за 10 мин после открытия столовой, рестораном не могу назвать, этот гадюшник. Остается пару манкоподобных десертов,а пахлавы, бисквитов, которые обычно есть всегда, во всех гостиницах, нет вообще. Чашки имеют не приятный запах, перед тем, как с них пить, мы всегда их мыли и вытирали салфетками, посуда зачастую грязная, с налетом , остатками предыдущей еды, посуду моют плохо! Скатерти грязные, с пятнами, в крошках, не приятно даже садится за такой стол! Выпечки нет никакой вообще, хлеб белый всегда один вид - без выбора, о булочкам и речи нет. Из мяса только курица, из рыбы скумбрия и все - очень скудно, за 9 дней другого мясо не было ни разу. Днем, возле бассейна пекут хлебцы с творогом, все бы ничего, но пока они пекутся, пекарь курит возле еды, прям перед вами, и потом эти руками заворачивает начинку не помыв руки, и без перчаток. В столовой есть стульчик для кормления фото прилагается и фото чана, где суп.

Море.

Если закрыть глаза на все недостатки и наслаждаться просто морем, но и тут не выйдет! На пляже реально на всех не хватает лежаков, вы можете прийти и сразу уйти, так как места уже не будет. У меня двое детей, соответственно, нам нужно место с накрытием. За 9 дней, мы 4 взрослых и 2 детей, ни разу утром не попали на свободные шезлонги, только после обеда парочку находили свободных. Ну это же не нормально, что бы не было места на пляже! Вы прете на себе полотенца (которые в гостинице не выдают, берите с собой или на месте можно купить), обувь для моря, воду, прочее, пришли, а мест нет вообще!!!!! Пляж узкий и маленькая площадь, места между шезлонгами практически нет, полежать без соседей не выйдет. За 9 дней прибывание ни разу не обнаружен представитель гостиницы, на пляже не убирают вообще, мусор, и так как нет пепельниц много окурков, если есть дети, они их берут в руки. Бара нет на пляже, и нет туалета! На основном баре бутилированную воду не дают, если и вас нет с собой поильников или бутылки, донести воду до пляжа будет не в чем, да и пить теплую воду сомнительное удовольствие. Заход в море просто ужасный, даже в специальной обуви, не камни , а громадные булыжники, а если еще и волны, можно упасть и поранить руки-ноги.

Номера.

Номера маленькие, наш, номер на 4 человека, совсем не отличался площадью от номера друзей, на 2 человека. Очень маленький, висящий высоко телевизор. Ковер старый, грязный, местами протертый, если есть дети, особенно ползающие, это будет реально проблема. Нам принесли кроватку для малыша. Уважающая себя гостиница, администратор, просто адекватный человек предложит такое вообще для ребенка? Я даже это не хочу комментировать.

Досуг и анимация.

4 аниматора, днем еще нормальная программа у бассейна, но вечером, такое ощущение , побывали на сельской свадьбе, программа примитивная и не интересная, ориентированная на возраст 50+, по вечерам горлотанит кабацкая музыка. Днем тоже, в тишине не побыть у бассейна, орет музыка с шипящих динамиков, это нечто!!!

Для детей анимация слабая, детская комната очень убогая, кроме карандашей ничего нет. Территория очень маленькая, пройти вообще нет где.

Бар.

Стаканы не моют, просто перед вами же ополаскиваю под краном с холодной водой, стаканы и чашки воняют, по вечерам бар работает до 22.00 вечера, интернет очень слабый.

Не рекомендую, отвратительная гостиница, не стоит своих денег, звезд.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

десерты, и это за 40 мин до конца обеда, обед длится 2 час. в Sunmerry 4* еду нужно выбивать и добывать!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Не приятного аппетита.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

чан для супа, постоянно грязный!

Фото туриста отеля

Для детей

это пледик для ребенка! пятна и грязь на нем, не первой свежести.

Фото туриста отеля

Для детей

это гостинца Sunmerry 4*

Фото туриста отеля

Для детей

Как вам? хотите в гостиницу Sunmerry 4*?

Фото туриста отеля

Для детей

кровать для маленького ребенка.

Фото туриста отеля

Для детей

вот такую кроватку предложили моему ребенку.

Фото туриста отеля

Номера

телевизор в номере

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

стульчик для кормления, грязный, не моют Sunmerry 4*

Фото туриста отеля

Для детей

стульчик для кормления Sunmerry 4*

Ирина оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

1.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.3 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
весь отель сплошной минус еда напитки сервис пляж территория
Добавлено 29.06.17 12:54 (3 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 30.06.17

Здравствуйте.Кроватку в итоге заменили Вам?Понятно что это не 5 звёзд.Но с этой кроваткой я бы начал решать вопрос.А по остальному у всех своё мнение.Поеду с женой и ребёнком 5 лет.Оставлю потом отзыв.

14:31 30.06.17

Добрый день! Нет, не заменили, Вы еще манежей не видели. Я понимаю, что не 5 звезд, но и не 4, на которую я рассчитывала. И если говорить, конкретно про кроватку, ей место просто на мусорке, и тут дело уже не в звездах, а в человеческом факторе, как не стыдно предлагать такую кроватку, я думаю, хоть чуть-чуть уважающая себя гостиница, администрация, не должна вообще такое своим гостям предлагать, и это касается стульчиков для кормления -
оборванные и очень грязные. Гостиница не соответствует заявленным 4 звездам.

18:15 03.07.17

Ирина, этот отель сам себе звездность нарисовал. Если вы посмотрите, здесь на сайте, над названием отеля есть дополнение - НЕСЕРТИФИЦИРОВАННАЯ ЗВЁЗДНОСТЬ. Сочувствую вам, что такой отдых у вас получился. Я была в 2009 году. Было плохо, но видимо, стало еще хуже. С детьми в этот отель, конечно, лучше вообще не ездить.

13:55 04.07.17

Уважаемая Ирина Александровна! А что вам в своё оправдание говорит оператор продающий такие туры, зная, что вы едете на отдых с маленьким ребёнком? считаю, что таким горе-продавцов надо наказывать. Многие агенты-операторы свою работу видят только в том, что бы "впарить" путёвку не задумываясь о людях. не проводят анализ, не отслеживают отзывы.

16:21 06.07.17

Хоть один честный отзыв. Остальные отзывы слепые восторженные идиоты пишут?

21:01 06.07.17

Нет, восторженные отзывы это фейковые, заказные отзывы! Пишут, люди которые только зарегистрировались, побывали в одной стране и одной этой "прекрасной гостинице" и на Коментарии не отвечают!!! Тут уже ниже писали, что много заказных отзывов именно по этой гостинице...

21:08 06.07.17

Эти убогие грязные стульчики видела. Многие не вытирая сажают в них деток, которые все в ро тащат. Жуть. Кроватку аналогичную видели в подсобке. Не могли даже подумать, что такую можно ребенку предложить. Я б на голову им одела реально

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация