АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2673
Фото: 25
Отдыхал Парой в
июне 2017
15.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант, если путевка бюджетная

На отеле Стелла я остановилась, пересмотрев инфо о нескольких десятках отелей и соизмерив цена/качество. 550$ за семь ночей. Лучших вариантов на тот момент не оказалось.

Запросы у нас с мужем были скромные: отдохнуть на море за небольшие деньги. В приоритете, в первую очередь, было чистое, хорошее море. Мы его получили. Стоит отметить, что я в положении, и тем не менее отель меня удовлетворил :)

Итак:

ОТЕЛЬ: номера небольшие, чистые. У нас выходил балкон на бассейн, там же - бар и зона анимации, до 23-00 шумно. Впрочем, потом тоже - недалеко дорога ( но мне шумно от малейших звуков, я не показатель, спала в бирушах). Балкон закрывали, включали кондиционер ( тоже не очень тихий, но иначе было сильно жарко и душно спать). Убирали в номере каждый день, полотенца поменяли раз за семь ночей. Постель не меняли.

Из минусов - платный вайфай ( ну в Турции вообще нигде бесплатного не видели, даже в аэропорту нет, что очень напрягало - невозможно отписаться, что все в порядке, долетели). Купили на 5 дней за 6 долларов. Но пользоваться оновременно с двух устройств нельзя, только по очереди. Впрочем, мы приехали отдыхать, а не в инете сидеть, так что это не стало проблемой.

ЕДА. Мы понимали, что путевка за 550 долларов не принесет нам на завтрак красную рыбу, а на ужин лобстеров. Плюс в отзывах об отеле пишут плохо именно о питании. Морально готовились к худшему. Но все было не так критично. Чего там много: зелени - помидоры, огурцы, салаты, руккола и т.п. Плюс овощи в виде салатов. Плюс овощи на гриле. И овощи маринованные. В общем - овощей ели много как никогда и вкусно ( как положенно по правильному питанию - около 60% рациона: )Вполне сьедобен сыр, особенно брынза - ели постоянно. Оливки тоже ничего. Колбасы и сосиски даже не пробовала, муж затестил - все соя. С мясом действительно там напряженка. Оно подается только в виде курицы и не всегда. В основном - в жаркое, или с овощами. Один раз было вкусное куринное филе, просто кусочками - практически праздник). Несколько дней готовили в основном подливу с потрошками ( я такое ем, поэтому мне было вполне ок). Из гарниров - вкусный рис, обычные макароны, периодически картошка, фри - всегда. супы ( ели пару раз, гороховый и овощной вкусные, томатный не понравился). Сомнительные намазки ( подозреваю, на обед их готовили из того, что осталось на завтрак, не ели. Сладости: бисквит, вымоченные в медовом сиропе - вкусно, рахат лукум, халва. Фрукты - сливы, яблоки, арбузы, апельсины ( не очень). В общем: голодными мы никогда не были, всегда можно было найти что-то пожевать. Да, без изысков и под конец немного однообразно, но вполне вписывается в бюджет тура. А, да, бургеры ( которые после обеда) - лучше не есть - обычная булка с помидором и соевой котлетой. Ради интереса раз попробовали. И так называемые соки я не пила - порошковые, а чай - очень даже ок, особенно липовый . И еще не могу не написать - ланч боксы... это же треш ( булка, соевый кусочек колбасы - один, вялая помидорка, две сливы, маргарин (!) и джем... Если будете ехать на экскурсию - прикупите себе на завтрак что-то нормальное)

БАР - не пользовались. Народ вечерами попивал.

ПЛЯЖ - в пяти минутах ходьбы, очень близко. У отеля свои лежаки-зонтики, всегда было место. Есть бар ( бесплатно вода, чай, кофе и порошковые соки)

МОРЕ - великолепное, очень чистое, теплое ( было 24 градуса). Немного неудобно заходить - на береге галька мелкая, а в воде уже начинаются камни, люди покупали спец тапки, но нам и так было терпимо.

АНИМАЦИЯ. Она вроде бы была, но очень условная. Аниматор Макс старался проводить какие-то конкурсы, но народ реагировал вяло. Один раз была живая музыка ( на синтезатор играл-пел мужчина), один раз повезли в другой отель на фаер-шоу ( но это только громкое название, больше похоже на кружок самодеятельности 7 класса), еще народ возили в клубы ( мы, понятно, не ездили). Сильно развлечься в отеле не получится.

ДРУГОЕ. Ездили на экскурсию, покупали у туроператора. Катались на электроскутерах по Чамьюве. Лайфхак: сладости на подарки покупали в супермаркете неподалеку - пишмани и лукум в коробках там стоят дешевле. Настоящий лукум не покупали - 30 долларов за кг для нас перебор

ИТОГИ: Отдыхом мы остались довольны. Нам не нужен был отель со всякими активностями-наворотами или клоунами в вечерней программе. Стелла как раз такой - достаточно спокойный, для тех, кто едет не за "эгегей", а за морем, солнцем и воздухом. Да, он не стоит 4 звезд. Если бы он считался "тройкой" - это была бы просто идеальная тройка. Молодежи в отеле мало ( мы были практически исключением). Много женщин, которые приехали сами, или семейных пар прилично за сорок. Были и с детьми разного возраста.

Возможно, слишком длинно описала - журналистская любовь к деталям ) Если еще что-то интересует - спрашивайте.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

не рекомендую

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сьедобная овсянка, сыр, лукум

Фото туриста отеля

Пляж

море идеальное

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
место расположения уют чистота море
Минусы отеля
кухня интернет
Добавлено 29.06.17 16:02 (4 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 05.07.17

Отличный отзыв, спасибо. Подробно, без лишних эмоций, много информативных фотографий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)