АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3399
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на все свои 4*

Отдыхали в отеле в начале июня. Итак все по порядку.

Расположение: отель стоит на самой набережной, т.е. до пляжа нужно перейти лишь дорогу. Пляж чистый, вход ооочень пологий. Для отдыха с маленькими детками самое то!

Заселение: Так как знаю достаточно хорошо английский, с общением на ресепшене вопросов не было. Но замечала во время отдыха, что при заселении других русских, персонал на рецепции знает необходимые слова на русском. Дали нам ключ от номера объяснили во сколько завтрак и ужин (брали двухразовое питание) и направили в номер .

Номер: действительно очень хороший. Вид у нас был боковой на виллу, но балконы в номерах расположены так, что было видно и море. Номер разделен как бы на две части: спальня и гостиная, спальня при том может закрываться дверью на роликах, что очень удобно если путешествуете семьей с детьми. В гостиной, плавно перетекающей в столовую, из мебели: диван, телевизор и маленький столик. Удобно так же, что в номере имеется кухонный блок с плитой и минимальным комплектом посуды (вилки, ложки,столовые ножики, тарелки, кружки, мисочки, кастрюлька). В номере так же тянет бесплатный wi-fi, правда при каждом входе в интернет нужно заново вводить логин и пароль, да и ладно, мы же приехали отдыхать а не в инете висеть. Ванная комната очень порадовала и дизайном и удобством. Отель предоставляет мыльно-рыльный наборчик ( мыльце, молочко для тела, кремик после загара, салфеточки, набор ниток с иголкой и даже губка для туфлей) в душевой кабине висит шампуне-гель для душа.

Уборка: оставляет желать лучшего. Кровать заправляли каждый день и полотенца меняли если бросить его на пол в ванной. Пол мыли лишь в том случае если было уже много песка что он прям виден. Оставляли чаевые на столе-уборка не улучшилась.

Питание: ну здесь можно петь дифирамбы. И разнообразие и качество еды просто на высшем уровне. Каждый четверг в ресторане на ужине морская тематика. Разные виды креветок, осминожек и мидий. Но даже для тех, кто не любит морепродукты будет чем полакомиться, т.к. свинину и говядину никто не отменял. Большой выбор фруктов, десертов, овощей, салатов, мяса, гарниров и очень вкусные супы. Забыла написать, что на ужин в ресторан нельзя приходить мужчинам в шортах. Придя в ресторан у вас возьмут карточку (выдается на рецепции при заселении, там написан тип вашего питания и сколько человек) проведут вас до вашего столика и спросят какие напитки будете. Напитки в ресторане дороговаты: кола 0,75 стоит 3 евро, свежевыжатый сок также, чай - 1,5 евро. В ресторане есть рускоговорящий персонал.

По поводу анимации не могу ничего сказать, так как в отеле особо не висели, старались выйти погулять по городку.

Плюсы отеля
расположение питание хорошие номера
Минусы отеля
уборка
Добавлено 29.06.17 16:09 (2 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:36 15.07.17

Если не сложно, ответьте:
- сколько ехать от аэропорта до отеля?
- есть ли в номере утюг, чайник и чай и сколько стоит сейф?
- берут ли там туристический налог?
- пляж отельный или общегородской?
- есть ли вечерняя анимация?
- каков контингент туристов?
Заранее благодарю.

12:58 18.07.17

1. От аэропорта до отеля ехать часа 2, т.к. в этот отель почти самыми последними привозят.
2. Утюга в номере нет, чайника тоже (но есть кастрюлька, в ней можно закипятить воду), сейфом не пользовались поэтому по цене не подскажу.
3. Туристический налог за 7 ночей/2чел заплатили 11-14 евро, точно не помню.
4. Пляж общегородской, зонт и 2 лежака за 6 часов стоят 5 евро
5. Вечерняя анимация есть каждый день.
6. много немцев пожилого возраста, семьи с детьми, молодежь тоже имеется.

14:48 15.06.18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на ужине все напитки платные? Зависит ли это от заказанного типа питания (AI/HB)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Diana S (1)