АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.17
Страны, города: 11 / 22
Отзывов: 26
Комментариев: 27
Читательский охват: 24855
Фото: 178

Бронзовый статус

1 037
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
28.05.17 - 07.06.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

обдуманный отзыв спустя пару недель

Решились на поездку в Болгарию на своем авто. Выбирали отель по следующим критериям- южное побережье,первая линия,хорошее питание,и, зная болгарские расценки- бесплатные парковка и лежаки на пляже.

по порядку

Территория- собственно, погулять негде.Вся территория-это сам отель,бассейны и дорожка , которая при наличии большого количества гостей превращается в сплошную парковку(таки бесплатная) Виды и правда прекрасные, куда ни глянь.

Размещение - есть три отреставрированных корпуса, куда и надо селиться, как написано в предыдущем отзыве. Но бронировали еще в феврале, информации такой не было. Поэтому поселили нас в 4 корпусе, старом.Главное впечатление при входе в номер- запах. Не проветренное помещение, а шторы прорезиненные,старые,на потолке потеки.Мы в общем,добирались 25 часов(включая ночевку в Рени), не стали бежать менять номер. К слову, он даже был отключен от водоснабжения. Включили самостоятельно. В ванной кроме мужского геля в дозаторах , видавших виды, не было ничего.Мини бар пуст,но удивило отсутствие питьевой воды, администратор нам сказала- пейте из крана,она нормальная...

Уборка - она была.Радовало ежедневное украшение из полотенечек,ребенок бежал смотреть, а что сегодня. Выбрасывали мусор,за 10 дней два раза меняли постель.Полотенец то 4,то 6,то 8 оставляли, примерно раз в два дня,меняли не все.В независимости от того оставили денежки или нет

Питание - нам понравилось.Завтраки действительно, повторялись ежедневно, а вот обеды и ужины довольно разнообразны. Мясо - свинина,телятина,ягненок, конечно,курица. Рыбка- скумбрия, в основном, но была и форель,и акула))Всегда два вида оливок, огурцы-помидоры,брынза,фета и сыр на завтрак.Из фруктов- апельсины,бананы,яблоки.На 9 день дали персики.Единственный отель, где я ела супы.Очень вкусные. Что не хватило, так это обычной молочной каши на завтрак ребенку. Овсянка с молоком в миркроволновке не получалась,как надо((

Напитки хорошие, мы пробовали пиво, вино и джин-тоник.Даже домой купила такие же.

Вкусное разнообразное мороженое с 10-30 до 22-30 в баре возле бассейна.

Пляж- убирают.Шезлонгов и зонтиков- тьма.Но на них никто не лежит.В день заезда они стоили 12 лев, потом решили цену поднять до 18(около 10 евро в день)

Мы купили в Несебре яркие полотенца 3*10 лев и загорали в стороне. Как и 98% остальных гостей.Бассейны находятся практически на пляже, там зонтики-шезлонги бесплатны.

Были нюансы, о которых писать не очень хочется, они больше адресованы администрации. Думаю, нон-стоп фиесту танцоров отдыхающие запомнят надолго. Десятки танцующих на каждом перекрестке людей сначала очень радовали и не мешали особо..до прихода ночи. Потом организовывалась грандиозная пьянка до 6 и 8 часов утра...Я надеялась, что распорядка , указанного в описании отеля придерживаются,22-30 закрываются рестораны, о круглосуточном пати в двух шагах от нашего номера нам никто не сказал.Две ночи без сна.

В начале июня ставили красивые "душевые" и "ногомойки", строили сцену , начали убирать в кидс-клабе. Этого мы уже не увидели. С 01.06 появилось вечернее мини-диско для деток,минут на 20-30.Числа 6 июня, была получасовая программа-конкурс у бассейна. По анимации-это всё.

Кстати, довольно приличный вайфай на всей территории, включая пляж.

Подытожив, можно сказать, что у отеля хорошие перспективы, администрации необходимо учитывать некоторые моменты- не селить семьи с маленькими детьми рядом с ночным клубом,выделить хотя бы 1 л воды на номер в день,не поднимать цены на без того пустые лежаки(2-4$ и люди брали бы,не мы,нам места много надо для пасочек,игр с мячом и пр.)Поставьте горки, качельку,много места не займет, а маленьких гостей порадует!

Удачи и процветания,отдохнули мы хорошо, в целом, но по-другому и не настроены были.Постаралась быть объективной

Фото туриста отеля

Прочее

вид на Елените

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар на пляже закрыт

Фото туриста отеля

Номера

номер с лебедем после уборки

Фото туриста отеля

Отель

наш корпус,4

Фото туриста отеля

Прочее

водичка и Несетр

Фото туриста отеля

Прочее

Сам Парадайз

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание панорамы вай-фай
Минусы отеля
позднее "зажигание" по благоустройству отсутствие мыла игнорирование минимальных просьб администраторами
Добавлено 29.06.17 16:49 (3 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Grigorieva (29)