АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.11
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 25
Читательский охват: 9759
Фото: 125
Отдыхала С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Достойный отель

Красивая большая территория, хороший песчаный пляж, вкусная еда, за 150$ поселили в двухкомнатный номер, очень понравилась анимация. Каждый день с удовольствием ходили на вечернюю анимацию, за две недели ни разу не было повторений. Каждый раз выступали приглашенные артисты: циркачи, акробаты, один вечер были Бразильянки, по пятницам проводили вечернее пати или гала вечеринка. Там тоже были приглашенные артисты, диджей, певцы, подтанцовки, синхронистки в аквауриме. Днем тоже анимация работала отлично, помимо стандартных бочи, аквааэробика на море и в бассейне, стрельбы из лука, дартса, волейбола, на пляже проводили футбол в надувных шарах. В общем было много чего интересного, что мы не видели в других пятерках и даже в более дорогом отеле дельфин империал. В столовой был очень большой выбор, голодным никто не останется. Может быть только в сезон народу показалось слишком много в ресторане, небольшой кипиш присутствовал, но мы спокойно к этому относились и нас это не напрягало. Еды всем хватало. Много фруктов: в июне были арбузы, дыни, черешня, слива, апельсины, яблоки, груши, персики, абрикосы. Аквапарк тоже несомненный плюс этого отеля. Дети и взрослые с удовольствием там проводили время. Вилла в которой мы жили, была возле активного бассейна, где проходила анимация, звукоизоляция отличная, первые дни из за разницы во времени уходили спать рано, анимации не слышали. Есть еще релакс бассейн, где нет музыки и анимации. Он находится возле ресепш и ресторана. Один раз посетили бесплатно турецкий а-ля карт ресторан. Тоже очень вкусно все. Бесплатно баня, хамам в спа центре. В спа-центре работала русскоговорящая очень приятная женщина, всегда была рада посетителям. После сауны в СПА-центре можно выпить чай, кофе, отдохнуть на кушетке. Ребенку делали массаж, цены приемлемые, ходил с удовольствием во время дневного солнцепека. На территории отеля много зелени, мест для отдыха, качели, гамаки. В барах хороший алкоголь: мартини бьянко, теккила, мохито, вкусное шампанское. За территорией есть базар, купили там сувениры, сладости. Но сладости лучше там не покупать, привезли домой все выкинули: пахлава в коробках с плесенью, щербет с червяками, условия хранения видимо не соответствуют никаким стандартам. Поэтому будьте бдительны. Барахло десять лет один и тот же ассортимент, дома можно в торговых центрах купить лучше и дешевле. На пляже очень хороший песочек, вход в море пологий. От ресепшен для ленивых на пляж возит машинка. Но прогуляться по красивой территории очень приятно и недалеко. Две недели в этом отеле пролетели незаметно. Идеальное сочетание цена-качество.

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж территория анимация питание
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 29.06.17 17:16 (2 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:10 03.07.17

Уважаемая Елена!Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. По правилам сайта ТопХотельс коротким хорошим отзывам присваивается статус Благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля. Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки. С уважением, Отдел по Работе с ГостямиКрыжановская АнастасияVONRESORT Golden Beach

22:27 03.07.17

не подскажите, 150 $ фиксированная такса или Вы это от широты души столько дали?

04:02 04.07.17

В 2015 году была фиксированная )) С нами было ещё две семьи и им тоже предложили за такую же сумму двухкомнатный номер. Можно было отказаться и заселиться в однокомнатный стандарт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (20)