АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 7 / 16
Отзывов: 20
Комментариев: 31
Читательский охват: 17405
Фото: 345

Бронзовый статус

1 164
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
08.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летали за летом 2017...)

Ездили семьей с детьми (2 года и 13 лет), плюс бабушка 75 лет. В целом отдых удался, море, солнце, турецкое гостеприимство. Много отзывов за последний месяц, отмечу только то, что считаю важным....

1. Размещение. Наш рейс был утренний, и в отель трансфер доставил нас к 8 часам утра. Зная, что июньский отель 2017 забит полностью мы не рассчитывали на быстрое заселение. Нам сразу предложили заселиться в suite со спальной и гостиной и джакузи всем вместе. Мы согласились, т.к. очень устали с дороги, но с условием что через 3 дня нас расселят в 2 разных standard. Сразу скажу, что пересилили очень удобно, этажом ниже...номера рядом. Ничего не надо было выпрашивать и прочее. Служба заселения ресепшена просто умнички!

2. Питание. Многие хвалят питание...оно все-таки разнообразное, но своеобразное. В главном ресторане много чего через чур острого - переперченого в мясных блюдах и ещё уксус в овощах! Поэтому круг выбора еды сужается в разы. Что касается сладкого стола и фруктового, то здесь всё супер! Турецкие сладости просто пальчики оближешь. Турецкое мороженное на турецкий вечер тоже было вкусным. На обед и ужин часто официантам заказывают наши люди шампанское, но скорее это игристое полусладкое вино, хотя в круглом баре внизу дали пару раз именно шампанское...текила немного пахуча) а коньяк нам понравился..рекомендую к ужину. Почему-то от белого вина была изжога(((. Газированные напитки бутилированные.

3. Питание для детей. В детском ресторане все вареное: обычно курица, рыба, говядина, овощи, гречневая каша, макароны, рис, супчик дня) от повара и морсик из ягод. Что наберете, то там вам блендером все измельчат для малютки. Можно разогреть в микроволновке в любое время, т.к. ресторан основной работает круглосуточно. Можно взять баночное питание (обычно там 2 вида яблоко+морковь или рис яблоко+морковь). Ещё всегда есть молоко пакетированное в ресторане. На детской площадке тоже можно взять пакетированные 200мл молоко, сок, какао. Ещё там же давали киндеры и упакованные пироженки, фркуты. Дети сами могут их взять см.фото.

4. Санитария питания. В центре зала есть дозатор антисептик сенсорный для обработки рук антисептиком, рекомендую.

Очень удивило, что мороженщик на пляже раздает всё отдыхающим голыми руками!!!!! Иногда приходил другой работник кухни в перчатках, но они этими руками двигают мусорки и прочие предметы, а потом берут вафельный стаканчик и дают в голые руки отдыхающих. Впервые с этим сталкиваюсь, что нет салфеток у мороженщика!!!!!!! Обычно берется салфеткой вафельный стаканчик и....т.д... Да просто хорошо бы вообще были бы там салфетки.

4. Пляж. Убирают каждый день. Есть уютная площадка для детей. Лежаков хватает, если вы придете на пляж до 9 утра или после 15 часов. Для напитков есть подносы...обязательно попробуйте айран.

5. Море. Камушки..на фото у многих видно. Лучше для детей взять обувь.

6. Анимация. Доброжелательные. Стараются. Для детей очень все интересно см.фото расписание анимации. Для взрослых тоже надувают большие горки-препятствия))), с утра до ужина каждый день весело. Что касается вечера...после детского минидиско пару раз оставались на взрослую анимацию....на любителя. Очень понравились привозные артисты.

7. Комары. Эта тема отдельная) Вечером у амфитеатра и на детской площадке кусают всех, особенно страдают дети. Рекомендую взять для детей защиту от комаров и для взрослых тоже. Можно её купить конечно в турецкой аптеке через дорогу. Комары есть и в номерах. На ресепшене просите фумигатор или везите свой.

9. Спорт зал только с 14 лет. Т.е. с 12 до 14 лет ребенку особо не чем заняться, т.к. миниклаб уже поздно) в спорзал и анимацию со взрослыми нельзя.

В спортзале и так народу 1-2 человека днем, а сотрудник зала ведет себя так, что он там хозяин и ему решать разрешит ли вам позаниматься или нет - оставил неприятный осадок.

Общее впечатление. Отношение внимательное. Всегда можно обратиться и все решат.

Спасибо за отдых с детьми. Было спокойно, уютно, тепло и комфортно.

Есть небольшие замечания.

Фото туриста отеля

Номера

Вот такого зверя нам сделали))))))

Фото туриста отеля

Для детей

На детской площадке.

Фото туриста отеля

Анимация

пенная вечеринка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

у рыбного ресторана

Фото туриста отеля

Вид из номера

в suite со спальной и гостиной и джакузи

Фото туриста отеля

Вид из номера

в suite со спальной и гостиной и джакузи

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

в suite со спальной и гостиной и джакузи

Фото туриста отеля

Вид из номера

в suite со спальной и гостиной и джакузи

Фото туриста отеля

Номера

Шкаф -комнатка...можно поставить коляску

Фото туриста отеля

Для детей

Для подростков) на 2 этаже у амфитеатра

Фото туриста отеля

Для детей

На детской площадке.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще

Кристина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отель для детей.
Минусы отеля
комары. салфетки для мороженного.спортзал.
Добавлено 29.06.17 17:53 (4 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (21)