АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 5191
Фото: 2
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удивляют восторженные отзывы

В этом отеле отдыхали в 2013 году. Заселили сразу по приезду. Депозит мы отдали вечером, после прогулки. Сразу его не требовали, может сжалились при виде нас измученных дорогой (7 часов полета и чуть больше 2 часов автобус). Номер был в основном корпусе на 3 этаже, вид на бассейн, но это громко сказано т.к. если смотреть вниз то бассейн, если вперед, то это улица со всеми ее торговыми точками, прачечными, девушками или их подобием.. Бассейн..да он есть...но он такой маленький, окунуться можно, но как то не шибко тянет. Лежаки стоят и практически пустуют. Возле него, прям совсем возле пару столиков от ресторана. Бар не работал ни разу. Территория совсем маленькая. Ресторан..завтраки однообразные, к концу недели уже не лезло ничего. Яйца, что то похожее на омлет, что то из мясного, курица это или другое мясо становилось нашим ежедневным спором). Сосиски были всегда, но соевые.Нарезка из капусты, огурцов, помидоров.

Из фруктов была паппая, ананас видели раза 2. Сок типа юппи, кофе не вкусный. Выпечки не было. Короче ели яйца и тосты с джемом. Про номер..номер простой, мебель пошарканная, как и сам номер, кондиционер шумел и тек настойчивой лужицей, размещен в аккурат над кроватью. Выключишь душно, включишь..короче простыли. Сантехника работа, вода иногда в душе застаивалась. Номер убирали или делали вид что убирали)) но воду ставили каждый день, периодичность смены полотенец я так и не уловила. Постельное не меняли ни разу, только переворачивали одеяло)). Из плюсов это близость к дороге с тук-туками, ночной рынок и куча магазинчиков и марч и 7/11, аптека, макашницы. Близость к морю вообще не принципиальна, т.к. купаться там могут только самые отчаянные)). В целом персонал дружелюбен. Восторга при виде наших шоколадок я что то не заметила, больше даже разочарование, что не деньги. При выезде возврата с депозитом не возникло. Вроде и плохого сказать не могу, но и восторга особого отель не вызывает. Смотрите на цену путевки, если дешево то вполне приемлемо, но по такой цене как сейчас...есть отели гораздо лучше.

Плюсы отеля
рядом тук-туки
Добавлено 29.06.17 18:35 (2 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:59 22.12.17

Милана, бар не работал т.к. отдыхали Вы видимо в низкий сезон. Мы были в нем в 2014-2015 в сентябре, а затем в январе. Разница ощутима как в отеле, так и в самой Патайе. По морю видно особенно. Зимой Джомтьен чистый и относительно прозрачная вода. Зато вода в бассейне отеля зимой намного холоднее была, чем в сентябре. Бар работает только в высокий сезон.

14:59 07.01.18

Ну если ехать на море, что бы купаться в бассейне (кстати, на Джомтьене прекрасно купаются в море и не самые отчаянные), сетовать на то, что бар в отеле не работал, когда на каждом шагу полно баров, ресторанов и кафе на любой вкус. Видимо стоит удивиться, зачем такие "путешественники" вообще кудато ездят.
Сам отдыхал в этом отеле весной 2017г., в бассейне ни разу не был, что есть бар, даже не знал. Сам отель более чем соответствует своей цене.
P.S. Тук-туки ходят по всей Паттайе, а не только рядом с этим отелем!!! Странно что автор отзыва этого не заметила......

21:11 08.01.18

Это была наша первая поездка в такое время года. Бар не работал, я это отметила и не более.)

21:28 08.01.18

Как удивительно с одной банальной фразы-бар не работал, уже сделаны выводы о "сетовании" и пренебрежительно упоминают меня (как автора) путешественником в кавычках....и о моих познаниях относительно возможности передвижения вы можете только догадываться.
Бар нам не нужен был вообще, мы предпочитаем другой отдых. Кстати, купаются на Джомтьене только те, кто нормальных чистых пляжей не видел и на острова не ездил. Это был наш первый отдых в Тайланде, сейчас уже есть с чем сравнить...и этот отель далеко не предел мечтаний, даже за эту стоимость.
Если вы сочли нужным оставить комментарий на мой отзыв, то хотя бы делайте это более корректно.

18:27 23.01.18

Очень информативный отзыв. Спасибо.

20:21 07.03.18

Нормальный отзыв ...тем более для первого раза!
А купаться на джомтьене имея под боком Ко Лан извращение

11:47 04.04.18

Александр, на Ко Лан пилить 40 мин. туда и 40 мин. обратно.....по жаре....каждый день....вот это извращение, на мой взгляд, сродне мазохизму

07:52 26.09.18

Ольга , супер !!!

13:09 17.06.20

40 минут на пароме, да красота) В тем более едешь на остров не на пару часов. Мы уезжали утром, возвращались вечером. Вполне комфортно.

12:42 04.04.18

Ольга!где вы жару увидели?...нормальная теплая погода!!!

00:30 23.04.19

Здравствуйте Ольга. Скажите пожалуйста,до ночного рынка далеко идти или надо ехать? И можно ли там поужинать? Спасибо.

13:08 17.06.20

Мы ходили пешком. Вечером вполне нормально. Купить там еду можно и поужинать в отеле. Есть и где посидеть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Милана (2)