АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7482
Фото: 40

Бронзовый статус

1 864
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
20.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

sun in your life

Я отдыхала в отеле одна с 20 июня. Приехала раньше 14 часов, но меня заселили сразу же без всякого с моей стороны подарка. Номер был обычный, стандартный, всё было, всё работало. Особенно понравился вид с моего балкона -всё сразу: на улицу, на соседний отель и на море.

В ресторане все работают на туристов - постоянно смотрят, не закончились ли блюда, и сразу же приносят новые. Разнообразное питание - и для вегетарианцев и для мясоедов. На гриле готовили рыбу и мясо. Много сладкого, разные фрукты и овощи, соленья, зелень...Чай в пакетиках и турецкий, кофе в кофемашинах, приличные напитки типа сока...Дня через 3 после моего приезда добавились туристы, поэтому стали появляться очереди практически за всем. И я даже не поняла, во сколько нужно было приходить, чтобы не было много народа. Народ был всегда)))

Территория отеля довольно большая, есть 3 бассейна, горки, шахматная доска большого размера, настольный теннис, мини-клуб...У бассейна днём организуются игры, очень активно народ в них участвует, весело. На пляже волейбол. Вечером - шоу и дискотека. На дискотеке танцуют! Даже места на сцене не всегда хватает))

С аниматорами я не знакомилась, но со стороны наблюдала, как они постоянно что-то делают - то танцуют танец отеля на пляже или у бассейна, то зазывают народ для участия в шоу или в каких-либо играх или соревнованиях.

На пляже мне в последние 2 дня было трудно найти свободное место (а я была одна!). У меня сложилось впечатление, что те, кто приехал не один, раскладывают свои полотенца сразу в нескольких местах)) Загорать и отдыхать можно и в садике в тени деревьев, там тоже стоят лежаки.

Трудно в отеле с wi-fi, спокойно можно было пользоваться интернетом только ночью после дискотеки или рано утром, когда все спят ещё. Я проверила в 01.40 и в 5.15 - просто летал! А в другое время его перезагружали, потому что ни у кого не было возможности пользоваться интернетом без проблем, и все только раздражались из-за этого.

В отеле есть спа-центр. Мне очень понравился хамам и массаж. Отдельное спасибо Сердару за волшебные руки)) Он очень старательный и внимательный. аккуратный. Спасибо администратору Марине за обходительность и обаяние, за хорошую организацию процесса оздоровления и расслабления отдыхающих)).

Так как мне тоже хотелось запечатлеть себя в интересных местах отеля, я обратилась к фотографу. Омаш фотографирует профессионально, старается, подбадривает. смешит, делает комплименты - очень приятный в общении. За 1 фото платишь 1 доллар, но я заплатила за 20 фото, а 5 фото получила в подарок)))

На обратном пути произошла задержка вылета, мы ждали автобус в 5 утра, но нам позвонили в отель, что автобус приедет позже, поэтому мы были рады получить ещё 7 часов у моря.

В отеле по ТВ показывают рекламу отеля со слоганом Sun in your life...Мне отдых солнца в жизнь добавил!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

снек-бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на море))) оно ВСЕГДА красивое

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

здесь берут еду))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

5 утра...отель ещё спит...

Фото туриста отеля

Отель

наслаждалась видами на закат

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель с пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

вечерняя романтика

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория питание каждый найдёт чем заняться дискотека
Минусы отеля
проблематичный интернет нехватка лежаков
Добавлено 29.06.17 18:41 (2 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (4)