АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4429
Фото: 12
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
15.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш первый отель в Египте.

Сложно объективно оценивать отель 5* в Египте, если до этого отдыхал в 5* в Турции. Уровень совершенно разный, и в Египте на данный момент он ниже, но и сам отдых, конечно же, дешевле. Поэтому, как уже писали ниже, если вы хотите высококлассный сервис, то тогда вам в отели уровня Rixos.

Но тем не менее, мы отдыхали с мужем и ребенком 1,5 года и отдохнули хорошо.

Заселение- мы приехали в 6 утра, по правилам заселение в 15.00. Но 10$, добрая улыбка и маленький ребенок сделали свое дело, и в 8 часов ключи были у нас.

Мы выбрали номер в части резорт, хороший номер, вилла двухэтажная, с видом на аквапарк . В номере были две кровати полуторки и через пару дней принесли манеж. Сама территория очень понравилась, большая, зеленая, чистая. Убирались хорошо, всегда оставляли доллар, а нам всякие фигурки за это. С резорта идти на пляж немного дальше,чем с главного здания. Если вы с ребенком, советую взять коляску, но будьте готовы к тому, что далеко не все удобства созданы длятого,чтобы передвигаться с ней.

В первый день завтрак в стоимость не входит, но можно позавтракать доплатив 7$ за человека.

Еда. Завтраки более чем скомные, мы питались яйшничей или йогуртами, делали тосты. Есть кукурузные хлопья и пару видов каш с молоком. Выбирать особо не из чего,но и голодными не останесь. Кофе, чай только на завтрак, но если очень хочется, в любом баре (в лобби или на бассейне,пляже вам нальют и чай и кофе). Обеды и ужины в целом нормальные, всегда были мясо, рыба, курица. На гарнир- рис и катофель. Так же были разные макароны (паста). Большой выбор сладких десертов, но очень мало было фруктов (только апельсины, персики), изредка арбузы, бананы. Для мелких детей есть детские стульчики, но как таковое детское меню отсутствует, наш ребенок ел тоже,что и мы.

Для нас очень был важен пляж, а именно песчанный берег и пологий вход в море, поэтому нас не смущал очень маленький пляж. Идти до пляжа медленным шагом, минут 5 максимум. Пляж действительно маленький, но мест всегда было более чем достаточно (больше половины свободно),хотя нам говорили, что отель заселен на 90%. Рядом действительно катера, лодки, бананы и прочие развлечения, кого то они смущают, кому то все равно. Там же на пляже можно купить экскурсии, мы брали прогулку на яхте, на целый день с погружением отдали за человека 25$, тогда как наш гид предлагал гораздо дороже. На пляже есть бар с замечательными баменами, которые с 9 утра готовы предложить вам алкогольные и без коктейли, для детей делают молочные коктейли. Снеками угощают на пляже с 13.00 (обычно это бутерброды оставшиеся с завтрака, булочки или круасаны). Есть душ и туалет. Пытаются работать аниматоры.

Вечером была как-то разлекательная программа, но мы ее не посещали, поэтому и оценивать не будем. В детский клуб не ходили.

Ближе к вечеру, около территории отеля начинается ночная жизнь, открываюся суверные лавки, магазины, куча кафешек, где вас с разных сторон зазывают курить кальян за доллар.

Рядом с отелем вы сможете купить все необходимое,как для плаванья, так и для личных нужд (есть аптеки, сим-карты).

Погода была классной,36 градусов вообще не ощущается, а вот в 40 немного припекает.

В целом отдых нам понравился, а особенно доброжелательный персонал,официанты, бармены. Если возникаю какаие то проблемы, пожелания, можно обращаться к Наташе,она действительно многое решает.

Нам например позволи выселиться на два часа позже.

Мы разговаривали с туристами,к оторые отдыхали в Тропиле в 2015г, они говорят, что отель заметно сдал свои позиции, не просто им приходится без российских туристов, хотя они стараются и это видно. В отличии от соседних отелей, в Тропитель всегда есть народ. Отель конечно нуждается в ремонте, хотя бы чтоб освежить его вид, мебель в лобби и ресторане заметно обветшала, да и все что стеклянное не мешало бы помыть, очень уж заляпано все.

Сложно сказать, вернемся мы в этот отель или нет, когда снова прилетим в Египет. Конечно,будем искать вариаты по лучше, но если не найдем, то только тогда как вариант, возможно. Особенно, если детьми.

Большую благодарность выражаю всему персоналу за гостеприимство! Все были очень приветливы с нашим малышом, большое вам за это спасибо от нашей семьи и маленьго Марка из Казахстана.

Фото туриста отеля

Пляж

вид на пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бассейн у аквапарка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Территория отеля

главный бассейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

один из бассейнов

Плюсы отеля
доброжелательный персонал быстрое заселение песчанный пляж и пологий вход в море детские коктейли вкусный латте за завтрак
Минусы отеля
скудный завтрак не очень удобно передвигаться с коляской
Добавлено 29.06.17 20:37 (4 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 01.07.17

Добрый день!

Большой привет Вам и маленькому Марку из солнечного Египта.
Примите слова искренней благодарности за подробный и в целом очень позитивный отзыв. Для всего персонала было удовольствием видеть Вас в числе наших гостей.
Как Вы справедливо заметили, Египет переживает не лучшие времена, но мы обещаем работать над улучшением качества обслуживания и разумеется, будем счастливы и снова принимать Вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Наталья, представитель Tropitel Naama Bay

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Serikovna (2)