АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1228
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
30.05.15 - 09.06.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хорошее расположение и дружелюбная атмосфера

Отель на первой линии песчаного пляжа,но через небольшой променанд.На песке пляжа, непосредственно около моря лежаки только городские платные 5евро, бесплатные на травке около отеля с видом на променанд и море(50 -100метров).Это абсолютно у всех отелей в этом отрезке протароса на первой линии (Врисиана,Санрайз, Иллиада бич идр).Территория отеля небольшая:бассейн,травка с лежаками и шикарная парадная группа-террасса в греческом стиле,визитная карточка отеля собственно и все.В здании отеля есть большой крытый бассейн,что очень удобно если набежали тучки или наоборот слишком печет,если замерзли - сауна и тренажерный зал. Если увас олл инклюзив вы можете так же пользоваться благами соседней Вриссианы4* которая не чем не уступает 5*.

Улочка с сувенирами и ресторанами, магазинами проходит за отелем но в отдалении т.е. все рядом но не мешает(это главный корпус, а вот апарты наоборот очень близко к ресторанам и дороге -будет шумновато) .Персонал отзывчивый,но при перезагрузке отеля вам могут предложить заселиться в свободные номера ,на одну ночь или на всю поездку ,в другой отель

из их сети: Вриссиана, Одесса,Тсокос.За доставленные неудобства могут предложить бонус: улучшить систему питания, бесплатный сейф и тд.Однако, имейте в виду:Одесса и Тсокос далековаты от пляжа, по ощущениям 3линия :метров 500-600, хотя везде пишут что вторая,но если с детками и по жаре не айс, идти не очень удобно и по контенгенту данные отели ближе к турецкому 3* Тагилу ,особенно Тсокос,когда еду в два захода мисками и по пакетам , орехи горстями и с собой в баночки и карманы.Виды из окон там так же не очень(двор или дорога)плюс еще Тсокос находиться рядом с местом где вечерами устраивают лазерное шоу и музыка грохочет каждую ночь до 23.30 .Вриссиана и Константинос по расположению удобнее и публика в этих отелях более спокойная и интеллигентная ,больше иностранцев среднего возраста и с детьми,без пьяных разборок.

Питанию,я бы не поставила 5 . скорее 4- я не нашла там диетического меню,как заявлено ,все достаточно жирное,ощущение что льют во все вместо сливочного, растительное масло.Мясо жесткое,пару раз не очень свежее,рыба типа жареная килька и нагетсы.Из хорошего: была неплохая индейка,много овощей и фруктов и очень большой выбор сладостей действительно вкусных и разнообразных, так же хорошие соки и вина .Но вот за мясные блюда неуд.К концу поездки я уже не могла есть этот жирный жир, хотелось супа и чего-нибудь более постного и свежего.В такие моменты жалеешь что у тебя нет в номере кухни и "мизима".

Вернулась бы я в этот отель:скорее да чем нет из-за расположения ,прекрасного песчаного пляжа и вкусной выпечки,но вероятнее всего выбрала бы аппартаменты с кухней из-за специфики готовки основных блюд в данном отеле.p.s. мебель меня не смущает,хотя она действительно старовата ,но все на месте и не отваливается,не протекает,т.е. не критично зато номера нормальной площади и чисто.Если кому-то принципиальна данная мебельная опция то Вриссиана по новее ,но там и ценник выше,а так же есть Санрайз с ценником как на Кубу слетать, зато стулья новые:)а пляж у всех всеравно один.

Плюсы отеля
расположение пляж персонал
Минусы отеля
при загруженности отеля могут поселить в другой
Добавлено 29.06.17 22:35 (3 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:24 09.08.17

Доброго времени суток! Не подскажите сколько стоит ei-fi? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Klevaleva (2)