АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 6216
Фото: 37
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше чем предполагала

Отдыхали 15 дней в июне 2017, в отель приехали к 08:30, нас отправили завтракать со словами :"идите завтракайте и будет Вам хороший номер". Номер дали 1206 "амбассадор" возле большого бассейна, трёхкомнатный, с двумя с/у и внутренним двориком, общей площадью 125 кв.м. Никаких денег не просили, поэтому отблагодарили по своему усмотрению. Отличный отель, нареканий нет, много дополнительных опций, 4 ресторана а ля карт (все посетили), 2 музея (классные гиды, очень увлечённые своей работой), парк развлечений после рамадана работает с 10:00 до 02:00 ночи (вечером здорово, народу немного, нпрохладно, катайся сколько хочешь), аквапарк с 10:00 до 19:00. Много всего писали, повторяться не буду. Нам понравилось, море первую неделю штормило, не особенно чистое было, но это не вина отеля. Аниматоры спокойные, не навязчивые, но для тех кто хочет активно отдохнуть всегда стараются по максимуму (йога,волейбол, водная аэробика, стрельба из лука, дартс, боча, теннис), детишки за ними стайками бегают. Спасибо за хорошее настроение. У супруга был день рождения. Большое спасибо за поздравление персоналу отеля за красивый стол, вкусный торт, и аниматорам за шикарное поздравление с днём рождения!!!

В зоопарк ездили на такси: 40 динар туда-обратно (ожидание 2 часа), вход 11 динар со взрослого человека, фотки по 5 динар; на выходе можно свои фото на стенде найти (если понравится -купить), с морским котиком фото после представления - 10 динар (можно погулять, пока все пофоткаются и спокойно подойти без очереди сфотографироваться и пообщаться). По уборке: все чисто, красиво с лепестками цветов каждый день, но ковры ни разу не почистили... Но мобильники: Vertu Signature Touch и IPhone 6 на подзарядке не тронули, никакого воровства, даже по мелочи нет!!!

Отдыхают Приятные люди: Русские, немцы, поляки. После рамадана появились тунисцы, но никто никому не мешает. Никакой дисриминации по отношению к себе не заметили. В ресторане нас всегда ждал столик и наш официант всегда его украшал, вовремя приносил напитки по одному взгляду понимая, что надо. Фруктов много на любой вкус, не хватило морепродуктов (тунец исчез на второй неделе пребывания, креветки так и не появились). На мой взгляд идеальный отель для людей с детьми. Спасибо Тунис!!! Второй день ходим, получаем комплименты по поводу красивого загара!

Фото туриста отеля

Номера

Наша спальня

Фото туриста отеля

Номера

Детская

Фото туриста отеля

Номера

Ванная Детская

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк

Фото туриста отеля

Анимация

Шахерезаде

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вечер в баре у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

День рождения!

Показать еще
Плюсы отеля
архитектура развлечение местоположение анимация обслуживание
Минусы отеля
песок надо чистить
Добавлено 29.06.17 23:26 (2 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:02 26.01.18

день добрый . А что во время рамадана парк развлечений не работает?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)