АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 66
Читательский охват: 8135
Фото: 88
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 28.06.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

До лакшери очень далеко

отзывы мистическим образом НЕ ОТРАЖАЮТ РЕАЛЬНОСТИ.

Мы с ребёнком 10 лет.

Сравниваю с: Глория Верде (2 раза), АлиБей, АльваДонна. (Это за последние 5-6 лет), ранние впечатления не беру.

Размещение хорошее! Поселили сразу, как заехали. Номер просторный. Уборка так себе, но мы и не свинячим.

1. очень однообразная еда. ДА! Мы выбирали по этому критерию, почитав отзывы. Факт-НЕТ! Здесь настолько однообразно, что за мало-мальски съедобным мясом гриль стоят ОЧЕРЕДИ. Фото очередей прилагаю, дабы не быть голословной. Отталкивают "вас тут не стояло". Ладно думали раз. Два. На пятый день стало очевидно-система. Даже на "детском столе" через полчаса после открытия выметают варёное мясо. Выпечка по утрам одна и та же, и если можно испортить овсянку-это тут. Плавающая шелуха в море молока. Я ела манную. Их кстати две, каши. Несъедобная овсянка и иногда съедобная манка. Открою тайну! Мясо ещё и во внутреннем дворе, на выходе из помещения на террасы. Появилось там дня через три после нашего заезда. Ищите там. И приходите прямо к открытию. Тогда шанс есть. Я от души не понимаю, почему чан с картошкой фри ОДИН, и нужно провоцировать толпу там давиться.

2. ДЕТЕЙ КОРМИТЬ НЕЧЕМ! Совсем мелкие на своём, подростков легко покормить пиццами да бургерами с картошкой. а вот лет с 5-нет! (Нам не актуально, а у друзей вопрос ребром стоял). Учитывайте. Это не ресторан, это столовка, где закинул корм в топку и побежал. Сидеть в нем-не хочется. На полу полированном постоянно что-то пролито (не следят), я с тарелкой улетела от души, ушиблась знатно. И при мне пару таких "летчиков" видела. Не вытирают ничего. Или начинают мыть пол в самую давку и толкучку.

3. Есть по факту можно кроме столовки на берегу (хорошее качество, но каждый день одно и то же-бургеры, мясо рыба гриль и 2 вида пиццы), плюс лепёшки. Очень очень свежее и с пылу с жару. Да и около первого бара по меню кормят-там тоже есть что покушать. Мясо на гриле, роллы в лепёшках. Салатики. В нашем случае это место открылось дней через 6 после нашего приезда. Там очень жарко. Мы не сидели там никогда.

4. Отличные рестораны а-ля карт! Все! Мы истинно наслаждались, и стейк Хаусом, и мексиканским ... и в китайском ... лишь бы не ходить В СТОЛОвку! Поэтому советую сразу расписать по дням все возможные дни посещений а-ля карт. Они за отдельную плату, если честно, сколько-не помню. Муж расписывался везде. Смешные какие-то евро. Вроде 15 на человека взрослого и половина на ребёнка. Посидеть в тишине... оно того стоит.

5. Десертов в столовке мало, все бегут в кондитерскую, которая от "торговых рядов" вглубь если идти-слева. Там едят пирожные. Вкусно. Мороженое стоит ограниченное количество времени, в одном месте-там перманентная толпа к открытию, потом пусто.

6. Клубника в столовке - самый популярный фрукт. В концу ужина наполовину гнилая, за ней толпа. Начала появляться черешня уже к концу июня. Вкусная, но мало.

7. По барам без нареканий, все есть везде. Алко не алко. Очень стараются ребята. Качественно работают, быстро.

8. Отвратительная грязная посуда. Именно в основной столовке! Фото прилагаю. Это не случайность тут, а НОРМА. Кроме нас тут ещё 2 семьи знакомых, люди бывалые, также пребывают с круглыми глазами по поводу несоответствия отзывов с реальностью.

9. мини-бар СКУДНЫЙ, мармеладки третий день не кладут. Пиво тоже то поставят, то нет. Причём очень смешно, убирают одни люди (мы их не видим, как правило), а только уснёшь в 15-30 приходит пополнение мини-бара, другие люди. Пару раз вообще не убирали, раза три игнорировали ополчение мини-бара.

10. Цены в маленьких магазинчиках КОНСКИЕ (даже более, чем в других "жирных" пятерках). Дешёвый самый шампунь 10-15 долларов. Я забыла вот, пришлось купить. Косметику ставят в номера, мне качество не нравится. В целом там все есть-от пасты зубной до презервативов.

11. Боулинг, в который мы обычно на отдыхе играем до ужина-стоит изумительно глупых денег-7 евро за игру на 1 человека. Понятное дело, что никто не ходит. А деть наш дюже любит гонять шарики.

12. Отдельная тема ЛЕЖАКИ. Их занимают утром, и Никто не приходит. А мамы с детьми сидят НА ПОЛУ. Мне даже неловко порой-мы лежим, а семья с младенцами на полотенцах на полу. Мы вставали уступали лежаки. А рядом связанные какими- то трусами три лежака,на которые за день никто не приходит. И таких по территории точно штук 25.

13. Дней через 7 начали каждый день отказывать карточки. Приходим с пляжа, тык тык-беги на ресепшен. Раз сидели под дверями ждали техника. В дверях села батарейка. Сидели минут 40 под дверями на полу. Вообще улёт. На улице +37, после обеда. Всем хотелось спать. Уйти никак, потому что "сейчас придёт". Да и куда идти??? Ребёнок уснул прямо на полу под дверью, а мимо каталась тележка горничной. Лухари резорт!

Территория унылая донельзя. Инфраструктура унылая. Зато ребёнка не потеряешь. Они курсируют туда-сюда по одному маршруту. Вечерние шоу-самые "так себе" из виденных за последние годы. И у номеров с видом на море очень адская слышимость, музыка орет безумно до полуночи. Мы спим с открытыми окнами, невозможно. Одурели.

Мы любители водных видов спорта, так вот, виндсёрфинг в аренду стоит 25 евро,при этом отцу не разрешили походить на доске с ребёнком вдоль берега (малой занимается в спорт секции, не хотели пропускать занятия, думали сами займёмся в отпуске ), "только с их тренером"-а это 70 евро. Бессмыслица. Так бы мы семьёй у них брали каждый день по 25 евро оборудования, а так-фиг.

Потом кончился месяц Рамадан. И как по волшебству вылезли ларьки с коктейлями, какие-то сладости перед столовкой...

Возможно, сейчас начнётся то самое "описанное" изобилие. Мы затаились в ожидании. И вчера "пам пам" заметили на ужине раков и креветок, за которыми стояло человек 15)))))) слава богу, мы покушали в а-ля карт.

Анимация спортивная хорошая, я хожу и на аква аэробику, и в спортзал. Стараются ребята очень. Но я реально не понимаю-как можно надуть батут В ПОЛДЕНЬ на жаре, и сдуть его в 16 часов??? Мы туда рванули, как солнце успокоилось, а его НЕТ. Потом через неделю выяснили-батуты были на футбольном поле. По пятницам. Где совсем дети вечерами в диско пляшут. Лучше бы оповещения нормальные для туристов делали, где что, а не Спа навязывали. Потом ещё раз увидели батут - и уже сдували. Ниче не поняли, по какой системе они тут находились.

Кстати, в СПА была))) неплохо! Правда, тут жулики ))) просила обычный пилинг пенный (59 евро, что ли), а посчитали какой-то "фирменный" за 99, который оказался стандартным турецким массажем с пилингом варежкой )))) ну да фиг с ними, сразу сослепу не увидела, сама виновата )))

Пожалуй, я впервые в жизни реально ПОЖАЛЕЛА. Потому что знаю места лучше. Я охотно понимаю, что когда ты оплачиваешь "трешку" в Мармарисе, никаких вопросов вообще не бывает. А здесь! Я воспринимаю это не как опыт, а как нелепое досадное недоразумение-настолько реальность отличается от описаний. Особенно в плане еды. Не рассчитывайте на обещанный "люкс" или не едьте сюда. Вложите деньги в более качественные, комфортные две недели.

Повторюсь, друзья наши тут оказались (2 семьи), мы не сговаривались. Одни уехали, разочарованные, со вторыми (которые переехали сюда после 10 дней пребывания в другом отеле), мы каждый день сидим и смеёмся-кому сегодня удалось вырвать кусок мяса у соседа, кого пытались выгнать со стола в столовке (ага, и так бывает, пришёл-твои вещи скинули, и там сидят граждане ), и кто сколько грязной посуды в день нашёл. А ещё, сколько раз твой лежак пытались украсть.

Друзья по возвращению написали, что посмотрели видео в ютубе про еду в сусиси в 2015 году. Небо и земля по сравнению с тем что у нас было.

Мне понравилось что было, вкусно, но не люкс, как заявлено в отеле. А вот на ютубе именно люкс было, частная съёмка, народ снимал. Видимо без русских в прошлом году они сильно просели.

Короче впечатление Не ахти.

Но по итогу ПЛЮСЫ:

-быстрое качественное заселение, быстрое решение бытовых вопросов на ресепшен

-территория ЧИСТАЯ. Везде убирают. Хотя безумное количество детей, которые растаскают еду по всему бассейну. Кроме, пожалуй, мусорок у бассиков. Они грязные.

-очень вкусные а-ля карт рестораны

-удачно обслуживают в кафе на берегу. Все свежее только из печки

-Отличный бар в лобби. Там хочется сидеть вечерами

- чистый пляж

-возможность полноценно помыться и собраться в СПА при позднем выезде

МИНУСЫ:

-плохо организованное однообразное питание в основном ресторане.

-очень скользкий пол по всей территории!!!! осторожно!

-очень громкая музыка до полуночи, которая совершенно не даёт спать всем, у кого выходит окно на море и Центральную аллею

-очень мало "детских" бассейнов (только в мини-клубе и одна лужа в центре), поэтому абсолютно все маленькие дети сидят со взрослыми в одном бассейне.

-бесконтрольное неиспользование лежаков.

Отели сети Глория-наш выбор на сегодняшний день. В этот больше не поедем и никому не порекомендуем.

Впечатление по еде сглажено ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ А-ля карт. Спасибо им.

ПС: все фото еды - из а-ля КАРТ!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очереди

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 30.06.17 07:08 (9 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:45 03.07.17

добрый день! А какие отели вам понравились в Турции, не поделитесь?, где не было таких вот косяков с едой, шезлонгами.... вроде собирались в сусиси, а теперь задумалась..) Спасибо за ваш отзыв об отеле))

04:49 03.07.17

мы остановили свой выбор на GloriaVerdeResort, однозначно. Там из всего, что мы посетили за период с 2008 года, наименее заметны эти нюансы и ед - просто вах.
Сидели думали уже по приезду - на самом деле, сейчас, после этого провала по политическим соображениям, реально рассчитывать на то, что отзывы предыдущих лет актуально - лучше не стоит, и морально быть готовыми к тому, что если политика отеля такова, они скатятся с высокой планки с целью сэкономить.

Но в глории вот у нас были тоже знакомые в этом году, вроде говорят все то же там.

15:00 15.07.17

Все в точку! Особенно про лежаки! Контроля нет никакого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (13)