АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.13
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 3602
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
08.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в июне 2017г

Отдыхали в отеле с 8 по 25 июня 2017г с детьми 5 и 12 лет. В целом отель понравился, отзывов много, поэтому остановлюсь только на некоторых моментах, про перелеты и трансферы рассказывать не буду, тк к отелю это не относится, единственное хочу заметить, что индивидуальный трансфер от отеля аэропорт-отель-аэропорт стоит 90 евро. Арендовать самостоятельно такси получается дешевле.

В период нашего отдыха отель был заполнен полностью. На 90% семьи с детьми, мне показалось что в основном русские- немцы 50/50, в конце июня стали подъезжать турки

Номер: у нас был номер в здании Делюкс на втором этаже, номер 4122. Обычный номер, с плоским телевизором с разъемом для USB. Порядка 5 русских каналов, есть даже программка на каком канале что идет :). Халаты и тапочки, а также моющие средства фирмы Dove. Поэтому, если особых предпочтений нет, то моющие средства с собой можно не везти. Единственное- удивила дверь в душевую, которая не доходит до верха дверного проема, поэтому, если мыться самозабвенно, то надо быть готовым к луже на полу и выходить аккуратно, что бы не дай бог не подскользнуться. И у нас в номере были комары несмотря на антимоскитную сетку, так что нужен фумикатор. В местном магазине фумикаторы продаются по цене 6 евро.

Питание: на мой взгляд очень замечательно. У каждого свой взгляд на разнообразие, по мне так всегда всего много. НЕ сталкивалась с несвежими продуктами. Готовят очень вкусные супы, привычные для русских людей (борщ, куриная лапша, рассольник), так что за первое для детишек можно не переживать. Утром каши (рис, геркулес, но не такие как мы готовим деткам, а крупа сваренная отдельно и залитая молоком), омлет, большой выбор сыров и нарезок. Молоко на столе с хлопьями как холодное так и горячее, причем молоко есть всегда, пакетированное в баре, детское в пакетах обычное, шоколадное и банановое в детском ресторане ( но быстро разбирают). Мясо, рыба, блюда местной кухни, картофельное пюре, макароны и рис всегда. Хочу обратить внимание, что в связи с большим количеством детей, которых отпускают самостоятельно подбирать еду надо быть внимательными. Не один раз наблюдала картину, когда ребенок положив себе на тарелку кусочек торта с шоколадкой (вишенкой или другой ягодкой) тут же пробовал эту шоколадку, а затем, облизнув и осознав, что украшение по вкусу ему не очень, воодружал это украшение назад, на тортик на общем столе....

Единственное что не понравилось, так это плохо промытая посуда....из 3-х тарелок , как правило, две не промытые....

Пляж: море всегда спокойное с утра и не было ни одно дня в наш заезд, что бы не штормило его после обеда. Что касается лежаков, то многие занимаю с утра, полотенца на лежаках "занятые" довольно частое явление, но если нет особых предпочтений, то свободные места можно найти. Кроме того, местные служащие по просьбе могут принести лежаки и поставить их Вам в том месте, где захотите.

Вайфай: вайфай есть на всей территории отеля, мой сын спокойно качал себе фильмы. Как подключится к вайфаю указано в памятке на ресепшн.

Для тех, кто хочет прокатиться в Белек, хочу обратить внимание, что проезд на такси туда-обратно стоит 34 доллара, или надо ехать до Кадрие на автобусе (ходит каждые 20 минут) и там делать пересадку на автобус до Белека. Проезд стоит 1 дол с чел.

В целом, отель очень понравился

Минусы отеля
плохо промытая посуда
Добавлено 30.06.17 12:29 (3 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:38 21.07.17

А сколько по времени занимает дорога до Белека?

21:31 24.07.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая детская анимационная программа платная, а какая бесплатная? Проводят ли аниматоры с детьми 5 ти лет бесплатные активные программы, на подобие поиски клада, эстафеты, игры в воде и.т.д. Подскажите, какой вход в море песок, камни или галька? Для ребёнка 5 ти лет, ростом 130 см. не крутой спуск в море ? А анимация для детей и для взрослых на русском?

09:48 25.07.17

На машине минут 15 ехать до белека

09:58 25.07.17

Добрый день. Я не совсем понимаю что значит "платная анимационная программа". Аниматоры занимаются с детьми без взимания доп платы. Не могу Вам рассказать про всю программу анимации, видела как дети играли в индейцев, знаю, что ходили стрелять из лука. В наше посещение основная масса детишек была русская, анимация была на русском языке. Вход в море пологий, вот галька или песок, точно не помню, наверное все таки мелкая галька, но мы спец обувью не пользовались...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)