АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 380
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
16.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за чудесный отдых!

Отель очень удобный для отдыха с детьми. Ну о хорошем расположении и прекрасном питании уже писали не однократно. Хочется отметить работу всего персонала отеля. Люди очень стараются сделать так чтоб ваш отпуск прошёл замечательно.

Изначально нас поселили в номер на первом этаже. Я обратилась на ресепшен с просьбой заменить номер, чтоб он был повыше.На следующий день нас переселили на 3 этаж с прекрасным видом на море. Ещё в отеле работают менеджеры по работе с отдыхающими (возможно они как то по другому называются) . С русскими туристами общается замечательный менеджер Надежда. К этой милой девушке можно обратиться с любым организационным вопросом и он решится в ближайшее время. Спасибо ей отдельное за решение наших вопросов.

Очень ответственные спасатели которые дежурят у бассейнов и горок. Деток меньше 120 см на аквагорки не пускают. У меня младший ребёнок 118см и умеет плавать. Нам пошли на встречу и под мою ответственность пустили. Спасибо за лояльное отношение к клиентам отеля.

Во всех барах отзывчивые официанты, долго их ждать не приходилось. Коктелли во всех барах одинаковые, достаточно вкусные .

В номерах с этого года появились чайники. очень удобно что можно попить чай или кофе не выход из номера. Ну а у кого маленькие детки , думаю это просто необходимо.

Уезжать не хотелось. С большим удовольствием вернёмся в этот отель. Ещё раз спасибо всем сотрудникам отеля за хороший отдых!!!

Были на экскурсии с индивидуальным гидом. Очень удобно. На одну экскурсию поехали от библика sea star на весь день. Из порта Пафоса к острову св. Георгия с остановками на купание. Ни какой информации от том мимо каких мест мы проплывали от гида мы не услышали. Живой музыки на обратном пути не было, хотя в буклете об этом заявлено.Я не раз была на экскурсиях от библика , такое впервые.

Плюсы отеля
отзывчивый персонал еда близость к аквапарку рядом песчанный пляж аквагорки детский бассейн детские площадки анимация для всей семьи чайник и холодильник в номере бесплатный wi-fi в лобби
Минусы отеля
нет
Добавлено 30.06.17 14:27 (1 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 30.06.17

Добрый день, Наталия.

Прежде всего, от имени Louis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего персонала, питанием и состоянием нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

23:13 24.01.18

Наталья, скажите , пожалуйста, в июне вода в море примерно сколько градусов была?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)