АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.16
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 11
Читательский охват: 10509
Фото: 84
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв будет длинный и не только об отеле)

Всем доброго времени суток. Вот вернулись из отдыха и пишу отзыв, подробный, во всех деталях и красках)

Итак, начну с самого начала, а именно с туроператора и полета. Летели мы от туи, здесь все хорошо - вовремя нас отправили, встретили, отвезли в отель, дали четкие инструкции по проживанию, экскурсиям и некоторым мелочам. Тоже самое и на обратном пути в аэропорт. Летали мы олимпусом, вот это ужасная авиакомпания, начиная от сервиса и заканчивая самим полетом. Пилот - истребитель) питание не входит в стоимость авиабилета, стюардессу вызывали 5 раз чтобы заказать перекус детям, а когда подошла - то ничего уже не осталось...ну хоть долетели, и то Слава богу т.к.был непонятный шум в турбинах, маневры пилота заставили меня молится все 4 часа полета) рейс туда задержали на час, обратно - на 2,5 часа...

Трансфер до отеля около часа по хорошей дороге. В отель заселили сразу, но мы приехали поздно, около 12 ночи. Выдали на каждого бутерброды, фрукты, печенюшки. Номер у нас был семейный, двухкомнатный. Две ванные, все мыльные принадлежности, два фена. Очень удобно на нашу большую семью. Даже для самого мелкого отдельная полуторная кровать. На балконе 2 шезлонга и столик с 4 стульями.Ремонт в номере хороший, у нас претензий по номеру и уборке не было никаких. Полотенца меняли каждый день, уборка каждый день, постель поменяли через 3 дня.

Еда - все есть и не мало. Но мне многое не нравилось по вкусу, особенно рыба...ну не так они ее готовят, как хотелось бы. Фруктов очень много, есть йогурты, мороженое, сладости. Мы были на полном пансионе, в него не входят напитки, любые, даже вода. Поэтому смотрите и считайте что вам будет выгоднее - платить за все отдельно или ехать по системе все включено.

Далее про бассейны - их у отеля 3 открытых, один детский и один крытый с подогревом, в одном на улице и одном крытом есть гидрозоны, типа джакузи) отлично расслабляет.

Анимация не плохая, деток хорошо тоже занимают, но вся анимация на английском языке.

Общие впечатления от отеля очень положительные, чисто, просторно, хороший персонал.

Море было сначала прохладным, мы купались в бассейне. А потом уже прогрелось, но штормило немного, мы с детьми дальше, чем по колено, не рискнули зайти.

Сам городок Пинеда де Мар очень маленький и уютный, магазинчиков не много, но есть где купить сувениры и фрукты, хамон и т.п. Недалеко от Пинеды есть еще Калея, пешком туда идти минут 20. Там выбор, как и сам городок, побольше. Вообще, мне не очень понравились эти места потому что и мусор есть, и ароматы не очень)

Теперь расскажу немного об экскурсиях наших. Ездили в порт Авентура со своими киндерами. Парк просто огромный и очень красивый, но везде есть очереди. Лучше ехать туда в будний день и докупить специальный билет, который дает право проходить по быстрой очереди, но он тоже не на все атракционы. Для нашего самого маленького сына было совсем не много мест, где можно было покататься. Поэтому смотрите, если ребенок меньше метра по росту, то качелей 5 только сможете предложить малышу. Ну и ехать из отеля до Авентуры 2,5 часа. Поэтому если ребенок очень шустрый, как наш, может быть тяжело. Побывав там, я бы если знала, не поехала туда пока с мелким. Во-первых, долго ехать, во-вторых, мало каруселей для него, а в третьих, весь день по жаре на улице вымотали и малого, и меня. Ну а старшие оторвались, им очень понравилось) так что поездка все таки прошла не даром. Ну и самой было очень интересно посмотреть на такую красоту, это стоит увидеть.

Ну и вторую экскурсию мы брали в Барселону, индивидуальную, опять же только из-за малого. В назначенное время за нами приехал микроавтобус с нашим гидом Русланом, заодно он же и водитель. Ни разу не пожалели, что поехали именно сами, и очень повезло, что попался нам именно Руслан) очень интересно рассказывал, учитывал потребности мелкого, девочкам тоже было интересно. Ну и побыть в Испании и не увидеть Барселону просто грех! Очень красивый город, красивая и необычная архитектура, много всего интересного. Очень рекомендую посетить город и очень рекомендую Руслана)

А, еще забыла написать, что сразу по приезду предупреждают, что у них очень много карманников, поэтому нужно постоянно следить за своими вещами. Нам повезло, но это нужно иметь в виду.

Ну и напишу еще про облом в аэропорту) никогда такого не видела и не думала, что так может быть) во-первых, дьюти фри закрылись в 11 вечера...все было закрыто, даже негде купить кофе, воду, про сувениры и подарки вообще молчу. Поэтому, если чего не успели купить, то на аэропорт лучше не рассчитывать. И вторая вещь, которая очень удивила - на весь огромный аэропорт нету курилки. Так что курящие отдыхающие, курите до входа в аэропорт)

Вот вроде все написала. Извините, если много букв, просто очень много впечатлений и о многом хотелось вам всем написать)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Ирина оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.06.17 14:33 (4 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 03.07.17

дО Калеи идти 10 минут. Из главного входа сразу налево и всегда прямо. ) С детьми, конечно дольше.

17:34 05.07.17

Ну мы без детей не ходили) так у нас 20 мин с 2-летним малым получилось

08:54 15.07.17

Ответьте:
- большие ли там волны (а то моя жена плавает "не очень")?
- есть ли в номере чайник и сколько стоит сейф?
Спасибо.

17:46 04.08.17

Когда мы были, то море было очень не спокойное. То ли штормило его, то ли оно всегда такое, я вам точно не скажу.
Чайника в номере нету, сейф в районе 5-8 евро, не помню точно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (11)